Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нупом начинал заниматься раза так 3-4, но быстро бросал. Месяц назад взялся серьезно, буду стараться дальше заниматься. 
 

Коротко: узнал о джельке года так два-три назад, занимался, результат вроде был, но быстро бросил. Заказал стретчер себе, словил с него перетрен, носил по 6-8 часов в день. Дальше еще много раз пробовал всякое разное, но брался не серьезно.

 

О СЕБЕ:

Возраст: 22 года

Рост: 190 см

Вес: 110 кг

Растун или показун: Растун

Угол эрекции: 6-7 (про эрекцию ниже напишу еще)

Член обрезан

 

ДАННЫЕ (в скобках будут данные после месяца занятий):

BPEL: 14 (14,6)

NBPEL: 13 (13,4)

EG: 12 (12)

BPFSL: 14,7 (15,2)

Важный момент: все замеры делал сидя, так как думал, что разницы нет, да и стоя эрекция сразу падает, в след раз буду делать стоя.

 

 

 

 

 

Так вот, насчет эрекции, у меня с ней проблемы, не знаю, на психологическом уровне или физическом…

Думаю, может из-за перетрена того со стретчером, не знаю.

Утренней эрекции давно нет, сам с собой возбудиться тоже до особо крепкого Стояка не могу, схожу на днях ко врачу, проверюсь. Все замеры делал под действием виагры. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lan

    30

  • Nkari

    11

  • Elusive

    10

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

@lan, дам несколько советов, так как имел немного похожие проблемы, правда в значительно более зрелом возрасте, в 22 все было на ура.

1. Худей! Если ты конечно не профессиональный качок, так как для такого веса разница между Bpel и nbpel в 1 см - это очень круто. Для здоровья. Тестостерон в жировой ткани метаболизируется в эстроген, со всеми вытекающими последствиями. Кроме того, повышенное количество жиров и жироподобных веществ может сказаться на кровообращении, в том числе в ПЧ (холестериновые бляшки). Ну и как бонус возможно увеличится видимая часть ПЧ за счёт уменьшения подкожного жира на лобке. Почему возможно - у меня пока особо не получилось. Был вес 110, правда рост у меня выше - 198, кость широкая. За 4 месяца сбросил 8 кг, а на лобке жир ушёл всего на 2 мм, это же даже не заметно. Говорят он очень тяжело уходит в этом месте.

2. Происследуй половые гормоны, при отклонениях найди хорошего уролога-андролога. С гормонами все более-менее поправимо. 

3. Можно сделать узи и доплерографию ПЧ с фармакопробой. То, что ты описываешь - сидя стоит, стоя - падает, очень похоже на венозную утечку. А вот дальше - сложнее. Если что-то и выявится, хрень в том, что с этим ничего особо и не сделаешь. Да, существуют операции, но их эффект не надолго. Я к сожалению это прошёл. Единственное - простое, доступное и более-менее эффективное - пожизненный приём синделафина, тадалафина и т.п. Ну будем надеяться, что у тебя все же этого нет. 

4. При твоих проблемах с эрекцией заниматься НУПом нужно очень аккуратно, так как многие методики могут вызвать ухудшение и без того не лучшего стояка. Мне вот сухой джелк даёт заметный рост, но он же жёстко роняет эрекцию. А зачем большой, но не рабочий член? Поэтому обрати внимание на метод Ангиона. Это просто супер метод! Отлично восстанавливает эрекцию и даже возможно даст некоторый прирост! Ну и обязательно укрепление эректильных мышц и тазового дна, все это здесь на форуме есть. 

5. Рекомендую обратить внимание на продукты пчеловодства. Это - реальная тема, на себе проверил. Самое бронебойное - это наверное трутневое молочко, но в этом году его уже нет смысла приобретать, это со следующего мая. А вот пергу или цветочную пыльцу можно и сейчас найти. 

6. Растительные стимуляторы. Мне хорошо шли якорцы стелющиеся (трибулус) и мака перуанская, а от женьшеня и йохимбина шла побочка. Тут ещё нужно учитывать, что эти сильные растительные добавки нужно принимать ограниченное время, иначе они пойдут не на пользу, а во вред. В этом смысле пчелопродукты предпочтительнее, если конечно на них нет аллергии. 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, lan сказал:

Всем привет, нупом начинал заниматься раза так 3-4, но быстро бросал. Месяц назад взялся серьезно, буду стараться дальше заниматься.

Привет @lan! Отлично что решил заняться серьёзно, потому что с иным подходом результатов вряд ли можно добиться. 

 

8 часов назад, lan сказал:

Рост: 190 см

Вес: 110 кг

Похоже ты прям богатырь, поэтому и размер тебе нужен богатырский, так что работа предстоит не лёгкая, но в твои годы ещё ого го сколько всего успеть можно!

 

8 часов назад, lan сказал:

Утренней эрекции давно нет,

это не обязательный повод для беспокойства, но задуматься будет не лишним. Лично я, для начала пересмотрел питание, добавил в рацион мёд и орехи, а через недельку уже смотрел за изменением. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть ещё способ улучшить кровообращение в ПЧ и соответственно эрекцию, но не все на него решаются - пчелоужаливание непосредственно в член. Жёстко, неприятно, но работает. Но опять же в этом году уже все, только в следующем. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ViDen сказал:

Есть ещё способ улучшить кровообращение в ПЧ и соответственно эрекцию, но не все на него решаются - пчелоужаливание непосредственно в член. Жёстко, неприятно, но работает. Но опять же в этом году уже все, только в следующем. 

Да, слышал об этом, но думаю, что это временный эффект, не колоть же себе пчел в пч до конца жизни)

33 минуты назад, alexxx85 сказал:

это не обязательный повод для беспокойства, но задуматься будет не лишним. Лично я, для начала пересмотрел питание, добавил в рацион мёд и орехи, а через недельку уже смотрел за изменением. 

Да, думаю, что буду включать постепенно. Еще думаю тыквенные семечки добавить.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, lan сказал:

Да, слышал об этом, но думаю, что это временный эффект, не колоть же себе пчел в пч до конца жизни)

@lan Яд пчел локально в член или около является лучшим профилактическим средством от простатита. 

Посмотри : Продукты пчеловодства в помощь мужчине.

Ссылка на комментарий

Ребят, еще такой вопрос, стоит ли после нескольких месяцев занятий джельком взять экстендер и параллельно делать джельк и экс? Или это вообще несовмещаемые вещи?

Просто допустим я начну носить экс и полностью оставлю джельк, тогда у меня будет откат по тому, что я нарастил на джельке?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gonzo сказал:

Нет смысла совмещать, отката не будет

А почему нет смысла совмещать? То есть стоит прекратить заниматься одним и взяться за другое?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Потому что неэффективно будет, лучше к эстендеру ничего не добавлять и носить соло.

Как посоветуешь, мне сейчас Дженкинг оставить и начать сразу экс носить или еще полгода-год поделать джельк, а потом уже за экс браться?

Ссылка на комментарий

Я просто офигеваю тихо. Чувак, ты сначала с эрекцией разберись, а потом уже об увеличении думай! В 22 года нет утренней эрекции! Да это же первый показатель мужского здоровья! В таком возрасте должен стоять по первой же мысли, всю ночь и по несколько раз за день просто так. Хотя... Дело-то твое, занимайся дальше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, lan сказал:

Как посоветуешь, мне сейчас Дженкинг оставить и начать сразу экс носить или еще полгода-год поделать джельк, а потом уже за экс браться?

Так в проге только джелк?

лучше начать с программы новичка, выжать из нее максимум, а дальше перейти на соло экстендер. Это самое оптимальное, что может быть в первый год.

И по поводу эрекции @ViDen прав, нужно сначала с этим вопросом разобраться, а потом приступать к тренировкам. А то с плохой эрекция ты особо не нананупишь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2023 в 01:12, lan сказал:

Думаю, может из-за перетрена того со стретчером, не знаю.

Там же у стретчера не такая большая нагрузка, это если бы ты вешалку носил с большим количеством кг, тогда да.

А вообще надо бы проверить и сделать узи на утечку.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Аривидерчи сказал:

Там же у стретчера не такая большая нагрузка, это если бы ты вешалку носил с большим количеством кг, тогда да.

А вообще надо бы проверить и сделать узи на утечку.

Сделать узи на утечку? Что такое утечка?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, lan сказал:

Это вообще лечится?

Утечка это когда отток крови из члена больше и сильнее чем приток . Нет, венозная утечка не лечится 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lan сказал:

Это вообще лечится?

Говорят, что нет. Но ты не загоняйся раньше времяни. Ты вообще искал причину плохой эрекций? Она же может быть и на уровни психики. Вообще запросто. Ты сильно загоняешься по поводу размера? Девушка была? Как вообще с девушками обстоят дела? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...