Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

Здорово Мужики! Вообщем такая ситуация, поехал к Любимой в гости перед этим носил Стретчер 6 часов, утром рано его одел и днём снял, чтобы организм восстановился после него, вообщем дело доходит до секса, занимаемся потом чувствую что сейчас кончу, в итоге остановился не стал кончать потом Эрекция ПЧ упала и он стал вялым, я подумал что от Стретчера не восстановился, потом на утром его одевать не стал, взял день отдыха, вечером такая же ситуация возбудился но долго вставал, потом опять доходит дело до секса и опять чувствую что сейчас кончу останавливаюсь и опять Эрекция ПЧ не какая и он висит и все!!! Раньше когда чувствовал что сейчас кончу останавливался и дальше мог смело минут 25 заниматься сексом, а сейчас вот такая фигня что посоветуйте?! Может сдать анализы и посетить врача?! Спортом занимаюсь, пью вообще редко и только вино, подтянут физически!!! Уже начинаю переживать в чем дело?!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    160

  • alexxx85

    30

  • npocmoDeD

    29

  • Elusive

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

такая фигня что посоветуйте?!

Ну тебе чтобы большой или чтоб стоял?;) я бы тянул до талого. А чего бы не кончить, раз собирался? Нафига все эти извращения? Присунул, кончил и одел экс. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nnr76 сказал:

Ну тебе чтобы большой или чтоб стоял?;) я бы тянул до талого. А чего бы не кончить, раз собирался? Нафига все эти извращения? Присунул, кончил и одел экс. Вот и всё.

За чем мне его одевать ночь на дворе!!! И за чем кончать, если я хочу растянуть удовольствие и думать не только о себе ну и о партнерше!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pashkan1988 сказал:

а чем мне его одевать ночь на дворе!!!

Ты чего, ночью же самый рост! Даже слышно в тишине как растет;)

Я после потрахушек обязательно экс одеваю, нефиг ему прятаться. Пусть змей остывает длинным

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

За чем мне его одевать ночь на дворе!!! И за чем кончать, если я хочу растянуть удовольствие и думать не только о себе ну и о партнерше!

 Может 1-3 недели дать отдыха и тогда уже можно будет искать причину. Вполне возможно что этих дней тебе не хватает для восстановления. Это ведь ты писал где-то, что если активно и резко сексишься, то член падает, а раньше не было якобы. Прошло у тебя это?  

7 минут назад, Pashkan1988 сказал:

За чем мне его одевать ночь на дворе!!! И за чем кончать, если я хочу растянуть удовольствие и думать не только о себе ну и о партнерше!

У тебя сейчас нбпел 15.5 ? Ты вроде писал где то? Может чем тяги делать лучше на сосудистые перейти +3.5 см получается от изначально. Прилично. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mirko1337 сказал:

 Может 1-3 недели дать отдыха и тогда уже можно будет искать причину. Вполне возможно что этих дней тебе не хватает для восстановления. Это ведь ты писал где-то, что если активно и резко сексишься, то член падает, а раньше не было якобы. Прошло у тебя это?  

У тебя сейчас нбпел 15.5 ? Ты вроде писал где то? Может чем тяги делать лучше на сосудистые перейти +3.5 см получается от изначально. Прилично. 

Не я не писал такого что если частый секс, с кем то ты путаешь меня! А на сосудистые что именно? Какие упражнения?

19 минут назад, Mirko1337 сказал:

 Может 1-3 недели дать отдыха и тогда уже можно будет искать причину. Вполне возможно что этих дней тебе не хватает для восстановления. Это ведь ты писал где-то, что если активно и резко сексишься, то член падает, а раньше не было якобы. Прошло у тебя это?  

У тебя сейчас нбпел 15.5 ? Ты вроде писал где то? Может чем тяги делать лучше на сосудистые перейти +3.5 см получается от изначально. Прилично. 

У меня 16.5

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Не я не писал такого что если частый секс, с кем то ты путаешь меня! А на сосудистые что именно? Какие упражнения?

У меня 16.5

Может и путаю но как будто ты писал. Что типо если сильно долбить начинаешь то член падает. Раньше не было. Можно и путаю тебя с кем то. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

поехал к Любимой

это имя что ли

13 минут назад, Pashkan1988 сказал:

думать не только о себе ну и о партнерше!

Если реально думать о ней, то нужно во время секса отключать мозг и думать членом, а так как думать он не умеет, долбить пока чертяка стоит, когда ему это надоест он просто кончит, включится мозг и зафиксирует, что произошла эякуляция!

Женский мозг не способен понять, а тем более оценить, то почему ты себя сдерживаешь. А вот быстрый половой акт с бурным окончанием  может считаться комплиментом)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Не я не писал такого что если частый секс, с кем то ты путаешь меня! А на сосудистые что именно? Какие упражнения?

У меня 16.5

У тебя скорее всего потому что ты уже прилично нарастил от своего изначального размера 12 . Сейчас если 16.5 ( + 4.5 см). Сосуды не справляются и поэтому утомление происходит .  Лучше отдых сделай. И так ведь уже норм. Месяц хотя бы. Можешь тадалафил попить чтобы улучшить циркуляцию крови по сосудам. Например 3 месяца. Модешь перкусионный пистолет купить и ангион 3 поделать 

Только что, Mirko1337 сказал:

У тебя скорее всего потому что ты уже прилично нарастил от своего изначального размера 12 . Сейчас если 16.5 ( + 4.5 см). Сосуды не справляются и поэтому утомление происходит .  Лучше отдых сделай. И так ведь уже норм. Месяц хотя бы. Можешь тадалафил попить чтобы улучшить циркуляцию крови по сосудам. Например 3 месяца. Модешь перкусионный пистолет купить и ангион 3 поделать 

Изначально у тебя сосудистая сеть была на 12 см расчитана. А ты до 16.5 догнал. Поэтому я бы на твоем месте сосудами  позанимался 

Пусть alexxx85 про теорию о кровеносной агломерации расскажет 😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mirko1337 сказал:

У тебя скорее всего потому что ты уже прилично нарастил от своего изначального размера 12 . Сейчас если 16.5 ( + 4.5 см). Сосуды не справляются и поэтому утомление происходит .  Лучше отдых сделай. И так ведь уже норм. Месяц хотя бы. Можешь тадалафил попить чтобы улучшить циркуляцию крови по сосудам. Например 3 месяца. Модешь перкусионный пистолет купить и ангион 3 поделать 

Изначально у тебя сосудистая сеть была на 12 см расчитана. А ты до 16.5 догнал. Поэтому я бы на твоем месте сосудами  позанимался 

Пусть alexxx85 про теорию о кровеносной агломерации расскажет 😁

А тадалафил он не вредный?! 

13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Может и путаю но как будто ты писал. Что типо если сильно долбить начинаешь то член падает. Раньше не было. Можно и путаю тебя с кем то. 

Может и я врать не буду, не помню уже точно, ну скажу одно раньше когда так останавливался сдерживая себя дальше мог минут 30 смело пороть, а сейчас какая то ерунда выходит!!! 

13 минут назад, alexxx85 сказал:

это имя что ли

Если реально думать о ней, то нужно во время секса отключать мозг и думать членом, а так как думать он не умеет, долбить пока чертяка стоит, когда ему это надоест он просто кончит, включится мозг и зафиксирует, что произошла эякуляция!

Женский мозг не способен понять, а тем более оценить, то почему ты себя сдерживаешь. А вот быстрый половой акт с бурным окончанием  может считаться комплиментом)) 

Что сейчас посоветуешь?! Стретчер не носить убрать его?! Или в месте с ним делать сосудистые? Решил Джелкинг убрать сейчас больше пока не буду его делать!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pashkan1988 сказал:

А тадалафил он не вредный?! 

 нет конечно.Если не гипертоник Некоторые всю жизнь его пьют у кого с эрекцией проблемы есть. Трофику тканей улучшает . По 5 мг достаточно будет каждый день 3 месяца без тяговых нагрузок. Ну и ангион 3 можешь еще делать, тоже норм. Где то чел писал в топики что с помощью ангион 3 чувствительность головки понизил и время секса/мастурбации увеличил.  Статья у самбукуса имеется, можешь посмотреть. Там видео прилагается зарубежное по техники исполнения 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

 нет конечно.Если не гипертоник Некоторые всю жизнь его пьют у кого с эрекцией проблемы есть. Трофику тканей улучшает . По 5 мг достаточно будет каждый день 3 месяца без тяговых нагрузок. Ну и ангион 3 можешь еще делать, тоже норм. Где то чел писал в топики что с помощью ангион 3 чувствительность головки понизил и время секса/мастурбации увеличил.  Статья у самбукуса имеется, можешь посмотреть. Там видео прилагается зарубежное по техники исполнения 

Да я отзывы почитал о нем, потом побочки от него, вообщем эта гадость точно отпадает, мне ещё не хватало таблеток для повышение Эрекции ПЧ! Это же как Виагра такая же ерунда! Я тут здоровый, как бык, не Химку не пью, спортивного телосложения, занимаюсь в натуральную по этому всякие таблетки отпадают! Вообщем схожу на прием к врачу, даст я думаю дельный совет и консультацию!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Да я отзывы почитал о нем, потом побочки от него, вообщем эта гадость точно отпадает, мне ещё не хватало таблеток для повышение Эрекции ПЧ! Это же как Виагра такая же ерунда! Я тут здоровый, как бык, не Химку не пью, спортивного телосложения, занимаюсь в натуральную по этому всякие таблетки отпадают! Вообщем схожу на прием к врачу, даст я думаю дельный совет и консультацию!

Так он тебе тоже самое скажет ;) только ему еще заплатишь отдельно. Ну может еще доплерографию сосудов ПЧ посоветовать сделать ,гормоны, придерживаться правильного питания, исключить алкогольные напитки, заниматься спортом , избегать стрессы и тд и т. П. На этом все. Каких то секретных разработок нет. Еще есть уколы в член. 

Восстановливайся ;) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Что сейчас посоветуешь?!

Ну смотря какие цели)

У тебя здоровый фанатизм как к спорту так и к нупу, ты всё стараешься делать на пределе, я это говорю потому что сам такой)) 

Когда я тянул по 10 часов в день, то к концу второго месяца впервые в жизни член упал прямо во время секса

Но я вышел из положения иначе, чтобы больше не стрессовать так, я бросил подругу и продолжил тянуть)) на а чё нет секса - нет проблем)) решил, что вернусь к нему на сосудистых. Тебе я так понимаю такой вариант не подходит, поэтому всё банально, если разница bpfsl-bpel больше 1.5 см просто уходи на сосудистые, но без фанатизма. Например, хорошее упражнение для начала джелк + эрегированная верёвка, самое то, как закрепление после тяг. Индикатор хорошей тренировки это наполненной член, хороший вуп = хороший рост

Если разница ещё небольшая, то отдых и  сокращай время тяг, можно добавить тепло.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Пусть alexxx85 про теорию о кровеносной агломерации расскажет 😁

И о сосудистом транспортном сообщении в разветвленных сетях :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Ну смотря какие цели)

У тебя здоровый фанатизм как к спорту так и к нупу, ты всё стараешься делать на пределе, я это говорю потому что сам такой)) 

Когда я тянул по 10 часов в день, то к концу второго месяца впервые в жизни член упал прямо во время секса

Но я вышел из положения иначе, чтобы больше не стрессовать так, я бросил подругу и продолжил тянуть)) на а чё нет секса - нет проблем)) решил, что вернусь к нему на сосудистых. Тебе я так понимаю такой вариант не подходит, поэтому всё банально, если разница bpfsl-bpel больше 1.5 см просто уходи на сосудистые, но без фанатизма. Например, хорошее упражнение для начала джелк + эрегированная верёвка, самое то, как закрепление после тяг. Индикатор хорошей тренировки это наполненной член, хороший вуп = хороший рост

Если разница ещё небольшая, то отдых и  сокращай время тяг, можно добавить тепло.

 

А по поводу Стретчера его как считаешь если буду носить нормально будет?! А Джелкинг + Веревка как делается упражнения?! Я его не когда не делал! Ещё какие упражнения на сосудистые посоветуешь?!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, AlexBabnik сказал:

И о сосудистом транспортном сообщении в разветвленных сетях :D

Главное - это выйти на устойчивые показатели роста хозяйства:))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

А по поводу Стретчера его как считаешь если буду носить нормально будет?!

если у тебя натяжение до 1 кг, то считай что это просто тонус для пч, носи хоть все сутки

 

24 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

А Джелкинг + Веревка как делается упражнения?!

Сначала джелком доводишь до хорошей эрекции, я делал на утреннем стояке, поэтому как правило 2-3 мин и достаточно, берёшься под головку, можно обратным хватом или как удобно, без разницы и закручиваешь стояк, чем дольше держишь верёвку эрегированной, тем лучше, но по началу это может быть даже минута или того меньше, как эрекция спала, снова делаешь джелк и когда достиг снова, закручиваешь в обратную сторону и таких сетов можешь делать несколько штук и постепенно добавлять подходы и время к тренировке. Можно помпу в конце, буквально 5 мин для закрепления или можно ручной клемп пару подходов по минуте, вообщем тут уже по своим ощущениям, просто следи чтобы после тренировки присутствовала наполненность, хотя сразу может мин 5 её и не быть, но потом пч приходит в тонус.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

если у тебя натяжение до 1 кг, то считай что это просто тонус для пч, носи хоть все сутки

 

Сначала джелком доводишь до хорошей эрекции, я делал на утреннем стояке, поэтому как правило 2-3 мин и достаточно, берёшься под головку, можно обратным хватом или как удобно, без разницы и закручиваешь стояк, чем дольше держишь верёвку эрегированной, тем лучше, но по началу это может быть даже минута или того меньше, как эрекция спала, снова делаешь джелк и когда достиг снова, закручиваешь в обратную сторону и таких сетов можешь делать несколько штук и постепенно добавлять подходы и время к тренировке. Можно помпу в конце, буквально 5 мин для закрепления или можно ручной клемп пару подходов по минуте, вообщем тут уже по своим ощущениям, просто следи чтобы после тренировки присутствовала наполненность, хотя сразу может мин 5 её и не быть, но потом пч приходит в тонус.  

Понял спасибо Благодарю! Попробуем 🙏 По поводу помпы, от неё я категорически отказался!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Всем Здорово! Сегодня речь не о ПЧ а о спорте, все здоровья и удачного дня 🔥💪😎 Не много отвлечемся от темы Увеличение ПЧ 👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...