Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

5 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! Давно не был на форуме, использую Персидский Шах!

Тяну секунд 5, а эрекция средняя видимо уже так привык в сексе вроде все нормально!

Всем Доброй ночи! Давно не заходил на Форум, Джелкинг делаю по прежнему были отдыхи по 7 дней, сейчас решил до лета поделаю и посмотрю выросту или нет, так же делаю тяги перед Джелкингом. А летом решил сделать Операцию Липофилинг ПЧ увеличение в толщину собственными жировыми клетками, а там как сказали что то приживается а что то уходит, и после операции уже наверное Джелкинг больше делать не буду, буду носить Вакуумную вешалку ну и посмотрим потом что останется. С Наступающим Вас! Здоровья, счастья, успехов вам и любви 🔥💪🙌😎

Какой сейчас обхват имеешь?(не ширину) 

сколько операция стоит ?

Ссылка на комментарий

@Pashkan1988 Я в каком то дневнике писал про утолщение пч с помощью коллагеновой матрицы. Ты этот вариант рассматривал ? Просто этих же процедур на толщину дохринища, почему именно свою выбрал ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Били сказал:

@Pashkan1988 Я в каком то дневнике писал про утолщение пч с помощью коллагеновой матрицы. Ты этот вариант рассматривал ? Просто этих же процедур на толщину дохринища, почему именно свою выбрал ?

Липофилинг выбрал это утолщение собственными жировыми клетками, берётся жировая прослойка от туда выкачиваются жировые клетки, а потом очищаются и вводятся в ПЧ как то так, а есть гироулоновой делают ну она потом рассасывается!

4 часа назад, Elusive сказал:

Какой сейчас обхват имеешь?(не ширину) 

сколько операция стоит ?

Сейчас где то 12EG, операция стоит 80000 это нахождение в палате один день, сдача анализов ну и сама операция.

6 часов назад, Lime сказал:

По результату операции отпишись обязательно

Хорошо, это летом будет где то в Май или Июнь месяц 👌

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Липофилинг выбрал это утолщение собственными жировыми клетками, берётся жировая прослойка от туда выкачиваются жировые клетки, а потом очищаются и вводятся в ПЧ как то так, а есть гироулоновой делают ну она потом рассасывается!

Пожалуйста до и после сфотай член. Просто я слышал , что после этих процедур пч очень не естественно выглядит. Хотелось бы увидеть это 

Ссылка на комментарий
Только что, Били сказал:

Пожалуйста до и после сфотай член. Просто я слышал , что после этих процедур пч очень не естественно выглядит. Хотелось бы увидеть это 

Само собой, сделаю до и после! Это где то летом будет, пока Доить буду)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Хорошо, это летом будет где то в Май или Июнь месяц 👌

Привет, круто, что обнародуешь этот процесс, однозначно плюсую, буду следить!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Привет, круто, что обнародуешь этот процесс, однозначно плюсую, буду следить!

🔥💪

Ссылка на комментарий
В 22.12.2023 в 22:37, Pashkan1988 сказал:

🔥💪

Доброй ночи! Вообщем померился я сегодня Линейку поставил ребром и вообщем BPEL показал 16.4 вообщем за 1 год тренировок почти 1см, это чисто тяги и Джелкинг да были дни что и отдыхал по 5 дней ну потом опять возвращался и дальше тянул и доил, EG пока меня не интересует если будет рост EG тоже будет хорошо, пока чисто работаю на длину хотя EG я тогда писал что увеличился! Вообщем позже если что закину фото! Кушаю Орехи, Пергу на тощак, со стояком проблем нету, перед сексом раз 100 по дою в душе чтобы разогреться ну не больше, а то потом будет убитый! При виде роста мотивация становиться ещё больше, в отпуске каждый день тренирую утром и вечером по два раза в день🤪🔥😎🙌 Всем Роста, здоровья и успехов! 🔥💪😎

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Разница 1 год и 1 месяц тренировок! Чисто Джелкинг и Тяги! Позже скину замеры фото! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cube сказал:

Просто впечатляющий рост,что от экса,что от Джелка. За такой срок, это большая удача,поздравляю.

Экс да носил его максимально выкручивая штанги ну потом проблемы были с эрекцией, позже спустя месяцев 8 все восстановилось, а Джелкинг каждый день делаю по времени уходит 10 минут тяги бывает и больше и 30 минут Доение в разные стороны и того у меня выходит в каждый день по 600 доений потом ПЧ убитый, большой, делаю средние нажатия, сильно не сдавливаю его!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cube сказал:

Просто впечатляющий рост,что от экса,что от Джелка. За такой срок, это большая удача,поздравляю.

Спасибо, растём дальше ещё 1 Новый Год впереди цели 🎯 за этот год чтобы к концу года было 17.5 или 17.8 тогда вообще буду доволен как слон 🐘🔥💪😎 Всем Роста и Здоровья 🙌🚀

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Спасибо, растём дальше ещё 1 Новый Год впереди цели 🎯 за этот год чтобы к концу года было 17.5 или 17.8 тогда вообще буду доволен как слон 🐘🔥💪😎 Всем Роста и Здоровья 🙌🚀

А с линейкой есть фото.? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

А с линейкой есть фото.? 

С Линейкой выложу фото как дома буду!

Ссылка на комментарий
В 28.01.2024 в 09:05, Cube сказал:

Слушай,когда тянул эксом, добавлял джелк или ещё что нибудь?

Доброй ночи! Нет когда тянул эксом я не знал что такое Джелкинг, я просто тянул на максимум и даже на работе носил по 4 часа не снимая  его и Эрекция была хоть гвозди заколачивай, а потом пошли проблемы Эрекция стала не какая видимо большие нагрузки давал и вообщем завязал с эксом отдыхал! А о Джелкинге узнал год с копейками назад, так баловался и все, а в том году сел на него так нормально, как тренировки уже стали для меня каждый день по 40 минут работаю!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! Нет когда тянул эксом я не знал что такое Джелкинг, я просто тянул на максимум и даже на работе носил по 4 часа не снимая  его и Эрекция была хоть гвозди заколачивай, а потом пошли проблемы Эрекция стала не какая видимо большие нагрузки давал и вообщем завязал с эксом отдыхал! А о Джелкинге узнал год с копейками назад, так баловался и все, а в том году сел на него так нормально, как тренировки уже стали для меня каждый день по 40 минут работаю!

Не думал о том что эксом вытянул длину, а над мускулом совсем не работал, от того и стояк ухудшился? 

У меня был просто такой опыт несколько лет назад купил экстендер носил его некоторое время и ни чего больше не делал- стояк стал хуже, я тогда посчитал что сильно головку передавливал и от этого все плохо стало. Сейчас вникнув в теорию роста, понимаю что причины возможно были в другом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slevin сказал:

Не думал о том что эксом вытянул длину, а над мускулом совсем не работал, от того и стояк ухудшился? 

У меня был просто такой опыт несколько лет назад купил экстендер носил его некоторое время и ни чего больше не делал- стояк стал хуже, я тогда посчитал что сильно головку передавливал и от этого все плохо стало. Сейчас вникнув в теорию роста, понимаю что причины возможно были в другом.

Сейчас все хорошо с этим проблем нету, все восстановилась стоит хорошо, сейчас чисто Тяги и Джелкинг и все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...