Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

slevin - "Начало работы. Анкета."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята.

Возраст 36

Рост 181

1 час+

Образ жизни подвижный.

Параметры:

BPEL- 14.5 см

NBPEL- 13 см

BPFSL- 11 см

EG- 13.5

Член обрезан. Степень эрекции 7. В последнее время как то подупало либидо, второй раз чаще чем через день +- уже сложновато. Думаю что порнухой подубил , начал изучать созидание мощного члена.

Угол эрекции 50-60°, и то это только сейчас стал таким со временем, ранее помню почти параллельно телу стоял. Этим вопросом ни когда ранее не задавался до изучения форума.

Я растун, LOT где то в районе 7-7:30.

Что по НУПу как то пару лет назад прочитал книгу, делал растягивания и джелк но быстро потерял интерес ввиду отсутствия системности и видимых результатов.

На форум попал в декабре, делал ежедневно прогу новичка ( прогревание в воде, растягивания вперед, вверх, вниз, в стороны и круговые по несколько кругов в разные стороны) далее джелк совместно с Персидским шахом минут 30. Через неделю- другую добавил веревку и вероятнее всего от нее получил травму или от интенсивного джелка в ту же тренировку, так как еще так получилось что на нормальной эрекции делал эти упражнения ( опухоль без синяка прям посредине члена с левой стороны) через несколько дней опухоль сошла- воспользовался советом с форума как устранить и продолжил тренировки.

В общем что по вопросам:

1. Что по части Персидского шаха, стоит ли использовать, может что то по эффективнее есть?

2. Какую программу посоветуете по моим параметрам?

3. Что из вспомогательных приспособлений закупить ( стретчер, экстендер)

4. Подумываю о операции Лигоментомия. Что думаете, есть ли опыт, стоит оно того или нет. Хочется услышать тех кто реально делал.

5. Если все таки приду к операции, понимаю что нужно будет носить экстендер. В общем лет 10 назад был опыт ношения, заказал я экстендер но носить его было сущим мучением для меня. Модель была с резиновым ремешком. И вот я ни как не мог его одеть нормально, головка выскальзывала постоянно, приходилось затягивать сильнее, а от этого перекрывался кровоток,головка синела и мне тогда даже показалось что убил чувствительность этими манипуляциями. О том что бы носить под одеждой и передвигаться с ним вообще речи не было. Помучился немного и выкинул эту дьявольскую машину. Какой все таки взять для удобства и не навредить себе у кого есть опыт? В любом случае думаю нужно брать будь то операция или НУП.

Всем роста, читаю и вдохновляюсь вами, парни💪

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • slevin

    37

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    7

  • nnr76

    6

Еще добавлю, так как эрекция стала хуже, бывает под алкоголем вообще не охота сильно, что бы встал закидываю по пол таблетки синделафила. Стоит ли вообще мешать с алкоголем такое?

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, slevin сказал:

Еще добавлю, так как эрекция стала хуже, бывает под алкоголем вообще не охота сильно, что бы встал закидываю по пол таблетки синделафила. Стоит ли вообще мешать с алкоголем такое?

Какой вес? Отношение к спорту? Тестостерон сдавал? 

Ссылка на комментарий

Привет.

1 , лажа  как и все остальное что рекламируется, возможен эффект плацебо если склонен к гипнозу.

для джелка возьми вазелиновое масло. Можно с ароматом .

2. Прогу новичка. Это база.

Дальше с учётом твоего возможности уделять времени 1+ час сам подберешь прогу, главное прогрев как перед началом так в течение занятий .

3. Usb грелку

3в1 экс , стречер, вешалка.

Cable clamp

Помпу.

4. Если есть возможность делай, наверное будешь первопроходец на этом сайте.

Слышал что это временно, но это слухи.

Все что даёт сантиметры имеет смысл, если есть возможность.

Ссылка на комментарий

Вес 81. Спортивного телосложения. Отношение к спорту положительное. Зал регулярно+ работа связанная с физ нагрузками. Тестостерон не сдавал в последнее время. Кстати подумал об этом. Какие еще анализы нужно сдать помимо теста и свободного теста? Курить много начал в последнее время. Почитал предыдущую тему- понял что надо бросать. Кстати была история лет 6 назад пошел сдавать тестостерон. В тот момент переживал расставание с девчонкой, при чем сам ее бросил, а через несколько месяцев так заморосил что мама не горюй. Короче был в жестком депресе, не спал, ни ел толком сдал тест и поразился. Уровень превышен в два раза относительно верхнего референса Результат перепроверен дважды! Вот тут я знатно офигел.

Ок понял, вазелиновое масло как я понял больше для смазки?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, slevin сказал:

Еще добавлю, так как эрекция стала хуже, бывает под алкоголем вообще не охота сильно, что бы встал закидываю по пол таблетки синделафила. Стоит ли вообще мешать с алкоголем такое?

Тебе лучше отказаться от прона алкашки и химии , убьешь в конец себя.

Но это очень тяжело отказаться)))) вернее отказаться легко, тяжело не начать снова

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не в два раза, наврал. Но все же. Вот нашел этот результат.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, slevin сказал:

для смазки

Ага, и кожа будет лучше как на руках так на члене

Ссылка на комментарий

Хорошо, буду по максимуму отказываться от этих вещей. По приспособам 3 в 1 может есть рекомендации какую именно модель взять, производителя, что бы это было удобно использовать?

По операции, много читал. Интересовался, по всей теме вроде не временно. Подрезается связка сверху члена. Единственное что полгода экстендер нужно носить регулярно, что бы обратно не заросла. И член потом в стоячем состоянии вниз смотрит. Ну тут не знаю плюс это или минус.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slevin сказал:

бывает под алкоголем вообще не охота сильно, что бы встал закидываю по пол таблетки синделафила. Стоит ли вообще мешать с алкоголем такое?

А у тебя работает силденафил под алкоголем? Я закидывался разными ФДЭ5 несколько раз под алкашкой, чего-то не ощутил от них эффекта, будто они под алкоголем не работают или работают очень слабо.

 

47 минут назад, slevin сказал:

Не в два раза, наврал. Но все же. Вот нашел этот результат.

Ух, очень крутой свободный тест! А сейчас не сдавал?

Ссылка на комментарий

Да, работает. Еще как до утра стояк с целой табл 100 мл. Не сдавал, думаю надо заняться этим вопросом.

Ребят, вопрос кто в теме. Какой экстендер взять. Главный запрос удобство использования. Модель, производитель?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, slevin сказал:

Ребят, вопрос кто в теме. Какой экстендер взять. Главный запрос удобство использования. Модель, производитель?

 

Купи самый дешёвый механический на озоне. И вакк на Али. В моей теме есть как их готовить. Потом сам поймёшь, какой из них твой. И купишь экс правильного типа за двести ойро;)

 

Из личного опыта: остановился на петлевой механике. Месяц привыкал, как к новым берцам. Но сейчас прям чувствую как работает. А в местах крепления перестало болеть. А вакк моя залупа не так и не полюбила. И после вакка уретра на п-ду похожа. Короче, тоже на любителя

Ссылка на комментарий
В 16.01.2024 в 00:26, AlexBabnik сказал:
В 15.01.2024 в 21:53, slevin сказал:

бывает под алкоголем вообще не охота сильно, что бы встал закидываю по пол таблетки синделафила. Стоит ли вообще мешать с алкоголем такое?

А у тебя работает силденафил под алкоголем? Я закидывался разными ФДЭ5 несколько раз под алкашкой, чего-то не ощутил от них эффекта, будто они под алкоголем не работают или работают очень слабо.

Кстати у меня тоже слабый эффект если с принятием алкоголя. Как будто алкоголь в какой-то степени нейтрализует силденафил.

Однажды мне даже пришлось принять 250мг, но даже при такой дозе воздействие на пч было на 70-80%.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Schastliv сказал:

Кстати у меня тоже слабый эффект если с принятием алкоголя. Как будто алкоголь в какой-то степени нейтрализует силденафил.

Однажды мне даже пришлось принять 250мг, но даже при такой дозе воздействие на пч было на 70-80%.

Ого. Так там же таблетки по 20мг, это ж скошько ты выпил?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elusive сказал:

Ого. Так там же таблетки по 20мг, это ж скошько ты выпил?

Видел по 40 дозировку. Но все равно, 250 это прям до хрена. Даже опасно, мне кажется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Ого. Так там же таблетки по 20мг, это ж скошько ты выпил?

Силденафил С-3, идут в разных дозировках по 25мг, 50мг и 100мг. Максимальная принимаемая дозировка за раз 100мг.

Да было опасненько:mda:. С учётом того, что даже при обычной дозировке у меня побочные эффекты, это синева в глазах (особенно заметно когда смотришь на белое), красные глаза и тяжесть в груди.

Но столько я конечно больше не буду принимать, лучше норму выпить и без употребления алкоголя.

Ещё мне понравился курс на Тадалафиле по 5мг, очень хороший эффект, надо будет ещё пропить.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

Ого. Так там же таблетки по 20мг, это ж скошько ты выпил?

10 часов назад, tipchik сказал:

Видел по 40 дозировку. Но все равно, 250 это прям до хрена. Даже опасно, мне кажется

Сотка для силденафила - это обычная дозировка. 250 - это конечно многовато, но не прям уж так уж много.

 

10 часов назад, Schastliv сказал:

у меня побочные эффекты, это синева в глазах

У меня тоже синие блики были и заложенный нос, это обычное явление от силды/виагры.

Ссылка на комментарий
В 17.01.2024 в 01:16, nnr76 сказал:

Купи самый дешёвый механический на озоне. И вакк на Али. В моей теме есть как их готовить. Потом сам поймёшь, какой из них твой. И купишь экс правильного типа за двести ойро;)

 

Из личного опыта: остановился на петлевой механике. Месяц привыкал, как к новым берцам. Но сейчас прям чувствую как работает. А в местах крепления перестало болеть. А вакк моя залупа не так и не полюбила. И после вакка уретра на п-ду похожа. Короче, тоже на любителя

Ни чего не понятно, но очень интересно? Вакк это помпа? Что такое ойро? Петля головку не пережимает, а если не пережимает не выскальзывает?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, slevin сказал:

Вакк это помпа?

Вакк это экс с вакуумной фиксацией головки полового члена

3 часа назад, slevin сказал:

Что такое ойро?

euro, деньги такие еврогейские

3 часа назад, slevin сказал:

Петля головку не пережимает, а ес...

А ты её ниже залупы, на венечную борозду. Чтобы не пережимала, экспериментируй с обмоткой. Месяц-полтора соплей и слёз, и потом уже ничего не пережимает и не болит

Ссылка на комментарий
В 17.01.2024 в 07:18, Schastliv сказал:

Ещё мне понравился курс на Тадалафиле по 5мг, очень хороший эффект, надо будет ещё пропить.

сколько дней максимально курс такой проходил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...