Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

Почему куда нос не сунешь везде Урологи-андрологи-пластические хирурги приемущественно предлагают экстендер носить, а не стретчер? Нагрузка разная? Даже после лиги вроде всего 2-4 недели. Реален от него хороший рост или от туники зависит? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    121

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

52 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А ты сомневался в том, что нормальный продукт может быть гораздо лучше всякого китайского подвала?)) Поздравляю с покупкой! Этот C-NUP кем и где производится?

Тем более не гоже пользоваться всякой китайщиной, ходя в трусах от Кельвин Кляйн)))

Спасибо большое, да обычные трусы, мы же здесь не Меримся у кого какие финансы и все подобное, да на первый взгляд просто огонь а так же в использовании, уже два часа относил сходил в теннис поиграл возле дома и даже не сколько не мешает, вообщем всем советую, главное аккуратно с резинками обращаться, ну тут у меня это не проблема все хорошо 👌 😎

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Спасибо большое, да обычные трусы, мы же здесь не Меримся у кого какие финансы и все подобное, да на первый взгляд просто огонь а так же в использовании, уже два часа относил сходил в теннис поиграл возле дома и даже не сколько не мешает, вообщем всем советую, главное аккуратно с резинками обращаться, ну тут у меня это не проблема все хорошо 👌 😎

Тяга хуже сильно чем у экса? На форуме пишут, что преимущества экса, что он тянет сильнее и статичнее без ослабевания. И фиксация более жестче. А стретч якобы может при ходьбе или сидение ослабевать. Сам не в курсе, только что вычитал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Спасибо большое, да обычные трусы

Про трусы шутка была))) Что раз ходишь в Кельвин Кляйнах, то и в остальном нечего пользоваться всякой китайщиной)))

 

@Mirko1337 Экс по нагрузке гораздо лучше и эффективнее, чем стретчер. Но стретчер удобнее, с ним можно везде ходить, если одежда не узкая, чтобы не выделялся.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Тяга хуже сильно чем у экса? На форуме пишут, что преимущества экса, что он тянет сильнее и статичнее без ослабевания. И фиксация более жестче. А стретч якобы может при ходьбе или сидение ослабевать. Сам не в курсе, только что вычитал

Ну понятно дело что если идёт натяжка от ноги и когда ты нагибаешься она ослабевает, а если от пояса тяга то такого нету. А так в целом хорошая тяга, все нравиться посмотрим на сколько хватит резинок.

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Про трусы шутка была))) Что раз ходишь в Кельвин Кляйнах, то и в остальном нечего пользоваться всякой китайщиной)))

 

@Mirko1337 Экс по нагрузке гораздо лучше и эффективнее, чем стретчер. Но стретчер удобнее, с ним можно везде ходить, если одежда не узкая, чтобы не выделялся.

 

 

Да все нормально, я шутки понимаю все хорошо 😎👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

 

@Mirko1337 Экс по нагрузке гораздо лучше и эффективнее, чем стретчер. Но стретчер удобнее, с ним можно везде ходить, если одежда не узкая, чтобы не выделялся.

 

 

А сколько его нужно носить по времени ? Так же как экс или дольше. Ведь нагрузка получается поменьше. И к тому там же вакуумный колпак. По идее снимать нужно для отдыха через n количество времени. Но с другой стороны удобно что быстро одевается и штанги крутить не нужно. Специально рыскал по форумам опыт ношения стретчера искал, сколько и за сколько прирост. Не смог найти. За редким исключением. Мало походу кто юзает. Интересно будет за автором понаблюдать. 

4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Ну понятно дело что если идёт натяжка от ноги и когда ты нагибаешься она ослабевает, а если от пояса тяга то такого нету. А так в целом хорошая тяга,

 

Если тяга хорошая то это замечательно. К остальному можно привыкнуть. Главное что быстро одеть/снять. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

А сколько его нужно носить по времени ? Так же как экс или дольше. Ведь нагрузка получается поменьше. И к тому там же вакуумный колпак. По идее снимать нужно для отдыха через n количество времени. Но с другой стороны удобно что быстро одевается и штанги крутить не нужно. Специально рыскал по форумам опыт ношения стретчера искал, сколько и за сколько прирост. Не смог найти. За редким исключением. Мало походу кто юзает. Интересно будет за автором понаблюдать. 

Если тяга хорошая то это замечательно. К остальному можно привыкнуть. Главное что быстро одеть/снять. 

Так есть инструкция, носить 3-4 часа нагрузка 0.75 там есть на поясе метки нагрузки, ну так как я делаю Тяги и Джелкинг то первые пару дней по ношу на этой нагрузке, а потом её увеличу на 1.00!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

А сколько его нужно носить по времени ? Так же как экс или дольше. Ведь нагрузка получается поменьше.

Не знаю, у меня опыта со стретчером не было. Я сразу с экса начинал, т.к. тяга на эксе гораздо лучше. Стретчер скорее выбирают из-за его удобства. С ним некоторые даже спать умудрялись, где-то читал про это.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Так есть инструкция, носить 3-4 часа нагрузка 0.75 там есть на поясе метки нагрузки, ну так как я делаю Тяги и Джелкинг то первые пару дней по ношу на этой нагрузке, а потом её увеличу на 1.00!

В Целом 1.5-2см роста поймать вместе со всеми упражнениями и Помпой и все, больше не буду заморачиваться, потом буду чисто на толщину работать!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Экс по нагрузке гораздо лучше

Смотря какой стречер, если с Алика то да, если стречер будет сделан хорошо начиная от колпака, крепления на ноге и самой тяги, то он не будет хуже , а не в которых ситуации он будет лучше.

И если провести анализ  качества/ доступности стречеров на рынке то все стречеры они  все очень низкого качества и не сравнятся с эксом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Не знаю, у меня опыта со стретчером не было. Я сразу с экса начинал, т.к. тяга на эксе гораздо лучше. Стретчер скорее выбирают из-за его удобства. С ним некоторые даже спать умудрялись, где-то читал про это.

Я на Эксе рост хороший поймал, ну потом вообщем проблемы были с Эрекцией, в итоге отодвинул его в строну!

Только что, npocmoDeD сказал:

Смотря какой стречер, если с Алика то да, если стречер будет сделан хорошо начиная от колпака, крепления на ноге и самой тяги, то он не будет хуже , а не в которых ситуации он будет лучше.

И если провести анализ  качества/ доступности стречеров на рынке то все стречеры они  все очень низкого качества и не сравнятся с эксом.

Я взял доволен как слон, не чего не где не вылетает, воздух не пропускает все хорошо 🤩💪👌

Суть в том что нету у этого Стретчера водных пузырей, относил 2 часа 30 минут снял вообще все хорошо и шикарно 🔥😎 Не чего не где не давит и не пережимает, сделано хорошо 🤙

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Этот C-NUP кем и где производится?

Олег вроде сам с подмосковья, кстати очень контактный и адекватный чел, а посылки идут с Казахстана, мне по крайней мере отправка была оттуда. 

2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Суть в том что нету у этого Стретчера водных пузырей, относил 2 часа 30 минут снял вообще все хорошо и шикарно 🔥😎 Не чего не где не давит и не пережимает, сделано хорошо 🤙

++ хороший продукт

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

 

Суть в том что нету у этого Стретчера водных пузырей, относил 2 часа 30 минут снял вообще все хорошо и шикарно 🔥😎 Не чего не где не давит и не пережимает, сделано хорошо 🤙

В колпаке дело или же из за того что натяжение другое? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

В колпаке дело или же из за того что натяжение другое? 

Тут суть в том, что на головку ПЧ одевается Колпак силиконовый который окутывает полностью головку ПЧ и сам ПЧ, а на колпак уже одевается отдельный рукав, то есть тут дело я думаю и в рукаве и в колпаке, те что синие на Али экспресс это все ерунда Китайская! Вообщем я доволен, потом резинок закажу сразу на запас и все, бед не зная носи на улице, утром встал одел походил, на работу поехал не чего не мешает, приехал там снял и все 🔥💪😎 Вообщем советую 🤙

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

5 День ношения стретчера, ношу по 3 часа 20 минут, после отдых а вечером Джелкинг перед сном, пузырей нету 🔥💪😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Pashkan1988

Отличная форма! И процент жира нормальный (не высокий).

Ноги надо было напрячь, заценить. Мне кажется, что сильно отстают от верха.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Pashkan1988

Отличная форма! И процент жира нормальный (не высокий).

Ноги надо было напрячь, заценить. Мне кажется, что сильно отстают от верха.

Спасибо большое, да ноги отстают верно, я в плане тренировки ног бегаю когда выходной по 4-5 км, так как готовлюсь на кастинг Супер Ниндзя 🥷 на СТС! Так занимаюсь в натуральную, креатин максимум что употребляю а так своя форма без Фармы (Химии) 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pashkan1988 сказал:

готовлюсь на кастинг Супер Ниндзя 🥷 на СТС!

Точно, ты говорил об этом. Я тогда глянул на ютубе, что это за шоу, и посмотрел там про какого-то парня, который альбинос с белыми волосами. Удачи на кастинге!

И правильно, что член увеличиваешь, там он сильно понадобится, чтобы им цепляться, как хлыстом Индиана Джонс))

 

23 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Так занимаюсь в натуральную, креатин максимум что употребляю а так своя форма без Фармы (Химии) 🔥💪😎

Я вообще заметил, что много нуперов следят за своим телом и занимаются, а не только хотят пч увеличить. Некоторые на химии. Ничего против химии не имею.

 

Я тоже физкультурой занимаюсь в натурашку. Это ноги сейчас. Более-менее приемлемые - не особо крупные, но и не худые. Я ими особо не занимаюсь сейчас, бегаю тоже. Фото правда неудачное - сверху вниз. Чуть позже фото удалю, чтобы не засорять твою тему. Фото удалил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.04.2024 в 19:23, AlexBabnik сказал:

Точно, ты говорил об этом. Я тогда глянул на ютубе, что это за шоу, и посмотрел там про какого-то парня, который альбинос с белыми волосами. Удачи на кастинге!

И правильно, что член увеличиваешь, там он сильно понадобится, чтобы им цепляться, как хлыстом Индиана Джонс))

 

Я вообще заметил, что много нуперов следят за своим телом и занимаются, а не только хотят пч увеличить. Некоторые на химии. Ничего против химии не имею.

 

Я тоже физкультурой занимаюсь в натурашку. Это ноги сейчас. Более-менее приемлемые - и не особо крупные, и не худые. Я ими особо не занимаюсь сейчас, бегаю тоже. Фото правда неудачное - сверху вниз. Чуть позже фото удалю, чтобы не засорять твою тему.

Про Индиана Джонс 🤣🤣🤣 Поднял настроение 🔥😎 Спасибо большое, в этом году надеюсь пройду кастинг так как много бегаю и тренируюсь на рукоходах 🔥💪😎 Красавчик правильно, ноги видно что тренированные, правильно следить надо не только за ПЧ а и за телом, это как взять девушку следит за своими интимными местами а сама жирная и пот выделяется ну как то не приятно! Да все, нормально не засоряешь все гуд 🔥🤙

Помпу использовал опять какой то вялый стояк после неё, вообщем ну его на ху.. эту помпу, чисто раздувает и все, Эрекция только хуже!!! Пусть валяется тогда, чисто Стретчер и Джелкинг 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.04.2024 в 20:50, Pashkan1988 сказал:

Про Индиана Джонс 🤣🤣🤣 Поднял настроение 🔥😎 Спасибо большое, в этом году надеюсь пройду кастинг так как много бегаю и тренируюсь на рукоходах 🔥💪😎 Красавчик правильно, ноги видно что тренированные, правильно следить надо не только за ПЧ а и за телом, это как взять девушку следит за своими интимными местами а сама жирная и пот выделяется ну как то не приятно! Да все, нормально не засоряешь все гуд 🔥🤙

Помпу использовал опять какой то вялый стояк после неё, вообщем ну его на ху.. эту помпу, чисто раздувает и все, Эрекция только хуже!!! Пусть валяется тогда, чисто Стретчер и Джелкинг 🔥💪😎

После помпы как долго вялость длится ? 

В 02.04.2024 в 19:23, AlexBabnik сказал:

Точно, ты говорил об этом. Я тогда глянул на ютубе, что это за шоу, и посмотрел там про какого-то парня, который альбинос с белыми волосами. Удачи на кастинге!

И правильно, что член увеличиваешь, там он сильно понадобится, чтобы им цепляться, как хлыстом Индиана Джонс))

 

Я вообще заметил, что много нуперов следят за своим телом и занимаются, а не только хотят пч увеличить. Некоторые на химии. Ничего против химии не имею.

 

Я тоже физкультурой занимаюсь в натурашку. Это ноги сейчас. Более-менее приемлемые - не особо крупные, но и не худые. Я ими особо не занимаюсь сейчас, бегаю тоже. Фото правда неудачное - сверху вниз. Чуть позже фото удалю, чтобы не засорять твою тему.

Как не банально звучало бы, но композиция тела напрямую помимо трень еще от теста зависит и самое главное от чувствительности к нему в разных частях тела . У меня к примеру плечи, руки, спина - гуд. Ноги - пздц. Как бы могу и 20 км пробежать. Но выглядят не впечатляюще и взрыв только в начале. Забиваются быстро. Чтобы не делал как бы не тренировался уже на протяжении лет 8. Но при этом вверх сухой. Как у Pashkan. Многие по глупости говорят что генетика не решает. Но это бред. Еще как решает. У кого то низ хорошо развит, а вверх отстает, у кого то наоборот. А есть некоторые везде развиты не плохо . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...