Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ничего не скажу за этот колпак. Почитай отзывы. Что-то крепление металлическое не внушает доверие, выдержит ли оно вес от груза ?

Я его на Экстендер буду цеплять, у меня он есть с пазом для колпачка)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

У меня такой же как и у тебя Вкуумник, вообщем скажу одно это такое говно, резинок не напасёшься, я понял ты его переделывал! Я хочу нормальный заказать хороший который будет держать, а это на помойку колпачок, по этому и спрашиваю нормальный взять, который работает без переделок! 

На алике ты не возьмёшь. @Holmes у него в дневнике посмотри. Называется от аппликатора. Или как то иначе. Этот можешь не переделывать.  Есть ещё у них в название С , те тоже хорошие.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

На алике ты не возьмёшь. @Holmes у него в дневнике посмотри. Называется от аппликатора. Или как то иначе. Этот можешь не переделывать.  Есть ещё у них в название С , те тоже хорошие.

Скинь фото или сылку пожалуйста, а то искать там не Варик, пол дня будешь искать!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

ты его переделывал

Переделка касалась замены основания, на алике уже есть эти модель с цельным основанием, и убрал кольцо, и заменил резинки на силиконовые рукова, добавил протекторный колпак для защиты головки. Рукова , протектор это расходники. Тебе надо просто взять убрать кольцо со своего экса, резинки поменять на силиконовые рукова, и на головку защиту протекторный колпак.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Переделка касалась замены основания, на алике уже есть эти модель с цельным основанием, и убрал кольцо, и заменил резинки на силиконовые рукова, добавил протекторный колпак для защиты головки. Рукова , протектор это расходники. Тебе надо просто взять убрать кольцо со своего экса, резинки поменять на силиконовые рукова, и на головку защиту протекторный колпак.

Делал я так выскакивал у меня, так как нету хорошего вакуума! Ерунда все это, лучше заказать нормальный!

11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Переделка касалась замены основания, на алике уже есть эти модель с цельным основанием, и убрал кольцо, и заменил резинки на силиконовые рукова, добавил протекторный колпак для защиты головки. Рукова , протектор это расходники. Тебе надо просто взять убрать кольцо со своего экса, резинки поменять на силиконовые рукова, и на головку защиту протекторный колпак.

Если я куплю длинный рукав и уберу пластиковые кольца, рукав одену на колпачок прямо и хочешь сказать так не будет слетать он?!)

5 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Делал я так выскакивал у меня, так как нету хорошего вакуума! Ерунда все это, лучше заказать нормальный!

Если я куплю длинный рукав и уберу пластиковые кольца, рукав одену на колпачок прямо и хочешь сказать так не будет слетать он?!)

А то просто рукав закажу, и он опять будет слетать тогда деньги на ветер!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Делал я так выскакивал у меня, так как нету хорошего вакуума! Ерунда все это, лучше заказать нормальный!

Так ты сам ответ то знаешь. Выскакивает потому что нет вакуума, а почему нет не думал?

Воздух может потсасывать и где носик откачки воздуха, и сам колпак может иметь микротрещины. 

Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

Так ты сам ответ то знаешь. Выскакивает потому что нет вакуума, а почему нет не думал?

Воздух может потсасывать и где носик откачки воздуха, и сам колпак может иметь микротрещины. 

Колпачок целый вроде, а по поводу рукава я так не пробовал и спросил тебя действительно решит проблему длинный рукав?!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

он опять будет слетать тогда деньги на ветер!

У меня слетает на второй день использования рукав с колпака , слетает потому что масло использую. И колпак и рукав жирные становятся скользкие. Мою их мылом , просушиваю и ничего не слетает

19 минут назад, Pashkan1988 сказал:

длинный рукав

Длинные это сколько? У меня примерно 6-7 см они. Рукав если будешь можно диаметром на пару мм меньше, у меня он с диаметр 20к шприца или 10 , сам делал. Ну эти расходники гораздо дешевле стоят чем сам экс и заказать можнос валберис, придет гораздо быстрее чем с Али. Но дороже.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, npocmoDeD сказал:

длинный рукав

Прям длинные не надо если сильно раскатать на весь член кожв будет болеть когда он будет растягиваться. Он будет кожу рвать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

А то просто рукав закажу, и он опять будет слетать тогда деньги на ветер!

Рукав на алике стоит в районе 200 руб (+-50). Возьми в качестве теста, проверь, будет держать или нет. Если нет, то можешь заказывать другой колпак и этот же рукав использовать на нём. Так что деньги ты не потеряешь, наоборот, возможно, даже сэкономишь. Единственный минус, это время доставки. Месяц ждать пока рукав для теста придёт. Потом, если не прокатит с твоим колпаком, то придётся ещё месяц ждать пока новый колпак придёт.

Я вот у этого продавца заказываю(может пригодится):

https://m.aliexpress.ru/item/1005003169142323.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.3ee84aa6Bj2LzF&sku_id=12000024469857962&_ga=2.133504585.673306243.1683650495-30506138.1682769713

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Переделка касалась

Я забыл упомянуть что добавил прокладку между основаниес экса и кожей паха . Комфортнее стало носить

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Рукав на алике стоит в районе 200 руб (+-50). Возьми в качестве теста, проверь, будет держать или нет. Если нет, то можешь заказывать другой колпак и этот же рукав использовать на нём. Так что деньги ты не потеряешь, наоборот, возможно, даже сэкономишь. Единственный минус, это время доставки. Месяц ждать пока рукав для теста придёт. Потом, если не прокатит с твоим колпаком, то придётся ещё месяц ждать пока новый колпак придёт.

Я вот у этого продавца заказываю: 

https://m.aliexpress.ru/item/1005003169142323.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.3ee84aa6Bj2LzF&sku_id=12000024469857962&_ga=2.133504585.673306243.1683650495-30506138.1682769713

Понял! Спасибо большое 🤙

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, npocmoDeD сказал:

Заказывать будешь рукав закажи пару напальчников или наголовников ))

Для чего они нужны?!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Для чего они нужны?!

Чтобы не было водяных или кровяных пузырей от вакуума. )))) Вакумники тоже не хило травмируют член. Если не обдуманно подходить. Можно протекторный колпак заменить бумажным или тряпичным лейкопластырем, но поверь колпак силиконовый напальчник лучше, лучше напальчника только два напальчника)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем Здорово. Давно не писал, попал в больницу вырезали аппендицит, вообщем 2 недели не занимался вообще, потом после больницы вернулся к тренировкам! Такой вопрос: Стоит ли Добавлять Вакуумную Помпу после Джелкинга? Хочу увеличить EG поможет ли в этом помпа? И какие лучше упражнения на EG добавить? Валяется Валик от обоев которым швы закатывают, взял его ложусь на диван и от мошонки ПЧ веду валиком до головки и так далее повторяю упражнения или это все ерунда? Думаю Пчёл попробовать!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Такой вопрос: Если поставлю пчёлку на ПЧ через какое время сойдёт сильный отёк, чтобы можно было сексом заниматься?!)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! Такой вопрос: Если поставлю пчёлку на ПЧ через какое время сойдёт сильный отёк, чтобы можно было сексом заниматься?!)

От очень многих факторов зависит. И от пчелы, и от твоего организма. Когда только начинаешь ставить, держится дольше, со временем быстрее проходит. Я стараюсь, чтобы хотя бы пол дня прошло. Тут проблема не только в отеке, но и в болезненности. Не то, чтобы прямо болит, но от трения боль заметно может усилится. Это нужно самому попробовать и уже потом подстраиваться под реакцию своего организма. Да, и в первый раз рекомендуется поставить пчелу на предплечье, чтобы исключить гиперреакцию. 

Лично у меня первые 5 сессий давали ооочень сильный отёк, я уже бросить это дело хотел, но потом пошёл прогресс. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ViDen сказал:

От очень многих факторов зависит. И от пчелы, и от твоего организма. Когда только начинаешь ставить, держится дольше, со временем быстрее проходит. Я стараюсь, чтобы хотя бы пол дня прошло. Тут проблема не только в отеке, но и в болезненности. Не то, чтобы прямо болит, но от трения боль заметно может усилится. Это нужно самому попробовать и уже потом подстраиваться под реакцию своего организма. Да, и в первый раз рекомендуется поставить пчелу на предплечье, чтобы исключить гиперреакцию. 

Лично у меня первые 5 сессий давали ооочень сильный отёк, я уже бросить это дело хотел, но потом пошёл прогресс. 

Понял, спасибо большое 🔥💪

15 минут назад, ViDen сказал:

От очень многих факторов зависит. И от пчелы, и от твоего организма. Когда только начинаешь ставить, держится дольше, со временем быстрее проходит. Я стараюсь, чтобы хотя бы пол дня прошло. Тут проблема не только в отеке, но и в болезненности. Не то, чтобы прямо болит, но от трения боль заметно может усилится. Это нужно самому попробовать и уже потом подстраиваться под реакцию своего организма. Да, и в первый раз рекомендуется поставить пчелу на предплечье, чтобы исключить гиперреакцию. 

Лично у меня первые 5 сессий давали ооочень сильный отёк, я уже бросить это дело хотел, но потом пошёл прогресс. 

Я сразу на ПЧ поставлю её и все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...