Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже больше нравится кто по-старше, с ними мне комфортней намного и я чувствую человека как личность полностью, а с младше меня-они начинают тупить как правило, не понимать многого и в итоге, не знают чего хотят... не мое это, пускай меня осудят, люди разные, люблю с человеком общаться по своему уровню, а кто по-младше-не дотягивают и мне с ними не очень интересно, только если потрахать, не более того, но это совсем ничто, по сравнению с настоящими отношениями, когда секс-это не самое главное, а сам человек для тебя нечто бесценное, все остальное не так важно в этой жизни!

согласен, я тож не люблю тупых малолеток, они действительно не знают сами че хотят, строят из себя принцесс, а сами разводятся за бутылку пива, грубо говоря

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Это не любовь, а влечение, я раньше трахался каждый день буквально, если нет, то рукой и не признавал такого, если девушка больше не может раздвигать ноги или ей хватит уже, я как животное вел себя, потом встретил жену, все было очень бурно, сам захотел ребенка от нее, до этого не возникало такого желания не с кем никогда, т.к. реально полюбил ее, а не просто нравится в постеле кувыркаться, женились, потом я начал понимать все уже с другой стороны и вижу ее отношение ко мне-она не обязательно должна стелиться передо мной, целовать каждую секунду, делать мне комплименты, у меня был другой пример до этого-она стелилась, вся такая мяу, целует все время и потом променяла сразу же как немного поругались и дала в тот же день, хотя на словах любила меня вплоть до суицида, так что внешне все обманчиво...а жена сама со мной познакомилась, потом сколько всякой фигни происходило, уже не должны быть вместе, все равно как крепкая нить прошла между нами и никуда не отпускает-это называется судьба походу...И ничего не остывает до сих пор, как огонь внутри горит, т.к. нас держит не секс, а нечто большее !

Ссылка на комментарий
Это не любовь, а влечение, я раньше трахался каждый день буквально, если нет, то рукой и не признавал такого, если девушка больше не может раздвигать ноги или ей хватит уже, я как животное вел себя, потом встретил жену, все было очень бурно, сам захотел ребенка от нее, до этого не возникало такого желания не с кем никогда, т.к. реально полюбил ее, а не просто нравится в постеле кувыркаться, женились, потом я начал понимать все уже с другой стороны и вижу ее отношение ко мне-она не обязательно должна стелиться передо мной, целовать каждую секунду, делать мне комплименты, у меня был другой пример до этого-она стелилась, вся такая мяу, целует все время и потом променяла сразу же как немного поругались и дала в тот же день, хотя на словах любила меня вплоть до суицида, так что внешне все обманчиво...а жена сама со мной познакомилась, потом сколько всякой фигни происходило, уже не должны быть вместе, все равно как крепкая нить прошла между нами и никуда не отпускает-это называется судьба походу...И ничего не остывает до сих пор, как огонь внутри горит, т.к. нас держит не секс, а нечто большее !

ты романтик f$ поовезло тебе с женой, счастливой вам дальнейшей жизни и любви я рад за тебя. Я тоже ищу такое, вообще надоело просто трахаться, хочется большего ладно дружище я отключаюсь, пойду спать, удачи тебе

Ссылка на комментарий

решил еще фото выложить на память, до армии, стояк только не 100%, а где-то 80 и чет не совсем в фокусе. По волосам на стволе можно определить на сколько вырос он, так как на начало занятий они совсем чутка рослина стволе, а сейчас на больше см дальше. Перед самой армией, попробую сфотать с линейкой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Круто) а у тебя шляпа изначально такая здоровая была, или ты какие то упражнения делал?

всегда такая была, ну она не оч большая, это из-за того что обхват неровный у меня по стволу, под головкой самый маленький, у основания и под головкой там разница в обхвате около см, вот и ощущение что она большая

Ссылка на комментарий

У меня тоже обхват неровный-это получается, секс-как езда на машине по кочкам, что должно быть тоже приятно!)

Ссылка на комментарий
У меня тоже обхват неровный-это получается, секс-как езда на машине по кочкам, что должно быть тоже приятно!)

борьку по кочкам?? да он там голову разобьет

Ссылка на комментарий
Мощно выглядит, визуально 18 см. Сколько в итоге прибавил BPEL и NBPEL ?

ой, сейчас не могу сказать даж примерно, завтра смерию и напишу я уже месяц как не брал линейку

Ссылка на комментарий

Да, там 18 явно может быть, хороший член, а то что чуток есть искривление-будет лишнее удовольствие приносить дамам, кто его опробует!

Ссылка на комментарий
Да, там 18 явно может быть, хороший член, а то что чуток есть искривление-будет лишнее удовольствие приносить дамам, кто его опробует!

да вряд ли там 18. 17,5 наверна

Ссылка на комментарий
0.5 см-особо не распознаешь, даже 1 см и то не видно сособо! Большой член и этим все сказано!

а я вот смотрю в зеркало и все равно кажется маленьким

Ссылка на комментарий
Даже 20 будет казаться не большим, вот 25-30 уже да прилично! Свой для себя всегда мал, увы...

это точно, печально, зато пусть телки решают со стороны мало или много

Ссылка на комментарий

чет ничего не пойму, опять слил во время тренировки qipp уже четвертая тренировка из последних шести так, даж не знаю что случилось M#

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...