Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

Всем Здорово 🙌 Брал 6 дней отдыха, до этого включил веревку 10 минут а после Джелкинг 600 доений, времени уходит где то на все про все 40 минут. Ну суть не в этом, суть в том что после отдыха ПЧ стал больше на вид в длину, замеры не делал. Ставлю для себя цели 🎯 у меня был и есть IPhone 6s раньше ПЧ был с ним в одну длину, сейчас по длине ПЧ уже давно больше IPhone 6s, дак вот цели до бомбить до конца года, сделать замер и взять новый IPhone например 13 Pro Max и пока ПЧ не будет больше его, бомбить дальше, как станет больше длинны Pro Max а его длина 17см то брать что то новое, это как бы стимул у меня 🔥💪 А так после 6 дней отдыха не много связки побаливают, за то после секса ПЧ стоит и не падает это хорошо, раньше такого не замечал ну может и бег даёт свои плоды 🤙 Всем, здоровья, роста и удачи 👍🍀 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Pro Max а его длина 17см то брать что то новое, это как бы стимул у меня

Дальше можно взять - Apple iPad 10.9 2022 года. У него длина 248 мм. Потом на MacBook можно нацелиться) :acute:

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Всем Здорово 🙌 Брал 6 дней отдыха, до этого включил веревку 10 минут а после Джелкинг 600 доений, времени уходит где то на все про все 40 минут. Ну суть не в этом, суть в том что после отдыха ПЧ стал больше на вид в длину, замеры не делал. Ставлю для себя цели 🎯 у меня был и есть IPhone 6s раньше ПЧ был с ним в одну длину, сейчас по длине ПЧ уже давно больше IPhone 6s, дак вот цели до бомбить до конца года, сделать замер и взять новый IPhone например 13 Pro Max и пока ПЧ не будет больше его, бомбить дальше, как станет больше длинны Pro Max а его длина 17см то брать что то новое, это как бы стимул у меня 🔥💪 А так после 6 дней отдыха не много связки побаливают, за то после секса ПЧ стоит и не падает это хорошо, раньше такого не замечал ну может и бег даёт свои плоды 🤙 Всем, здоровья, роста и удачи 👍🍀 

Привет, поздравляю с ростом! Я тоже по телефону ориентируюсь, потому что когда просыпаешься и стоямба хорошая, то первое что под рукой это телефон) у меня самсунг 14.5 см помню, что невсегда прикладывать хотелось, потому что пч только при очень хорошей эрекции ему соответствовал, а когда стал замечать что стабильно стал вровень, а иногда и чуть больше, купил чехол противоударный с ним тел 15.5 см, хочется  подогнать под этот размер также до стабильного результата. И кстати отличная идея порадовать себя и купить новую мобилу в знак достижения цели 16 см, сразу и фото хорошие можно поделать с него))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

как станет больше длинны Pro Max а его длина 17см

Он 16 см, точнее 160,8 мм.

 

1 час назад, ZoLotoi сказал:

Дальше можно взять - Apple iPad 10.9 2022 года. У него длина 248 мм. Потом на MacBook можно нацелиться) :acute:

:lol: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Всем Здорово 🙌 Брал 6 дней отдыха, до этого включил веревку 10 минут а после Джелкинг 600 доений, времени уходит где то на все про все 40 минут. Ну суть не в этом, суть в том что после отдыха ПЧ стал больше на вид в длину, замеры не делал. Ставлю для себя цели 🎯 у меня был и есть IPhone 6s раньше ПЧ был с ним в одну длину, сейчас по длине ПЧ уже давно больше IPhone 6s, дак вот цели до бомбить до конца года, сделать замер и взять новый IPhone например 13 Pro Max и пока ПЧ не будет больше его, бомбить дальше, как станет больше длинны Pro Max а его длина 17см то брать что то новое, это как бы стимул у меня 🔥💪 А так после 6 дней отдыха не много связки побаливают, за то после секса ПЧ стоит и не падает это хорошо, раньше такого не замечал ну может и бег даёт свои плоды 🤙 Всем, здоровья, роста и удачи 👍🍀 

Представляю. Приходишь такой в айстор , подходишь к стойке с новыми айфонами , расстегиваешь ширинку , достаешь член , надрачиваешь его береш айфон и делаешь замер :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Представляю. Приходишь такой в айстор , подходишь к стойке с новыми айфонами , расстегиваешь ширинку , достаешь член , надрачиваешь его береш айфон и делаешь замер :lol:

а тебе менеджер такой: "Молодой человек не льстите себе, вам Pro Max ёще рановато" :D

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Представляю. Приходишь такой в айстор , подходишь к стойке с новыми айфонами , расстегиваешь ширинку , достаешь член , надрачиваешь его береш айфон и делаешь замер :lol:

🤣🤣🤣🤣 Огонь поднял настроение на ночь 🔥🤙😎

4 часа назад, alexxx85 сказал:

а тебе менеджер такой: "Молодой человек не льстите себе, вам Pro Max ёще рановато" :D

Сейчас обосусь от смеха 🤣🤣🤣🤣

10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Он 16 см, точнее 160,8 мм.

 

:lol: 

Да него ещё как до Китая Пилить )))

10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Он 16 см, точнее 160,8 мм.

 

:lol: 

Он 17,02см Pro Max 👌

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Он 17,02см Pro Max 👌

Откуда ты это взял?) Вообще ни одного телефона не знаю, чтобы он был 17 см в длину. Даже Самс ультра s22-23 до 164 мм не дотягивают.

Читай оф. инфу по характеристикам. 13 про макс 160,8 мм, 14 про макс 160,7 мм.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Откуда ты это взял?) Вообще ни одного телефона не знаю, чтобы он был 17 см в длину. Даже Самс ультра s22-23 до 164 мм не дотягивают.

Читай оф. инфу по характеристикам. 13 про макс 160,8 мм, 14 про макс 160,7 мм.

Смотрел характеристики в Яндексе!

Прикол вышел в поле пчёлку поймать, поймал а в пакете была маленькая дырочка, я её не заметил, к дому подхожу такой довольный пакет достаю а там пусто и не какой пчёлы 🐝 пошёл обратно ловить 🤣🤣🤣

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Смотрел характеристики в Яндексе!

Не смотри там :lol: Смотри либо в оф. источниках, либо хотя бы на 4pda.

Побольше пчёлок надо, одной мало) Тяжело ее ловить? Или просто быстро?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не смотри там :lol: Смотри либо в оф. источниках, либо хотя бы на 4pda.

Побольше пчёлок надо, одной мало) Тяжело ее ловить? Или просто быстро?

Да поймал в пакет легко, только не пойму это Пчела или Шмель сейчас фото скину, может кто подскажет а то все не могу пчёлу от Шмеля отличить) Я для первого раза думаю одной хватит, попробовать потом уже можно и две)

6 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Да поймал в пакет легко, только не пойму это Пчела или Шмель сейчас фото скину, может кто подскажет а то все не могу пчёлу от Шмеля отличить) Я для первого раза думаю одной хватит, попробовать потом уже можно и две)

Пчела эта?!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Да поймал в пакет легко, только не пойму это Пчела или Шмель сейчас фото скину, может кто подскажет а то все не могу пчёлу от Шмеля отличить) Я для первого раза думаю одной хватит, попробовать потом уже можно и две)

Пчела эта?!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это шмель. Им вроде можно несколько раз жахаться ) 

ставил его уже, больно?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

Это шмель. Им вроде можно несколько раз жахаться ) 

ставил его уже, больно?

Дак вот он вроде больнее пчёлы жалит, вот думаю ставить его или идти дальше искать пчёлку?!)

11 минут назад, Elusive сказал:

Это шмель. Им вроде можно несколько раз жахаться ) 

ставил его уже, больно?

Шмелем тоже можно жалиться?!)

Ссылка на комментарий

Это шмель, одна из разновидностей пчёл, можно несколько раз жахнуть.

Данный экземпляр очень хорош, возможно матка, ближе к осени будет массовый вылет трутней, они не жалят.

По поводу пакета , крупные шмели могут кусать, они могут прокусить куда на члене и прогрызть пакет.

Воду не используй , быстро тонут, если используеш то аккуратно и в малом количестве, лучше на него полить воды , я делаю контейнеры из горлышек пластиковых бутылок, 

Шмелей лучше держать по одному, они раздражительны и агрессивны в малом замкнутом пространстве.

Старайся чтоб не было "сухого жала" он может выпустить яд в воздух. И последующий ужаливание не будет с таким эффектом как первый.

Если ужалить то сразу не убирай придерживай.

Не рекомендую делать в на эрегировый в клемпе член, яд выйдет вместе с кровью 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, npocmoDeD сказал:

Это шмель, одна из разновидностей пчёл, можно несколько раз жахнуть.

Данный экземпляр очень хорош, возможно матка, ближе к осени будет массовый вылет трутней, они не жалят.

По поводу пакета , крупные шмели могут кусать, они могут прокусить куда на члене и прогрызть пакет.

Воду не используй , быстро тонут, если используеш то аккуратно и в малом количестве, лучше на него полить воды , я делаю контейнеры из горлышек пластиковых бутылок, 

Шмелей лучше держать по одному, они раздражительны и агрессивны в малом замкнутом пространстве.

Старайся чтоб не было "сухого жала" он может выпустить яд в воздух. И последующий ужаливание не будет с таким эффектом как первый.

Если ужалить то сразу не убирай придерживай.

Не рекомендую делать в на эрегировый в клемпе член, яд выйдет вместе с кровью 

Делать чтобы ПЧ был не в состоянии эрекции?!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Делать чтобы ПЧ был не в состоянии эрекции?!

Да , можно наложить жгут на основании.

Ссылка на комментарий

Садил его садил на ПЧ прижимал а он не жалил, может это трутень попался, я его в итоге отпустил на волю!!!(

Ссылка на комментарий

Всем здорово 🙌 Добавил упражнения Billy Berigman с Ютуба. Что скажите хорошее упражнение? Сегодня его делал аж 10 минут, с отдыхами а после Джелкинг. Вечером, тяги и опять Джелкинг!

Ссылка на комментарий

посмотрел на ютубе, что за упражнение. думаю, по эффективности будет, как сухой джелк. практические идентичные упражнения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...