Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Искал не нашол. Дайте ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

10 часов назад, nai_dan_ сказал:

посмотрел на ютубе, что за упражнение. думаю, по эффективности будет, как сухой джелк. практические идентичные упражнения

Как сухой быть не может, может ты не то смотрел?! Он там масло использует кокосовое!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

1 час назад, nai_dan_ сказал:

Действительно использует масло, просто сразу на середину перемотал. 

Ну вот, я в место него Персидский Шах использую, только как я понял он говорит что в день хватает 1 минут и 30 секунд на упражнение, я его делаю 10 минут, потом после него тяги, потом Джелк 600 доений в разные стороны, ну наверное подумал и начну с начало делать веревку, потом что на видео скинул и в конце Джелк, хотя пробовал что на видео хорошо раздувает ПЧ и в длину и толщину 💪

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Ну вот, я в место него Персидский Шах использую, только как я понял он говорит что в день хватает 1 минут и 30 секунд на упражнение, я его делаю 10 минут, потом после него тяги, потом Джелк 600 доений в разные стороны, ну наверное подумал и начну с начало делать веревку, потом что на видео скинул и в конце Джелк, хотя пробовал что на видео хорошо раздувает ПЧ и в длину и толщину 💪

хотел спросить, а шах вы где покупаете @Pashkan1988?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Donni сказал:

хотел спросить, а шах вы где покупаете @Pashkan1988?

На Яндекс Маркете самая выгодная цена для меня, по началу вроде когда стал мазать потом весь ПЧ был красный и все жгло, может аллергия на него, в итоге все равно мазал дальше, сейчас мажу греет но без аллергии 👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashkan1988 сказал:

На Яндекс Маркете самая выгодная цена для меня, по началу вроде когда стал мазать потом весь ПЧ был красный и все жгло, может аллергия на него, в итоге все равно мазал дальше, сейчас мажу греет но без аллергии 👌

Спасибо, думаю после экса на мануал переходить, на обхват

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Donni сказал:

Спасибо, думаю после экса на мануал переходить, на обхват

Каждому своё, я Экстендер не использую, так же и помпу купил давно попробовал пару раз, потом проблемы были с эрекцией тоже завязал ей пользоваться!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Сегодня был хороший стояк и решил измерить EG в середине он стал 11,4 а был 11 😎 У основания ПЧ в начале EG 12, измерял как пришел с работы, не после упражнений 🔥👌 Вообщем в  обхвате прибавил не много, как говорится тише едешь дальше будешь! Всем Роста 🔥

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Добрый день! Сегодня был хороший стояк и решил измерить EG в середине он стал 11,4 а был 11 😎 У основания ПЧ в начале EG 12, измерял как пришел с работы, не после упражнений 🔥👌 Вообщем в  обхвате прибавил не много, как говорится тише едешь дальше будешь! Всем Роста 🔥

Он в начале у тебя был почти 12см в обхвате. А тут что, уменьшился от упражнений😆?

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Он в начале у тебя был почти 12см в обхвате. А тут что, уменьшился от упражнений😆?

Я же мерил у основания когда писал в Анкете, он 11,9 было EG, а в середине померил стал 11,4 не чего не уменьшалось, просто видимо я не так написал в плане измерения!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, alex58 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Сразу бы трубу 110 пихали себе туда, чем там мелочится!!!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Я же мерил у основания когда писал в Анкете, он 11,9 было EG, а в середине померил стал 11,4 не чего не уменьшалось, просто видимо я не так написал в плане измерения!

Поэтому рекомендуем замеры делать под фото

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Я же мерил у основания когда писал в Анкете, он 11,9 было EG, а в середине померил стал 11,4 не чего не уменьшалось, просто видимо я не так написал в плане измерения!

Поэтому рекомендуем замеры делать под фото

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С трудом видно что там. 
Но по этому видео  можно сделать вывод , что размер 18см все могу спокойно принять . Хотя неизвестно кто они такие и чем занимаются , может у них уже пезды растянуты.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Поэтому рекомендуем замеры делать под фото

Ну сейчас уже 11,4 EG середина, от этого уже и пляшем будет больше ЕG или нет, через месяцев 6) Стало бы 12 через 6 месяцев вообще было бы хорошо

🔥👌 Так три упражнения делаю пока, два новых добавил уже как месяц почти делаю ну из старого это Джелк в конце и все! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

С трудом видно что там. 
Но по этому видео  можно сделать вывод , что размер 18см все могу спокойно принять . Хотя неизвестно кто они такие и чем занимаются , может у них уже пезды растянуты.

Да там же бляди кончинные. На них то точно не следует ориентироваться). Зачем он вообще здесь разместил это видео? В чём посыл? В том, что женское влагалище может в достаточной степени растягиваться и принимать хоть 18см, хоть 22см? Так это известный факт. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

С трудом видно что там. 
Но по этому видео  можно сделать вывод , что размер 18см все могу спокойно принять . Хотя неизвестно кто они такие и чем занимаются , может у них уже пезды растянуты.

Я когда такие видео смотрю и не понимаю что вообще хотят люди эти доказать, меня оно даже не как не задевает в плане что там такие длинные заходят, можно и трубу 110 запихать если там все раздолбано как Кулиса КПП все болтается чему там удивляться, что через неё рота солдат прошла ну молодец есть чем гордится! Понятно у многих комплексы по поводу своего тела, выгляжу хорошо в свои 34 года выгляжу на 23, благодаря спорту, подтянут и без всякой химии, чисто в натуральную, Химку прошёл раньше употреблял после забил на ПКТ и пришёл конец своему тестостерону начались проблемы в плане потенции, потом благо все восстановилось, сейчас чисто натур продукты и все!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 15.02.2023 в 01:59, Pashkan1988 сказал:

Сейчас занимаюсь Джелкингом, использую обычный крем для увлажнения, и что кто бы не говорил потенция после Джелкинга хоть гвозди заколачивай, сейчас уже длинна составляет 15.5 это с 14 и до 15.5 догнал Джелком за 1 месяц, Джелкинг делаю влажный по 500 доений два раза в день утром и вечером. Диаметр ПЧ в состоянии эрекции 3.8 вообщем не тонкий, и да диаметр не измеряю после Джелкинга, один раз измерил и все, но на вид становиться мясистый и толще, даже девушка говорит что результат виден! Вообщем результат виден на лицо 😎

Привет, хочу тоже попробовать мокрый джелк

может подскажешь, какой крем используешь? на какой эрекции по 500 джелков делаешь? усилие большое и сколько секунд 1 джелк тянешь? 

Ссылка на комментарий
В 27.09.2023 в 00:38, Nkari сказал:

Привет, хочу тоже попробовать мокрый джелк

может подскажешь, какой крем используешь? на какой эрекции по 500 джелков делаешь? усилие большое и сколько секунд 1 джелк тянешь? 

Доброй ночи! Давно не был на форуме, использую Персидский Шах!

Только что, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! Давно не был на форуме, использую Персидский Шах!

Тяну секунд 5, а эрекция средняя видимо уже так привык в сексе вроде все нормально!

Всем Доброй ночи! Давно не заходил на Форум, Джелкинг делаю по прежнему были отдыхи по 7 дней, сейчас решил до лета поделаю и посмотрю выросту или нет, так же делаю тяги перед Джелкингом. А летом решил сделать Операцию Липофилинг ПЧ увеличение в толщину собственными жировыми клетками, а там как сказали что то приживается а что то уходит, и после операции уже наверное Джелкинг больше делать не буду, буду носить Вакуумную вешалку ну и посмотрим потом что останется. С Наступающим Вас! Здоровья, счастья, успехов вам и любви 🔥💪🙌😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...