Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, npocmoDeD сказал:

Я говорю попробуй раз) а там видно будет, фишка в том чтоб член был разбухший за счёт наполнения крови в нутрених тканей , за счёт увеличения сосудов, а не из за лимфы в коже члена. Главное что бы лимфы не было.

Хорошо спасибо попробую, за 5 минут вроде лимфы нету, по этому можно да попробовать а потом тяги и Джелкинг забить, будем пробовать 🔥💪😎 А вообще уже жду и хочу пчёл, живу в Спб жду когда уже поставлю, хочу поставить для начало 1 пчёлку а потом бабе засадить 🎯👊🤌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

5 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Хорошо спасибо попробую, за 5 минут вроде лимфы нету, по этому можно да попробовать а потом тяги и Джелкинг забить, будем пробовать 🔥💪😎 А вообще уже жду и хочу пчёл, живу в Спб жду когда уже поставлю, хочу поставить для начало 1 пчёлку а потом бабе засадить 🎯👊🤌

Одну пчелку можно ставить на локтевой сгиб предплечья, для определения аллергии на пчел,  а потом уже на писюн.

Только что, npocmoDeD сказал:

Одну пчелку можно ставить на локтевой сгиб предплечья, для определения аллергии на пчел,  а потом уже на писюн.

Сразу трёх)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, npocmoDeD сказал:

Одну пчелку можно ставить на локтевой сгиб предплечья, для определения аллергии на пчел,  а потом уже на писюн.

Сразу трёх)

Ещё говорят надо мёда покушать перед тем как ставить, можно Пергу пчелиную 🔥

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Выскочила белая как припухлость, это от помпы может быть?!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! Выскочила белая как припухлость, это от помпы может быть?!

@Pashkan1988 Да , вполне возможно. Помпа лучше  с манометром. Гидропомпу  лучше не применять  так-как много травм ПЧ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Pashkan1988 Да , вполне возможно. Помпа лучше  с манометром. Гидропомпу  лучше не применять  так-как много травм ПЧ.

Долго проходить то будет не в курсе?!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Долго проходить то будет не в курсе?!

У меня при сосудах и после экса бывает такая да похлеще выскакивает. Она твердая? 
У меня твердая, но проходит буквально за пару минут, не болит и не беспокоит

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

У меня при сосудах и после экса бывает такая да похлеще выскакивает. Она твердая? 
У меня твердая, но проходит буквально за пару минут, не болит и не беспокоит

Да вроде как обычная, не болит и не беспокоит Слава Богу!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Долго проходить то будет не в курсе?!

@Pashkan1988 Сделай перерыв неделю . Во время отдыха и после еще  неделю, займись упражнениями по развитию мышц малого таза в инете полно этих комплексов.  И думаю за 2нд пройдет этот волдырь.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, sambucus сказал:

@Pashkan1988 Сделай перерыв неделю . Во время отдыха и после еще  неделю, займись упражнениями по развитию мышц малого таза в инете полно этих комплексов.  И думаю за 2нд пройдет этот волдырь.

Понял спасибо! Все равно работаю, отдыхать не хочу, треню дальше в Легкой форме пока 🔥😎

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sambucus сказал:

  И думаю за 2нд пройдет этот волдырь.

Чаще намного быстрее проходит

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Все равно работаю, отдыхать не хочу, треню дальше в Легкой форме пока

@Pashkan1988  Да, это твой ПЧ . Удачи.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2024 в 15:45, Tankiro сказал:

Чаще намного быстрее проходит

Всем Спасибо за ответ, всем здоровья, роста и баб красивых 🔥💪😎

Ссылка на комментарий

Всем Здорово! Экстендер ( Стретчер ) этот стоит брать?!)https://ozon.ru/t/P9122NA Кто что скажет?!)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Всем Здорово! Экстендер ( Стретчер ) этот стоит брать?!)https://ozon.ru/t/P9122NA Кто что скажет?!)

Так себе, качество такое как и китаец, на Али дешевле . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Так себе, качество такое как и китаец, на Али дешевле . 

Понял спасибо 💪

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Вообще заказал себе стретчер C-NUP Lite2 на Озон, вообщем скоро придёт и буду использовать с комплексом Помпа 7 минут, далее Стретчер 3 часа, после Помпа 5 минут, Тяги 10 минут и Джелкинг в конце 500 Доений в разные стороны 🔥💪😎 Цель за этот год выбить Страйк в виде +1.5см а там как пойдёт, заметил что когда меняешь упражнения рост идёт лучше! Например использовал Экстендер 6 месяцев хорошо вырос, потом перешёл на Джелкинг тоже подрос, а тут хочу все в месте попробовать 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приехал C-NUP Lite 2 🔥💪😎 Кто бы что не говорил, ну Китайская какая шляпа отдыхает, одел одно удовольствие, плотно сидит, не чего не где не вылетает, вообщем начинаем работать я доволен процесс пошёл 😎 Всем, здоровья и роста 🔥💪😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Кто бы что не говорил, ну Китайская какая шляпа отдыхает

А ты сомневался в том, что нормальный продукт может быть гораздо лучше всякого китайского подвала?)) Поздравляю с покупкой! Этот C-NUP кем и где производится?

Тем более не гоже пользоваться всякой китайщиной, ходя в трусах от Кельвин Кляйн)))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlexBabnik сказал:

А ты сомневался в том, что нормальный продукт может быть гораздо лучше всякого китайского подвала?)) Поздравляю с покупкой! Этот C-NUP кем и где производится?

Тем более не гоже пользоваться всякой китайщиной, ходя в трусах от Кельвин Кляйн)))

РФ вроде. У меня тоже есть, хорошее качество

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...