Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

А Чем она так плоха?! 

Быстро и не заметно можно уйти в перетрен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    118

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Быстро и не заметно можно уйти в перетрен.

Понял! Спасибо 👌

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

А Чем она так плоха?! 

Мое мнение, что помпа зло, потому что она нарушает естественный механизм эрекции. Артерии и гладкая мускулатура не релаксируются, как при обычной эрекции, а кровь помпой просто принудительно нагнетается, растягивая давлением артерии, гладкую мускулатуру и вены, отсюда моментальный перетрен сосудов и пч, и как следствие плохая эрекция после помпы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Мое мнение, что помпа зло, потому что она нарушает естественный механизм эрекции. Артерии и гладкая мускулатура не релаксируются, как при обычной эрекции, а кровь помпой просто принудительно нагнетается, растягивая давлением артерии, гладкую мускулатуру и вены, отсюда моментальный перетрен сосудов и пч, и как следствие плохая эрекция после помпы.

Понял, буду иметь в виду спасибо 💪👌

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Мое мнение, что помпа зло, потому что она нарушает естественный механизм эрекции. Артерии и гладкая мускулатура не релаксируются, как при обычной эрекции, а кровь помпой просто принудительно нагнетается, растягивая давлением артерии, гладкую мускулатуру и вены, отсюда моментальный перетрен сосудов и пч, и как следствие плохая эрекция после помпы.

Согласен полностью. Производители указывают эффективное время 10 мин при умеренном давлении, чтобы не вызвать побочных реакций, но даже это крайне сомнительно, не говоря уже о том  как обычно их используют в погоне за временным eg, тупо заливая пч лимфой. Поэтому моё мнение лучше уж 5- 10 мин клэмпа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexxx85 сказал:

Согласен полностью. Производители указывают эффективное время 10 мин при умеренном давлении, чтобы не вызвать побочных реакций, но даже это крайне сомнительно, не говоря уже о том  как обычно их используют в погоне за временным eg, тупо заливая пч лимфой. Поэтому моё мнение лучше уж 5- 10 мин клэмпа.

Ну да согласен, Клемп где можно не дорого заказать?!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Ну да согласен, Клемп где можно не дорого заказать?!

cable clamp pro ты имеешь ввиду? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

что помпа зло, потому что она нарушает естественный механизм эрекции

Если ты читал Януса , то при убитой эрекции он советует использовать помпу, а про принудительность , весь метод ангиона основан на принудительном усиление кровопотока в сосудах члена

Только что, npocmoDeD сказал:

Если ты читал Януса , то при убитой эрекции он советует использовать помпу, а про принудительность , весь метод ангиона основан на принудительном усиление кровопотока в сосудах члена

Всё зависит от меры и метода использования тех или иных методик или сресдсв

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Да!

https://www.avito.ru/tolyatti/remont_i_stroitelstvo/zazhim_cable_clamp_original_ssha_2436502697?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

когда я брал были 700 р/шт и 600 р если от 3 берёшь 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alexxx85 сказал:

Решил тоже заказать их,поссмотрел на озоне - 4.5тыс штучка! Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кривой сказал:

Решил тоже заказать их,поссмотрел на озоне - 4.5тыс штучка! Я в шоке!!!

вот у продавца сейчас продажи попрут)) интересно он вообще в курсе для чего берут их

Ссылка на комментарий
В 31.03.2023 в 16:17, alexxx85 сказал:

вот у продавца сейчас продажи попрут)) интересно он вообще в курсе для чего берут их

Буду искать где ценник минимальный, а за 4.5 я сам сделаю подобия из чего не будь!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Буду искать где ценник минимальный, а за 4.5 я сам сделаю подобия из чего не будь!

в смысле? я же тебе скинул ссылку где они по 600 р

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

в смысле? я же тебе скинул ссылку где они по 600 р

Ааа понял, спасибо большое 🔥👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А так Пейте Чай с Чабрецом хорошо помогает мне, после чая энергия и потенция хорошая, всегда стоит! Ну это для каждого индивидуально, как и кому то помогает Корень Имбиря!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем здорово! При жестком сексе падает эрекция, по чему так может кто в курсе?! Потом отдохнёшь и восстанавливается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Всем здорово! При жестком сексе падает эрекция, по чему так может кто в курсе?! Потом отдохнёшь и восстанавливается!

твоя сосудистая система не справляется

Ссылка на комментарий
28 минут назад, twtretertre сказал:

твоя сосудистая система не справляется

И что надо делать может в курсе?!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Всем здорово! При жестком сексе падает эрекция, по чему так может кто в курсе?! Потом отдохнёшь и восстанавливается!

@Pashkan1988 Возможно ты просто приспустил то есть немного вылил.  И что в твоем понятии жесткий секс?  

Совет : научись управлять своим  ПЧ с помощью мысли  вот ссылки 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...