Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Сейчас все хорошо с этим проблем нету, все восстановилась стоит хорошо, сейчас чисто Тяги и Джелкинг и все!

За счет чего восстановилось считаешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    121

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, slevin сказал:

За счет чего восстановилось считаешь?

Я думаю за счёт того что перестал использовать Экс, ну восстановление было месяцев 8-9 потом Эрекция стала нормальная, потом спустя месяцев 6 после восстановления купил вакуумный Экс его носил, тоже не много месяца 2-3 да потом устал менять резинки! И от помпы тоже убил эрекцию тоже по той же дурости на 15 минут оставлял давление, тоже потом восстановилось! А так по факту занимаюсь спортом, слежу за здоровьем, пиво вообще не пью, чай с имбирем, чабрец, орехи грецкие, Перга пчелиная, бег! Из спиртного только вино, сейчас потенция хоть гвозди заколачивай! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.12.2023 в 06:32, Lime сказал:

По результату операции отпишись обязательно

Подумал и решил к черту эти операции, рост идёт от Тяг и Джелкинга надо довольствоваться тем что имеем и что все упражнения проходят не зря и от них есть толк, а на счёт операции посмотрел фото после спустя пару месяцев там бывают образовываются нервности ПЧ весь кривой, ну его на фиг здоровье важнее по этому лучше своими силами и на всегда, тише едешь дальше будешь! 🔥💪😎

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Доброе утро ☀️ Когда там Пчелы 🐝 просыпаются?!

Привет, @Pashkan1988 Это нужно у @sambucus поинтересоваться. Я слышал, что самые ранние менее эффективны, так как ещё не успели набрать достаточно яда. Но это если самому ловить, а если брать у  пасечника, то можно попросить сторожевых, как я пару раз делал, вот те жалят, будь здоров!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, alexxx85 сказал:

Но это если самому ловить, а если брать у  пасечника, то можно попросить сторожевых, как я пару раз делал, вот те жалят, будь здоров!

@alexxx85 @Pashkan1988 Пчелы становятся активными с появлением первых цветов и начинают нести пыльцу. Пчелы с высоким содержанием яда становятся, когда у них появляется расплод ,то есть спустя 2нд от первых цветов. На юге уже пчелы летают.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sambucus сказал:

@alexxx85 @Pashkan1988 Пчелы становятся активными с появлением первых цветов и начинают нести пыльцу. Пчелы с высоким содержанием яда становятся, когда у них появляется расплод ,то есть спустя 2нд от первых цветов. На юге уже пчелы летают.

Понял спасибо большое 🔥💪😎

В 01.03.2024 в 11:02, ViDen сказал:

У нас уже днём понемногу пыльцу на фундуке собирают. 

Буду ставить Пчёл!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, sambucus сказал:

@alexxx85 @Pashkan1988 Пчелы становятся активными с появлением первых цветов и начинают нести пыльцу. Пчелы с высоким содержанием яда становятся, когда у них появляется расплод ,то есть спустя 2нд от первых цветов. На юге уже пчелы летают.

@sambucus, что скажите по поводу иньекционного метода введения пчелинного яда, например, для тех кто боится контакта с живой пчелой, или в зимнее время, или когда живых пчёл ставить вообще нет возможности? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@alexxx85 

Пчелиный укус( настоящий) ничего не сможет заменить!

это твоё личное суждение или есть чей то опыт, который это подтверждает?  

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

что скажите по поводу иньекционного метода введения пчелинного яда, например, для тех кто боится контакта с живой пчелой, или в зимнее время, или когда живых пчёл ставить вообще нет возможности? 

@alexxx85 Зимой пчел лучше не тревожить они находятся, в местах с морозной зимой, в помещении и любят тишину.. На юге бывают " окна" когда пчелы летают при+ 15 и зимой. 

Для тех кто боится аллергии яда,  то надо провести пробу на запястье руки ,но лучше предварительно подготовиться к пчелоужаливанию  : за 2-3нд употреблять настойщий мед по столовой  ложке лучше в смеси с пыльцой и с прополисом- все это создаст  защиту от аллергии и от шока.

Но и все же кто боится пчел и кого никогда не кусали ,то надо провести пробу  смотрите технику -я выставлял.

По поводу действия яда на организм -конечно лучше получать яд от пчелы так- как этот продукт быстро распадается на производные и эффект снижается . Есть мази с пчелиным ядом и вполне можно применять, но живое действие пчелы на ПЧ путем вливания через укол пчелы ,локально  на ПЧ пожалуй заменить трудно.

Схемы лечения простатита укусами пчел

За исключением случаев сильной аллергии, апитерапия безвредна. В тот же время, лечение может сопровождаться повышением температуры тела, из-за чего его целесообразно практиковать во время отпуска или на выходных.

Согласно отзывам, лечение простатита пчелами болезненно только первый и второй сеанс, но и это окупается облегчением симптомов заболевания.

Только специалист по апитерапии решает, по какой конкретно схеме лечить пациента. Всего их существует две:

 В первом случае пчелы прикладываются к крайней плоти полового члена, но никак не к его головке. Все полезные вещества попадают в воспаленную простату посредством пещеристых тел. В больном органе «умирают» инфекция, исчезает застой крови, улучшается кровообращение и кровоснабжение сетки сосудов.

Укус в крайнюю плоть

На головку полового органа прикладывают насекомое и оставляют на 12 минут. Для первого раза достаточно около 4 пчел, с течением времени их количество увеличивают до 40 насекомых за один сеанс.

Действие основано на том, что яд, минуя пещеристое тело, попадает в простату, где отрицательно воздействует на патогенную микрофлору. В результате застойные явления в половом члене исчезают, активизируется приток крови. Это положительно сказывается не только на пораженном органе, но и на организме

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Решил включить Помпу после Тяг и Джелкинга, растягивает хорошо 🔥👌 Вопрос: Делаю всего по 5 минут, кто скажет нормально это?! 5 минут вытягиваю, чувствую когда больно давление скидываю, потом опять подкачиваю, вообщем так 5 минут и на этом тренировка завершена! Раньше по 15 минут делал в связи с этим раньше были проблемы с эрекцией после помпы, сейчас стараюсь держать глаз 👁 востро!

Ссылка на комментарий
В 09.03.2024 в 03:33, Pashkan1988 сказал:

Делаю всего по 5 минут, кто скажет нормально это?! 

Привет, как по мне, то 5-7 мин оптимальное время для работы с помпой, чтобы при этом не страдало качество тренировки.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2024 в 09:46, alexxx85 сказал:

Привет, как по мне, то 5-7 мин оптимальное время для работы с помпой, чтобы при этом не страдало качество тренировки.

Спасибо Бро 🔥🙌👍 Делал по 5 минут, буду делать по 7. Качаю давление и держу, чувствую ослабевает опять подкачиваю! Только вот думаю делаю тяги, потом Джелкинг и в конце помпу вытягивает так хорошо, помпа рост не будет тормозить после первых двух упражнений интересно просто?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

после первых двух упражнений интересно просто?!

после тяг я не пробовал, после джелка и клемпа отлично работает, но я 2 мин примерно статическое среднее давление держу, а потом в динамическом режиме, накачал до максимума 10-15 сек, спустил и так 5 мин

Ссылка на комментарий

@alexxx85 

Попробуй еще суперсетами- это вообще самое эффективное из того что есть

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

, помпа рост не будет тормозить после первых двух упражнений интересно

Нет , если не будешь увлекаться помпой, если будешь гнатся за объемом который даёт лимфа ,за временным объем то рост встанет, 

Только что, npocmoDeD сказал:

Нет , если не будешь увлекаться помпой, если будешь гнатся за объемом который даёт лимфа ,за временным объем то рост встанет, 

 

3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

после первых двух упражнений

Попробуй на оборот , сначала помпа, потом джелкинг , тяги, и так два раза.

По времени также все, только когда второй раз будешь делать , время помпирования  меньше в д раза чем в первый

Ссылка на комментарий
40 минут назад, npocmoDeD сказал:

Нет , если не будешь увлекаться помпой, если будешь гнатся за объемом который даёт лимфа ,за временным объем то рост встанет, 

 

Попробуй на оборот , сначала помпа, потом джелкинг , тяги, и так два раза.

По времени также все, только когда второй раз будешь делать , время помпирования  меньше в д раза чем в первый

Да не в начале делать помпу это я считаю ерунда, так как после Джелкинга и тяг он выглядит очень даже хорошо, а потом его ещё помпа вытягивает) Ну это лично мое мнение, вообще к помпе отношусь 50 на 50, по этому чисто в конце на 5 мину и все, за 5 минут даже лимфы нету особо по этому нормально 👍

1 час назад, Tankiro сказал:

@alexxx85 

Попробуй еще суперсетами- это вообще самое эффективное из того что есть

А супер сетами это как?

1 час назад, alexxx85 сказал:

после тяг я не пробовал, после джелка и клемпа отлично работает, но я 2 мин примерно статическое среднее давление держу, а потом в динамическом режиме, накачал до максимума 10-15 сек, спустил и так 5 мин

Понял спасибо попробуем что не будь, сильно не хочу увлекаться помпой, для меня тяги и Джелкинг как то лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

делать помпу это я считаю ерунда

Я говорю попробуй раз) а там видно будет, фишка в том чтоб член был разбухший за счёт наполнения крови в нутрених тканей , за счёт увеличения сосудов, а не из за лимфы в коже члена. Главное что бы лимфы не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...