Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2024 в 19:23, AlexBabnik сказал:

Точно, ты говорил об этом. Я тогда глянул на ютубе, что это за шоу, и посмотрел там про какого-то парня, который альбинос с белыми волосами. Удачи на кастинге!

И правильно, что член увеличиваешь, там он сильно понадобится, чтобы им цепляться, как хлыстом Индиана Джонс))

 

Я вообще заметил, что много нуперов следят за своим телом и занимаются, а не только хотят пч увеличить. Некоторые на химии. Ничего против химии не имею.

 

Я тоже физкультурой занимаюсь в натурашку. Это ноги сейчас. Более-менее приемлемые - не особо крупные, но и не худые. Я ими особо не занимаюсь сейчас, бегаю тоже. Фото правда неудачное - сверху вниз. Чуть позже фото удалю, чтобы не засорять твою тему

Это спокуха на постоянке или после упражнений?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    121

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

50 минут назад, Mirko1337 сказал:

Многие по глупости говорят что генетика не решает. Но это бред. Еще как решает. У кого то низ хорошо развит, а вверх отстает, у кого то наоборот. А есть некоторые везде развиты не плохо . 

Генетика естественно очень сильно решает. У меня все норм - и верх, и низ. Плюс-минус везде одинаково. Мезоморф по строению тела.

 

50 минут назад, Mirko1337 сказал:

Как бы могу и 20 км пробежать. Но выглядят не впечатляюще и взрыв только в начале. Забиваются быстро. Чтобы не делал как бы не тренировался уже на протяжении лет 8.

Еще же очень сильно зависит от соотношения быстрых и медленных мышечных волокон. Это тип миофибрилл. Это то, что нам дано от рождения, что мы не можем изменить. А далее еще зависит от разделения на окислительные и гликолитические мышечные волокна. Это делится уже по количеству митохондрий, которые можно накопить на определенных мышечных волокнах.

Если быстро забиваешься от тяжелых нагрузок с хорошим быстрым взрывом, но легко можешь пробежать 20 км (относительно легкая нагрузка на выносливость), то у тебя преобладают медленные мышечные волокна, они у тебя еще и хорошо окислительные, т.е. на них накоплено много митохондрий. И соответственно быстрых мышечных волокон у тебя в соотношении меньше, так они еще и полностью гликолитические (скорее всего гликолитические, а не смешанные).

Как-то так по идее.

Чтобы более детально разобраться, почитай Виктора Селуянова "Сердце - не машина". Там хорошо все это описано.

 

16 минут назад, Elusive сказал:

Это спокуха на постоянке или после упражнений?

Это без упражнений. Видишь, вся сморщенная. Просто тепло. Когда тепло, и плюс к этому я эмоционально расслаблен, то спокуха обычно такая. Тут где-то см 13 длины, может 13,5. Так просто на фотке получилось, в реале это меньше выглядит. Смотрю в зеркало - спокуха мелкая, на фото получается больше, чем в реале  в зеркале.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

После помпы как долго вялость длится ? 

Как не банально звучало бы, но композиция тела напрямую помимо трень еще от теста зависит и самое главное от чувствительности к нему в разных частях тела . У меня к примеру плечи, руки, спина - гуд. Ноги - пздц. Как бы могу и 20 км пробежать. Но выглядят не впечатляюще и взрыв только в начале. Забиваются быстро. Чтобы не делал как бы не тренировался уже на протяжении лет 8. Но при этом вверх сухой. Как у Pashkan. Многие по глупости говорят что генетика не решает. Но это бред. Еще как решает. У кого то низ хорошо развит, а вверх отстает, у кого то наоборот. А есть некоторые везде развиты не плохо . 

Не знаю как у кого, ну после помпы у меня вообще долго не стоит, встаёт и потом падает и даже после 5-7 минут использование помпы, не говоря уже как многие по 15 минут используют потом лимфой заливает, вообщем на ху.. эту помпу!!! Все больше её использовать не буду, кому интересно могу продать не за дорого 🔥 А по поводу тела, меня и так все устраивает, выгляжу хорошо и всем все нравиться 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Не знаю как у кого, ну после помпы у меня вообще долго не стоит, встаёт и потом падает

То же самое. Помпа - это убийца эрекции при том использовании, как ей пользуются нуперы. Тем более что помпа полностью противоречит естественному механизму эрекции, просто создавая разряжение в колбе и нагоняя приток крови в пч. Не происходит нормальной естественной релаксации гладкомышечной ткани, не происходит достаточного выделения оксида азота сосудистым эндотелием, не работают ICM мышцы. Получается, что помпой только мучаешь сосуды, отсюда и плохая эрекция после нее.

А естественный механизм эрекции абсолютно другой и гораздо более сложный.

Если уж использовать помпу, то очень краткосрочно (сет до минуты, и так много сетов, желательно на малом разряжении) и обязательно не в соло, а сочетая с другими упражнениями - перед ними для разогрева или после них как бы закрепляя результат. Хотя конечно надо это подбирать индивидуально.

В общем, не знаю, как у других, но у меня от помпы тоже нестояк.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

То же самое. Помпа - это убийца эрекции при том использовании, как ей пользуются нуперы. Тем более что помпа полностью противоречит естественному механизму эрекции, просто создавая разряжение в колбе и нагоняя приток крови в пч. Не происходит нормальной естественной релаксации гладкомышечной ткани, не происходит достаточного выделения оксида азота сосудистым эндотелием, не работают ICM мышцы. Получается, что помпой только мучаешь сосуды, отсюда и плохая эрекция после нее.

А естественный механизм эрекции абсолютно другой и гораздо более сложный.

Если уж использовать помпу, то очень краткосрочно (сет до минуты, и так много сетов, желательно на малом разряжении) и обязательно не в соло, а сочетая с другими упражнениями - перед ними для разогрева или после них как бы закрепляя результат. Хотя конечно надо это подбирать индивидуально.

В общем, не знаю, как у других, но у меня от помпы тоже нестояк.

Верно Брат, больше это говно использовать не буду, что раньше по 10 делал минут нагнал сбросил, нагнал сбросил, потом до секса доходит встал и упал, в итоге думаю ну его эту помпу, в итоге год отдыхал а то и больше от неё, дай думаю попробую по 5 минут в комплексе такая же ерунда потенции нету, встал кое как потом упал, в итоге делаю выводы что это параша полная извиняюсь за выражение, теперь чисто Стретчер и Джелкинг и все, больше не чего! 🤙 Ещё думаю сделать что то похожее на Колесо Ангиона 🙌

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Seregaandpav36 сказал:

Лично мне помпа помогла)  что сказать насчет эрекции , то да( бывало по разному )   все в меру

 

Вот вот, каждому все индивидуально подходит, по этому если не твоё то лучше не браться, как и упражнения в плане тренировок 👌

7 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Зачем помпа если можно Клэмпить 

Клэмп это опасно ️ очень опасно ️ 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Вот вот, каждому все индивидуально подходит, по этому если не твоё то лучше не браться, как и упражнения в плане тренировок 👌

Клэмп это опасно ️ очень опасно ️ 

посмотри оценки нуп сообщенством опасности упражнений. сухой джелк = 9 . Тоже очень опасно . 

Клэмп не опаснее помпы. Я только его и делаю, а помпа не растит член , это просто лимфа, про клэмп у абсолютного большинства тольбко положительные отзывы, я к ним присоединяюсь 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

посмотри оценки нуп сообщенством опасности упражнений. сухой джелк = 9 . Тоже очень опасно . 

Клэмп не опаснее помпы. Я только его и делаю, а помпа не растит член , это просто лимфа, про клэмп у абсолютного большинства тольбко положительные отзывы, я к ним присоединяюсь 

Да я против не чего не имею клэмпа, если помогает то хорошо 👌 Главное чтобы рост шёл, а по поводу Джелкинга я его сухой не когда не делал, всегда крем использовал разогревающий 🔥

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Вот вот, каждому все индивидуально подходит, по этому если не твоё то лучше не браться, как и упражнения в плане тренировок 👌

Клэмп это опасно ️ очень опасно ️ 

посмотри оценки нуп сообщенством опасности упражнений. сухой джелк = 9 . Тоже очень опасно . 

Клэмп не опаснее помпы. Я только его и делаю, а помпа не растит член , это просто лимфа, про клэмп у абсолютного большинства тольбко положительные отзывы, я к ним присоединяюсь 

+ клэмп опасен для новичков и если не готовить член к нагрузкам. И начинать лучше минут с трех за подход . снимаешь, джелкуешь. потом опять напяливаешь. Подхода 3 для начала. 

не знаю. Лично я с самого начала делаю только сосудистые и в длину прирост тоже получил. Мне субъективно кажется даже, что долгие тяги опаснее , чем клэмпирование и его производные) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.04.2024 в 19:05, Pashkan1988 сказал:

5 День ношения стретчера, ношу по 3 часа 20 минут, после отдых а вечером Джелкинг перед сном, пузырей нету 🔥💪😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

у тебя шов операцию  на яички делали ? 

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Omega120112 сказал:

у тебя шов операцию  на яички делали ? 

 

 

Здорово! Нет, это аппендицит удаляли!

1 час назад, Omega120112 сказал:

у тебя шов операцию  на яички делали ? 

 

 

Если тот что рядом, это грыжа была тоже операция когда маленький был!

Ссылка на комментарий

Хочу Маку Перуанскую чёрную в порошке заказать, как она?! Кто употреблял? Можно её в сок или в чай добавлять? И как эффект?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Хочу Маку Перуанскую чёрную в порошке заказать, как она?! Кто употреблял? Можно её в сок или в чай добавлять? И как эффект?

Посмотрел я фотки жителей этого вашего Перу. Совсем не похоже, чтобы от этой маки что то росло 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nnr76 сказал:

Посмотрел я фотки жителей этого вашего Перу. Совсем не похоже, чтобы от этой маки что то росло 

Её не для роста пьют, а для профилактики своего здоровья и для повышение либидо и многое другое)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

для профилактики своего здоровья

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Omega120112 сказал:

у тебя шов операцию  на яички делали ?

Что-то далековато шрам находится от яичек :lol: Считай, с яйцами работали от пупка))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Что-то далековато шрам находится от яичек :lol: Считай, с яйцами работали от пупка))

Последствия от массажа яичек 

Ссылка на комментарий

Паш как ты считаешь если делать буду джелкинг примерно так 

в 16- 00 и полночь или 01-00 по 15-20 мин ? не всегда  просто получается делать с утра и вечером так же практикую кегель до джелкинга иногда после него 

меня больше всего беспокоит что я могу нанести урон сосудам так как стал делать джелкинг с 2 апреля мои вены увеличились раньше не были такими 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...