Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bacardi 124 - "Нужен результат 18/14, начинаем с 15(14,5)/12,5"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил себе стрейчер, начал носить 20.12.2023, со старта замеры сделал не правильно, так что за основу возьмем сегодняшний не до конца точный замер)

NBPEL-15(14,5) почему так, вот неполучается у меня добиться максимальной эрекции с линейкой в руках, только подношу и он стремительно падает, 15 это максималочка на которой я его поймал )

EG-12,5

BPFSL-16,5

BPEL для меня недостижим по причине неточного замера NBPEL,  боязнь линейки 🤣

Сегодня произошла забавная ситуация, я закрылся в туалете на замок, чтоб одеть свой стрейчер, а замок у нас такой, что его можно открыть с противоположной стороны. Так вот, натягиваю я колпак на головку и в этот самый подходящий момент залетает жена ( что-то забыла в туалете). Оба офигели. Состоялся серьёзный разговор на тему, что это за адская штука и зачем я себя истязаю. Пришлось все рассказать, как есть, что хочу увеличить размер без операции ( хотябы попробовать), что это придаст мне больше уверенности в себе. На что она ответила, что у меня идеальный член, у нас отличный секс и ничего мне увеличивать не надо)  Но если вы на этом сайте, то понимаете что надо и хочется иметь банный член, что б смотрелся внушительно)))) Жена у меня достаточно умная и рассудительная девушка, не стала заострять на этом внимание, поддержала меня, сказала, если хочешь и это придаст уверенности в себе, то делай. Знаете друзья, такое облегчение, что не надо прятаться и скрывать такие достаточно интимные и личные вещи, теперь помимо стрейчера одел экстендер на вечер, скрывать теперь не чего)

Сейчас моя прога выглядит примерно так:

-утром прогрев в теплой воде 2-3 минуты ( думаю этого хватает)

- потом сухой джелк 80-100раз 

- далее одеваю стрейчер и хожу в нем 6-8 часов в день, 2 часа подход

- и с сегодняшнего дня, если нахожусь дома то ношу экстендер.

Я вахтовик, и на работе проблемотично будет заниматься джелком и какой либо мануалкой, а вот стрейчер идеальный вариант)

У меня есть вопрос, как добиться того, чтоб ПЧ не боялся линейки, может таблеточку випить перед замерами?)))

Вроде все. Всем достич желаемых результатов

Вот еще хотел добавить, рост 180см, вес 84-82кг, возраст 33, растун, занимаюсь в тренажёрном зале достаточно активно, пью протеин, козеин на ночь, принимаю Д-5000, рыбий жир, и спортивно витаминный комплекс OptiMen. Теперь ни чего не забыл )

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bacardi 124 сказал:

У меня есть вопрос, как добиться того, чтоб ПЧ не боялся линейки, может таблеточку випить перед замерами?)))

Выпей сиалиса 1/4 таблетки. на NBPEL вообще не смотри и лучше не меряй, только BPFSL, BPEL и EG.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nkari сказал:

NBPEL

Так это же основной показатель роста, как его не мерить?) а про волшебную таблеточку спасибо, завтра попробую )

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bacardi 124 сказал:

Всем привет. Купил себе стрейчер, начал носить 20.12.2023, со старта замеры сделал не правильно, так что за основу возьмем сегодняшний не до конца точный замер)

NBPEL-15(14,5) почему так, вот неполучается у меня добиться максимальной эрекции с линейкой в руках, только подношу и он стремительно падает, 15 это максималочка на которой я его поймал )

EG-12,5

BPFSL-16,5

BPEL для меня недостижим по причине неточного замера NBPEL,  боязнь линейки 🤣

Сегодня произошла забавная ситуация, я закрылся в туалете на замок, чтоб одеть свой стрейчер, а замок у нас такой, что его можно открыть с противоположной стороны. Так вот, натягиваю я колпак на головку и в этот самый подходящий момент залетает жена ( что-то забыла в туалете). Оба офигели. Состоялся серьёзный разговор на тему, что это за адская штука и зачем я себя истязаю. Пришлось все рассказать, как есть, что хочу увеличить размер без операции ( хотябы попробовать), что это придаст мне больше уверенности в себе. На что она ответила, что у меня идеальный член, у нас отличный секс и ничего мне увеличивать не надо)  Но если вы на этом сайте, то понимаете что надо и хочется иметь банный член, что б смотрелся внушительно)))) Жена у меня достаточно умная и рассудительная девушка, не стала заострять на этом внимание, поддержала меня, сказала, если хочешь и это придаст уверенности в себе, то делай. Знаете друзья, такое облегчение, что не надо прятаться и скрывать такие достаточно интимные и личные вещи, теперь помимо стрейчера одел экстендер на вечер, скрывать теперь не чего)

Сейчас моя прога выглядит примерно так:

-утром прогрев в теплой воде 2-3 минуты ( думаю этого хватает)

- потом сухой джелк 80-100раз 

- далее одеваю стрейчер и хожу в нем 6-8 часов в день, 2 часа подход

- и с сегодняшнего дня, если нахожусь дома то ношу экстендер.

Я вахтовик, и на работе проблемотично будет заниматься джелком и какой либо мануалкой, а вот стрейчер идеальный вариант)

У меня есть вопрос, как добиться того, чтоб ПЧ не боялся линейки, может таблеточку випить перед замерами?)))

Вроде все. Всем достич желаемых результатов

Вот еще хотел добавить, рост 180см, вес 84-82кг, возраст 33, растун, занимаюсь в тренажёрном зале достаточно активно, пью протеин, козеин на ночь, принимаю Д-5000, рыбий жир, и спортивно витаминный комплекс OptiMen. Теперь ни чего не забыл )

И как результаты первого месяца ? Тоже начал носить 27.12 стрейчер 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VV13 сказал:

как результаты первого месяца ? Тоже начал носить 27.12 стрейчер

Визуально ни чего не заметил, да и замеров точных не делал. Вот сегодня по совету товарища Nkari попробую сделать замер актуальный и это буду считать стартом ) а так удобная штука этот стрейчер, по сравнению с экстендером просто песня) экс полтора часа больно носить, мне тяжеловато и жудко неудобно после стрейчера, но я возможно на экстендере сильно перегибаю с нагрузкой. 

Как твои ощущения от стрейчера, есть прирост?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bacardi 124 сказал:

Визуально ни чего не заметил, да и замеров точных не делал. Вот сегодня по совету товарища Nkari попробую сделать замер актуальный и это буду считать стартом ) а так удобная штука этот стрейчер, по сравнению с экстендером просто песня) экс полтора часа больно носить, мне тяжеловато и жудко неудобно после стрейчера, но я возможно на экстендере сильно перегибаю с нагрузкой. 

Как твои ощущения от стрейчера, есть прирост?

Пока нет еще месяца , поэтому не замерял , но носить вообще никаких проблем, бывает и 10 часов за день сетами по 1,5-2 часа вынашиваю и не замечаю  , ощущение нагрузки есть , должно работать значит .
А экса у меня нет , тут ничего сказать не могу .

Ссылка на комментарий

NBPEL-14,5-15см/15-15,1 (заметное улучшение эрекции) возьмем этот параметр за стартовый

 BPEL-16см в прошлый раз не удалось измерить, писюн линейки боялся и быстро падал)

EG-12,5/12,5см без изменений

BPFSL-16/17см (тут +1см)

Занимаюсь месяц по такой программе: утром прогрев в душе 3-5мин, сухой джелк 100 доений 2х1(две недели по времени примерно 12-13мин) растяги по 10сек в каждую сторону+вращение по 10раз в каждую сторону как разминка перед стрейчером и ношу стрейчер 8часов 2ч по 4 подхода (2 недели 750гр потом увеличил до 1кг натяжки)

Далее продолжу по этой же программе, увеличу нагрузку стрейчера до 1,25гр (2 недели, 1,5кг следующие две недели)

Из результатов отмечу улучшение эрекции, т.к стояк уже смог измерить и получил твердые 15см +-0,1мм, EG без изменений, а вот раслабленный ПЧ растянул с вдавленой линейкой уже на 17см, было 16см. Визуально после подхода стрейчера ПЧ растянут, после джелка припухший, к концу дня немного побалевает головка, но к утру все хорошо востанавливается. Еще к сожалению мало сплю, засыпаю поздно, просыпаюсь в 5:00-5:30 чтоб успеть по быстрому прогреть ПЧ и сделать разминочную мануалку в 6:00 уже просыпается вся семья, собираемся в садик и на работу. Сон нужно стараться увеличивать...

Прошу совета и возможного внесения корректировок в программу, если в этом есть необходимость.

В середине февраля придется откажаться от всех мануальных тренеровок, т.к уеду на вахту, там жизнь общажная, в коллективе, смогу носить только стрейчер

Ссылка на комментарий
В 24.01.2024 в 02:24, Bacardi 124 сказал:

NBPEL-14,5-15см/15-15,1 (заметное улучшение эрекции) возьмем этот параметр за стартовый

 BPEL-16см в прошлый раз не удалось измерить, писюн линейки боялся и быстро падал)

EG-12,5/12,5см без изменений

BPFSL-16/17см (тут +1см)

Занимаюсь месяц по такой программе: утром прогрев в душе 3-5мин, сухой джелк 100 доений 2х1(две недели по времени примерно 12-13мин) растяги по 10сек в каждую сторону+вращение по 10раз в каждую сторону как разминка перед стрейчером и ношу стрейчер 8часов 2ч по 4 подхода (2 недели 750гр потом увеличил до 1кг натяжки)

Далее продолжу по этой же программе, увеличу нагрузку стрейчера до 1,25гр (2 недели, 1,5кг следующие две недели)

Из результатов отмечу улучшение эрекции, т.к стояк уже смог измерить и получил твердые 15см +-0,1мм, EG без изменений, а вот раслабленный ПЧ растянул с вдавленой линейкой уже на 17см, было 16см. Визуально после подхода стрейчера ПЧ растянут, после джелка припухший, к концу дня немного побалевает головка, но к утру все хорошо востанавливается. Еще к сожалению мало сплю, засыпаю поздно, просыпаюсь в 5:00-5:30 чтоб успеть по быстрому прогреть ПЧ и сделать разминочную мануалку в 6:00 уже просыпается вся семья, собираемся в садик и на работу. Сон нужно стараться увеличивать...

Прошу совета и возможного внесения корректировок в программу, если в этом есть необходимость.

В середине февраля придется откажаться от всех мануальных тренеровок, т.к уеду на вахту, там жизнь общажная, в коллективе, смогу носить только стрейчер

Клево с приростом 👍. У меня тоже прирост по всем пунктам за первый месяц , кроме ег

Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 17:16, Bacardi 124 сказал:

Всем привет. Купил себе стрейчер, начал носить 20.12.2023, со старта замеры сделал не правильно, так что за основу возьмем сегодняшний не до конца точный замер)

NBPEL-15(14,5) почему так, вот неполучается у меня добиться максимальной эрекции с линейкой в руках, только подношу и он стремительно падает, 15  

Сегодня произошла забавная ситуация, я закрылся в туалете на замок, чтоб одеть свой стрейчер, а замок у нас такой, что его можно открыть с противоположной стороны. Так вот, натягиваю я колпак на головку и в этот самый подходящий момент залетает жена ( что-то забыла в туалете). Оба офигели. Состоялся серьёзный разговор на тему, что это за адская штука и зачем я себя истязаю. Пришлось все рассказать, как есть, что хочу увеличить размер без операции ( хотябы попробовать), что это придаст мне больше уверенности в себе. На что она ответила, что у меня идеальный член, у нас отличный секс и ничего мне увеличивать не надо)  Но если вы на этом сайте, то понимаете что надо и хочется иметь банный член, что б смотрелся внушительно)))) Жена у меня достаточно умная и рассудительная девушка, не стала заострять на этом внимание, поддержала меня, сказала, если хочешь и это придаст уверенности в себе, то делай. Знаете друзья, такое облегчение, что не надо прятаться и скрывать такие достаточно интимные и личные вещи, теперь помимо стрейчера одел экстендер на вечер, скрывать теперь не чего)

 

 

Ситуация смешная 😅 А если так же мамка или батя спалит стоит сказать, что для уверенности 😂😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

На что она ответила, что у меня идеальный член, у нас отличный секс и ничего мне увеличивать не надо

Ага, она просто наверное не знает что такое толстый член, который будет заполнять ее снизу доверху стимулируя все вокруг себя. 
согласен, такие слова очень успокаивают, но не на долго😂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VV13 сказал:

У меня тоже прирост по всем пунктам за первый месяц , кроме ег

Создавай дневник, хочу тоже смотреть за твоими результатами. Сравнивать и возможно корректировать свои трени. Я вот прикупил Cable Clamp для упражнений на обхват, все таки эрекция слабеет после носки стрейчера

2 часа назад, Elusive сказал:

согласен, такие слова очень успокаивают, но не на долго😂

Твои слова добавили мотивации ) но есть и обратная сторона толстого ПЧ, это когда девушки тебе начинают отказывать в АС, вот тут обидно уже )))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Bacardi 124 сказал:

тебе начинают отказывать в АС

А что, он круче чем стандартный? Не пробовал 😂, твердость куя не позволяет 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:
9 часов назад, Bacardi 124 сказал:

тебе начинают отказывать в АС

А что, он круче чем стандартный? Не пробовал 😂, твердость куя не позволяет 

На мой взгляд круче) это другие ощущения доверия, власти, не знаю, что то запретное ) Тут каждому своё, мне нравится полностью владеть всем телом девушки без запретов. Цели поставлены, будем расти и кое кому придется потерпеть )

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bacardi 124 сказал:

Создавай дневник, хочу тоже смотреть за твоими результатами. Сравнивать и возможно корректировать свои трени. Я вот прикупил Cable Clamp для упражнений на обхват, все таки эрекция слабеет после носки стрейчера

Твои слова добавили мотивации ) но есть и обратная сторона толстого ПЧ, это когда девушки тебе начинают отказывать в АС, вот тут обидно уже )))

Я делаю джельк 1 через 2/3 дня и также Ангион , и эрекция в полном порядке держится , еще последний час- пол часа веревкой закручиваю в стрейчере . 

Пока не делал этого, тоже начала страдать эрекция  .

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, VV13 сказал:

Пока не делал этого, тоже начала страдать эрекция 

Посмотрю что такое Ангион. Тоесть ты мотаешь веревку на ПЧ и одеваешь стрейчер? Не представляю как это выглядит ))) скинь ссылку на этот метод)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Bacardi 124 сказал:

Тоесть ты мотаешь веревку на ПЧ и одеваешь стрейчер

:lol:

Член закручивает он , ты когда нибудь белье руками мокрое выжимал? По этому типу и член закручивают, кто придумал тот назвал упражнение веревка

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bacardi 124 сказал:

Посмотрю что такое Ангион. Тоесть ты мотаешь веревку на ПЧ и одеваешь стрейчер? Не представляю как это выглядит ))) скинь ссылку на этот метод)

))

Пч закручиваю , тут называют это веревка

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, npocmoDeD сказал:

По этому типу и член закручивают, кто придумал тот назвал упражнение веревка

Я у кого то в дневнике читал про тяги с веревкой и недоумевал, как на такое можно решится)) теперь все понятно, спасибо )))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...