Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

WhiteCockd - "Mr.DICKenson: гештальт к 18*14"


Рекомендуемые сообщения

Салют,единомышленники,нужна ваша ревизия.

БАЗА:

НБПЕЛ 15,5

ЕГ 13,4

БПЕЛ 17

БПФСЛ 17

НБПФЛ 9 (Растун)

ЛОТ(не делаю кегель в фазе экстендера ни в какой форме)

Время на занятия уделять 5 часов максимум могу.

Форма:Банан к верху и искривление влево

Хочу 18 см,это число засело в моей голове как король членистоногих(ИМХО),эстетика желанная.

Опыт НУПА:Мануал,помпа,подвес и прочее не делал,я юзер экстендера.

 

Цель:

НБПЕЛ 18(18,5+ на процент отката)

ЕГ 14( больше не интересно)

НБПФЛ 13-14

БПЕЛ 20-21

Ликвидация искривления влево в будущем УЗ с мануалом(банан не хочу сильно ровнять,форма огонь)

ЭКС:2 МЕСЯЦА СИЛОВОЙ И 1 МЕСЯЦ КЛАССИКИ

Тренил 2 месяца на Пенимастере Про в силовой манере с выкручиванием штанг в горизонталке с допотопным носком риса,5-6 часов в день и тд.В мой капитал принес 1,3/1,4 см БПФСЛ и 0,2 ЕГ.

3-ий месяц решил на классике тренить с положением вниз(последние 10 дней),без прогрева уже какого,5 часов в день.

3-ий месяц ничего не дал.

 

Текущие параметры(добытые в первые 2 месяца)

Те же,за исключением

БПФСЛ 18,3/18/4 (от экса)

ЕГ 13,6(+0,2 от экса)

 

ВЫВОДЫ

Месяц классики ни миллиметра не дал,сейчас разница БПФСЛ и БПЕЛ в пользу первого 1,3/4 см

Хз что делать.Поэтому вопрос,достойный честного народа:

что внести в эту чихарду?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тоже ношу стречер по классике, полтора месяца прогресс 0мм ) ну думаю чтобы от классики выросло надо 4 месяца оттаскать подряд, и только потом что то думать и решать. Поэтому советую начиная с сегодняшнего дня оттаскать экс на классике в течении 90 дней, за подход  я ношу 4ч не снимая. 24 декабря поделючь прогрессом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Unknowed сказал:

Я тоже ношу стречер по классике, полтора месяца прогресс 0мм ) ну думаю чтобы от классики выросло надо 4 месяца оттаскать подряд, и только потом что то думать и решать. Поэтому советую начиная с сегодняшнего дня оттаскать экс на классике в течении 90 дней, за подход  я ношу 4ч не снимая. 24 декабря поделючь прогрессом

 

А ты делаешь выходной себе или мурыжишь его без отдыха?я филонил пару раз и пропускал.

Тоже были мысли,что месяц негусто для классики,но тут уже и разница приличная в 1,3/1,4 см БПФСЛ от БПЕЛ...Поэтому не знаю что и предпринять,заеб*лся линейку за пазухой таскать после каждого сета.

Я помню последний прирост в миллиметрах у меня был на силовой после 2-3 дней отдыха.В последующем я повторил такое и уже нихера не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@WhiteCockd 

Привет!

Гештальны надо закрывать!

Только греть нужно нормальными устройвами, хотя бы той же ИК лампой но никак не мешком с рисом)

Быть Большой Ялде)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я больше на классике вообще не грею уже месяц ничем.Душ и носок вызывали какой-то спазм в члене и он укорачивался,поэтому я убрал это локальное тепло,мне кажется оно потрясающе бесполезно,а мороки с ним полно.

ИК оставил пока в сторону до очередных инсайтов.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteCockd сказал:

вызывали какой-то спазм в члене и он укорачивался,

Перегрев был, если член правильно греть то он расслабляться начинает как и мошонка провисает.

Член укорачивается когда дискомфорт или перетрен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вопрос нуперам от млада до велика:

Кто-нибудь делал УЗИ полового члена на предмет фиброза,когда у вас было плато по результатам?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteCockd сказал:

Кто-нибудь делал УЗИ полового члена на предмет фиброза,когда у вас было плато по результатам?

кстати очень-очень интересная мысль

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WhiteCockd сказал:

Вопрос нуперам от млада до велика:

Кто-нибудь делал УЗИ полового члена на предмет фиброза,когда у вас было плато по результатам?

Нет.

1 нет времени.

2 не так критично соотношение размер члена / и жизнь 

Ссылка на комментарий

Дрочка левой рукой на смену правой даст в долгосрочной перспективе исправление искривления или нет?у кого опыт есть такой?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.11.2023 в 12:45, WhiteCockd сказал:

Ликвидация искривления влево в будущем УЗ с мануалом(банан не хочу сильно ровнять,форма огонь)

А влево он у многих смотрит ,так-как его в сторону заправляешь при ходьбе поэтому я не заморачивался так-как в сексе не мешает  слегка кривой и банан. И вместе с тем я выпрямил его при тренах по Ангион.@WhiteCockd 

 

В 02.12.2023 в 12:33, WhiteCockd сказал:

Дрочка левой рукой на смену правой даст в долгосрочной перспективе исправление искривления или нет?у кого опыт есть такой?

Я думаю не поможет ,а вот Ангион помогает, да и сама  по себе дрочка со сливом для стояка плохо действует и если и дрочить то с мультиоргазмом и без слива.

 

В 29.11.2023 в 13:50, WhiteCockd сказал:

..Поэтому не знаю что и предпринять,заеб*лся линейку за пазухой таскать после каждого сета.

А и не надо таскать ,замеры лучше делай раз в месяц, а отзывчивость на трен смотри по утреннему стояку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

А влево он у многих смотрит ,так-как его в сторону заправляешь при ходьбе поэтому я не заморачивался так-как в сексе не мешает  слегка кривой и банан. И вместе с тем я выпрямил его при тренах по Ангион.@WhiteCockd 

 

Я думаю не поможет ,а вот Ангион помогает, да и сама  по себе дрочка со сливом для стояка плохо действует и если и дрочить то с мультиоргазмом и без слива.

 

А и не надо таскать ,замеры лучше делай раз в месяц, а отзывчивость на трен смотри по утреннему стояку.

По вашему опыту,совмещать кегель втягивающийся  и экстендер контрпродуктивно ? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, WhiteCockd сказал:

По вашему опыту,совмещать кегель втягивающийся  и экстендер контрпродуктивно ? 

@WhiteCockd Я эстендер не применял, кегель да делал и продолжаю.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, WhiteCockd сказал:

совмещать кегель втягивающийся  и экстендер контрпродуктивно ?

Старички писали что экс только с жесткими сосудистыми и помпой контрпродуктивен. Думаю кегель никак не помешает

Ссылка на комментарий
В 23.12.2023 в 19:51, sambucus сказал:

@WhiteCockd Я эстендер не применял, кегель да делал и продолжаю.


я раньше кегель делал было до нупа и член при эрекции на 1 см назад будто втянулся со временем занятий постоянных 

так не должно было быть? Или за стояк компенсация в длине идёт?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, WhiteCockd сказал:

я раньше кегель делал было до нупа и член при эрекции на 1 см назад будто втянулся со временем занятий постоянных 

так не должно было быть? Или за стояк компенсация в длине идёт?

@WhiteCockd Эрекция -дама не постоянная и от много во зависит. Да очень важно научиться отслеживать реакцию ПЧ на все трены,но это надо делать во времени ,а не сиюминутно ,то есть реакцию лучше отслеживать через 4-5дн и не мерять ПЧ каждый день. И именно хороший стояк по утрам является гарантом роста ПЧ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sambucus сказал:

@WhiteCockd Эрекция -дама не постоянная и от много во зависит. Да очень важно научиться отслеживать реакцию ПЧ на все трены,но это надо делать во времени ,а не сиюминутно ,то есть реакцию лучше отслеживать через 4-5дн и не мерять ПЧ каждый день. И именно хороший стояк по утрам является гарантом роста ПЧ.

 

Я имел в виду просто занятия кегелем без какого либо НУПА,потому что до него занимался только кегелем 2 месяца и заметил,как мошонка укоротилась внутрь зашла и член в спокухе и эрекции на 1 см.

Когда бросил тренировки,размер вернулся к нормальным цифрам,скраденным ранее кегелем,и мошонка опустилась вновь как была в норме.

Я делал втягивающий кегель тогда как при попытке удержать мочу.

Повторюсь,мой вопрос вне контекста нупа,это было со мной до нупа,мое наблюдение относительно соло-кегеля.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.11.2023 в 20:01, npocmoDeD сказал:

Перегрев был, если член правильно греть то он расслабляться начинает как и мошонка провисает.

Член укорачивается когда дискомфорт или перетрен

У меня в бане как на зло прячется в живот))) 

В 02.12.2023 в 12:33, WhiteCockd сказал:

Дрочка левой рукой на смену правой даст в долгосрочной перспективе исправление искривления или нет?у кого опыт есть такой?

 

В подростковом возрасте член был загнут бананом наверх. Лучше б так и оставил, блин! Поменял угол дрочки - сначала выпрямился а потом искривился бананом влево)) потом ушёл в армию - так и закрепилось))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...