Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Omega120112 сказал:

Паш как ты считаешь если делать буду джелкинг примерно так 

в 16- 00 и полночь или 01-00 по 15-20 мин ? не всегда  просто получается делать с утра и вечером так же практикую кегель до джелкинга иногда после него 

меня больше всего беспокоит что я могу нанести урон сосудам так как стал делать джелкинг с 2 апреля мои вены увеличились раньше не были такими 

не ссы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

В 02.04.2024 в 17:05, Pashkan1988 сказал:

5 День ношения стретчера, ношу по 3 часа 20 минут, после отдых а вечером Джелкинг перед сном, пузырей нету 🔥💪😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет, помню что ты начинал с 12см.

Сколько наростил? сейчас в эрекции без вдавленой  ? 

Ссылка на комментарий
В 06.04.2024 в 23:03, Леха223 сказал:

Привет, помню что ты начинал с 12см.

Сколько наростил? сейчас в эрекции без вдавленой  ? 

Замеры буду делать через 6 месяцев! С вдавленной было 16.5 это мерил в Феврале.

В 05.04.2024 в 15:25, SredniChlen99 сказал:

не ссы

Думаю не чего не будет, я делал днём в 13-00 и вечером в 22-00 где то так, бывало время сбивалось. Главное это уметь контролировать процесс и силу нажатия на ПЧ чтобы не навредить!

Ссылка на комментарий

Доброго утречка мужики 🔥💪😎 Прикол одел Сретчер и пошёл в поликлинику под штанами одеты легенцы мужские обтягивающие и сверху штаны спортивные, они тоже облегающие, получается так что под штанами выделяется хорошо колпак, стою жду своей очереди а на лавочке сидят две девушки, одна так посмотрела и увидела под штанами выделяется колпак ну она же не знает что это колпак, думала наверное что это ПЧ вторую смотрю толканула друг на друга посмотрели сидят улыбаются 🤣🤣🤣 Думают наверное не чего у него там Шишка по колено весит 🤣🤣🤣

  • Лайк 2
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий

Всем Здорово! В самом начале писал про EG я его не правильно мерил тогда проводом от наушников и прикладывал к Линейке, в итоге были замеры ещё меньше у основание EG было 11.5 середина 11, сейчас сделал замеры по новой у основания EG стало 12 середина 11.5 мерил гибким метром, получается прибавил к EG по 0.5 основание и середина тоже 0.5 не много а приятно, до 13 догнать EG и длинну 18 и все, на этом я марафон заканчиваю буду просто дальше так в лёгкую делать, чтобы ПЧ не забыл что это такое 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни, мой член очень странный, я реально комплексую, всё дело в обхвате, самое толстое место у основания 12см, по центру уже 11см, а под самой головкой всего 10см! Сама головка на вид нормальная когда полностью стоит член, но бывает ничтожно мелкой аж смотреть противно.. Есть помпа, после неё под головкой просто жидкость подкожная, это ерунда мне кажется.. вообщем сегодня зарегестрировался, буду что-то делать.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergoHuergo сказал:

Всем привет! Парни, мой член очень странный, я реально комплексую, всё дело в обхвате, самое толстое место у основания 12см, по центру уже 11см, а под самой головкой всего 10см! Сама головка на вид нормальная когда полностью стоит член, но бывает ничтожно мелкой аж смотреть противно.. Есть помпа, после неё под головкой просто жидкость подкожная, это ерунда мне кажется.. вообщем сегодня зарегестрировался, буду что-то делать.. 

Создай свою тему и там, Вопросы задавай и тебе помогут! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Всем Здорово! В самом начале писал про EG я его не правильно мерил тогда проводом от наушников и прикладывал к Линейке, в итоге были замеры ещё меньше у основание EG было 11.5 середина 11, сейчас сделал замеры по новой у основания EG стало 12 середина 11.5 мерил гибким метром, получается прибавил к EG по 0.5 основание и середина тоже 0.5 не много а приятно, до 13 догнать EG и длинну 18 и все, на этом я марафон заканчиваю буду просто дальше так в лёгкую делать, чтобы ПЧ не забыл что это такое 🔥💪😎

У меня так же(((( У основания 12см,а в середине 11.5(((( Вермишелька такая((((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кривой сказал:

У меня так же(((( У основания 12см,а в середине 11.5(((( Вермишелька такая((((

Я извиняюсь по замерам по EG а то скажут Балабол!!! Ну слушай по сравнению что было до этого получается середина была EG 11 и основание наверное было так же если не 10.5 то 0.5 EG уже видно что прибавил, нормально не переживай у многих EG смотришь и 10 есть и не чего, потом на свой смотришь и понимаешь что 1.5 уже приятно, по этому по тихонечко думаю до 13 догнать надеюсь на пчёл а после упражнения, надеюсь на рост EG ну и длинна само собой, по этому да будет рост, уже 2 год пошёл как я здесь в Нупе и понимаю для чего я все это начинал, рост идёт а если сдаться то это означает проиграть самому себе, по этому когда бывает уставал вспоминал что за спиной 2 год тренировок рост идёт, остановлюсь то все это Стоп 🛑 Вообщем у меня цель 🎯 18 длинна и 13 EG и все, на этом я заканчиваю свой марафон, больше не буду гнаться за ростом и EG, просто буду иногда поддерживать то чего добился ну и самое главное помогать другим, как говориться помоги ближнему как Сыну своему 🔥💪😎 Тебе роста, давай Пчёл подключай и будет тебе Рост EG, не понимаю только за сколько поймал 0.5 роста EG так как когда перемерял лентой мерной он был 11 в середине я так особо плюнул на него, потому что я работаю на длинну, а тут померил и Бах основание 12 середина 11.5 был рад очень 🤙

2 часа назад, SergoHuergo сказал:

Понял, спасибо) Просто не разобрался ещё)

Все нормально, просто смотрю у меня в теме написал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Я извиняюсь по замерам по EG а то скажут Балабол!!! Ну слушай по сравнению что было до этого получается середина была EG 11 и основание наверное было так же если не 10.5 то 0.5 EG уже видно что прибавил, нормально не переживай у многих EG смотришь и 10 есть и не чего, потом на свой смотришь и понимаешь что 1.5 уже приятно, по этому по тихонечко думаю до 13 догнать надеюсь на пчёл а после упражнения, надеюсь на рост EG ну и длинна само собой, по этому да будет рост, уже 2 год пошёл как я здесь в Нупе и понимаю для чего я все это начинал, рост идёт а если сдаться то это означает проиграть самому себе, по этому когда бывает уставал вспоминал что за спиной 2 год тренировок рост идёт, остановлюсь то все это Стоп 🛑 Вообщем у меня цель 🎯 18 длинна и 13 EG и все, на этом я заканчиваю свой марафон, больше не буду гнаться за ростом и EG, просто буду иногда поддерживать то чего добился ну и самое главное помогать другим, как говориться помоги ближнему как Сыну своему 🔥💪😎 Тебе роста, давай Пчёл подключай и будет тебе Рост EG, не понимаю только за сколько поймал 0.5 роста EG так как когда перемерял лентой мерной он был 11 в середине я так особо плюнул на него, потому что я работаю на длинну, а тут померил и Бах основание 12 середина 11.5 был рад очень 🤙

У меня и основание было 11.5,я не знаю почему прирост в 0.5 только в основании((( Даже при этих +0.5см у основания,при хвате уже ой как чуствуется разница))) Надеюсь прибавить в серединке.Мне бы хотя бы 12,12.5 в серёдке,и буду оооочень рад))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кривой сказал:

У меня и основание было 11.5,я не знаю почему прирост в 0.5 только в основании((( Даже при этих +0.5см у основания,при хвате уже ой как чуствуется разница))) Надеюсь прибавить в серединке.Мне бы хотя бы 12,12.5 в серёдке,и буду оооочень рад))))

Прибавишь Бро, давай на Пчёл пробуй налегай лето впереди, за одно поставишь позанимаешься и потом все равно опухоль не сразу уйдёт попробуй секс с девушкой, тоже хочу так попробовать, поставлю потом сразу Джелковать буду вообщем жду роста от Пчёл, а так кушаю мёд каждый день Домашний, Пергу пчелиную, Мумие Алтайское заказал тоже с мёдом принимаю и Маку Перуанскую ну у неё вкус аж плохо становиться, хотя её с соком мешаю и добавляю в напитки и пьют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Прибавишь Бро, давай на Пчёл пробуй налегай лето впереди, за одно поставишь позанимаешься и потом все равно опухоль не сразу уйдёт попробуй секс с девушкой, тоже хочу так попробовать, поставлю потом сразу Джелковать буду вообщем жду роста от Пчёл, а так кушаю мёд каждый день Домашний, Пергу пчелиную, Мумие Алтайское заказал тоже с мёдом принимаю и Маку Перуанскую ну у неё вкус аж плохо становиться, хотя её с соком мешаю и добавляю в напитки и пьют.

Мумие с Алтая это вещь))) Я сам с Алтая,знаю) Но именно у меня с пчёлами беда( Вокруг города хоть и есть частный сектор,но пасеки там никто не держит( Держат в деревнях( А диких вчёл найти почти не реально за городом( Хотя с июня где-то начну на рыбалку ходить,если буду натыкаться,буду ловить обязательно!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кривой сказал:

Мумие с Алтая это вещь))) Я сам с Алтая,знаю) Но именно у меня с пчёлами беда( Вокруг города хоть и есть частный сектор,но пасеки там никто не держит( Держат в деревнях( А диких вчёл найти почти не реально за городом( Хотя с июня где-то начну на рыбалку ходить,если буду натыкаться,буду ловить обязательно!

 

Да, только не понял как его пить, 2 грамма размешиваю с мёдом в воде, кто то говорит после еды а кто то что до приема пищи вообщем кто как пишет. А по поводу Пчёл, ну если беда то только пробовать на рыбалке ловить, они все равно должны быть в лесу 💪

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

они все равно должны быть в лесу

Там нет леса) Река в 5км от города,так что там пчёлы редкость большая(((

Ссылка на комментарий
Только что, Кривой сказал:

Там нет леса) Река в 5км от города,так что там пчёлы редкость большая(((

Ааа ну тогда это другой разговор, понял тебя думал мало ли рядом есть леса, как бывает Озёра речка и рядом лес 🌳 

Ссылка на комментарий

Доброго денёчка 👋 Вчера Стретчер вечером снял стояк был, хоть гвозди забивай, я думаю может это от Перги Пчелиной пью каждое утро натощак, заказал себе упаковку, стал пить ещё перед Новым Годом ну поехал погостить и оставил упаковку в гостях забыл забрать, вот по новой заказал и пью. После Стретчера стал делать Джелкинг вообщем Эрекция просто пушка была 🔥💪😎 

И в эти выходные еду на Кастинг Супер Ниндзя 🥷 на СТС меня пригласили, думаю в этом году я его пройду, много стал бегать в начале 4км выбегал за 21 минуту 53 секунды, сейчас 4км выбегаю за 18 минут и это хорошо, купил себе часы за 17К для бега, вообщем занимайтесь спортом господа 🔥💪😎

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...