Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Мне примерно такой же график подходит, т.к. например, возьмем, 5/2, 2 дня отдохнул и пошел тренить, и уже через 3 дня тонуса вообще нет, следовательно 3/1, 2/1 или что-то между, постоянно такое наблюдаю или сбавить нагрузку, тоже вариант!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Мне примерно такой же график подходит, т.к. например, возьмем, 5/2, 2 дня отдохнул и пошел тренить, и уже через 3 дня тонуса вообще нет, следовательно 3/1, 2/1 или что-то между, постоянно такое наблюдаю или сбавить нагрузку, тоже вариант!

я сейчас вообще без растягов занимаюсь, тренировка занимает где-то 30-35 мин, мне вполне хватает, обхат бы вернуть, а то сдулся

Ссылка на комментарий

Вот растяги, на мой взгляд все равно забивают обхват, тоже как выкинул их на время - раздувало жестче в обхвате, больший тонус, а как делал растяги то был длиннее, но худее и эрекция не стабильная!

Ссылка на комментарий
Вот растяги, на мой взгляд все равно забивают обхват, тоже как выкинул их на время - раздувало жестче в обхвате, больший тонус, а как делал растяги то был длиннее, но худее и эрекция не стабильная!

у меня возвращается, но еще все равно не то, на максимуме стоит не так как месяц назад например, но утренний стояки вернулись

Ссылка на комментарий
Вроде как нарощенное возвращается быстрее, нежели с нуля, тут как в спорте! ;)(

ща проверим даж не знаю как в армии буду без этого дела qipp

Ссылка на комментарий
Потом заходи, как отслужишь или при возможности, потрещим!

это то понятно, мы наверное больше всех трещим тут, Спортику все тему уже затрещали

Ссылка на комментарий

это да, я еще люблю общаться с людьми, так как психологией увлекаюсь, типированием людей z:: да и тем более нужно общаться с людьми, которые занимаются тем же чем и ты, это же образ жизни, исскуство, а чтоб понять нужно изучать изнутри это ;)( а Гнусный вообще красавец, нашел подход с теоретической точки зрения и применяет на практике _bi

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже нравятся его рассуждения, довольно все четко и ясно, а я напишу сначала, одно, потом другим опровергну, потом еще что-то, т.к. сам не могу до конца понять как это происходит из-за недостаточности в теоретическом плане, сейчас потихоньку все начинает становится на свои места, понимаешь где допустил ошибку, начинаешь чувствовать свой член как единое целое, спасибо Гнусному, реально помогает!

Ссылка на комментарий
Гнусный вообще красавец, нашел подход с теоретической точки зрения и применяет на практике _bi

Теорий можно городить море, нужно из них ещё рабочую эффективную программу слепить на основе экспериментов.

Какой именно подход ты имеешь ввиду ?

 

Кстати была у меня возможность поступить в институт на психолога сразу на 3 курс без вступительных экзаменов. Так что )

Ссылка на комментарий
Гнусный вообще красавец, нашел подход с теоретической точки зрения и применяет на практике _bi

Теорий можно городить море, нужно из них ещё рабочую эффективную программу слепить на основе экспериментов.

Какой именно подход ты имеешь ввиду ?

Кстати была у меня возможность поступить в институт на психолога сразу на 3 курс без вступительных экзаменов. Так что )

хороший психолог мог получиться из тебя ну подход например по пальцевому джелку, никому в голову в принципе не приходило использоват такой вид, что пальцами сдавливать пещеры по отдельности, давая тем вамым большую проработку им, ты это сообразил и испробовал и в итоге нам описал свой метод, теперь его пробуют люди. Ты изучаешь много теории как я понял и делаешь по ней свои выводы, которые эффективны на практике

Ссылка на комментарий

А мне нравится, логика в тренах, например, сегодня попробовал его потренить член в тонусе на след. день, дал большую нагрузку-член не в тонусе, значит, надо вернуться к первой нагрузке и дать день отдыха для восстановдения...и т.д.

Ссылка на комментарий
А мне нравится, логика в тренах, например, сегодня попробовал его потренить член в тонусе на след. день, дал большую нагрузку-член не в тонусе, значит, надо вернуться к первой нагрузке и дать день отдыха для восстановдения...и т.д.

;)( это дело

Ссылка на комментарий
Просто, если поймешь суть происходящего более детально, то и рост будет больше и быстрее _be

это да, я вот сам в сентябре только понял как правильно джелк делать, до этого не совсем правильно было

Ссылка на комментарий

вот она сарделька распухает хорошо и держится так долгова-то. Жалко что никак нет 100% стояка, чтоб смерить вырос или нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...