Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PROKYZZ сказал:

Часть 2 - Варикоцеле

В общем какая история.

Как и писал выше- я начал принимать тестостерон для наборы мышечной массы и для правильного выхода с курса, дабы правильно запустить выработку своего теста после всего, пошёл к хорошему врачу- урологу, который по мимо этого во многом шарит.

Раз уже пришёл, он спросил, делал ли я осмотр у врача в принципе... Но меня ничего никогда не беспокоило, по этому и не ходил. 

 

Снимай штаны ... " Ооо, дружище, у тебя варикоцеле на левом яичке". И не слабое такое, ближе к 3 степени.

Сам я сколько потом смотрел, ну ничего не увидел, да оно чуть ниже свисает чем правое, но никаких торчащих вен или ещё какой то аномалии.

Никаких проблем эрекцией у меня нет или со слабой выработкой своего тестостерона ( не сдавал, но никогда жировых отложений у меня небыло), что обычно присуще 3 степени.

 

Вопрос:

1 )могло ли врачу так показаться, потом у что я ношу экстендер? и к примеру просто были чуть пережаты яички и набухшие вены? Я не стал говорить, что ношу экс.

2) как теперь носить экс, особенно в положении "Вниз", ведь яйца не хило пережимает. Как не усугубить далее?

3) Можно ли носить экс только вверх и лишь изредко вниз, не более 5 минут в таком положении. Ведь когда носишь вверх, яйки не пережимает.

 

Врач сказал сдать спермограмму, но сейчас смысла в этом вообще нет, так как на курсе теста там будет по нолям- стерильно.

Так же он сказал, что в принципе можно и не париться, если дети есть и не планируешь в будущем, то можно забить.

Как то всё это непонятно...  Вроде и операции сейчас делают чуть ли не на каждом углу, пугают лишь отзывы что потом у кого то после операции вообще перестал вставать и + 2 месяца вообще нельзя давать нагрузки на организм.

А худеть( я сразу скидываю, если не занимаюсь) я вообще не хочу, каждый кг я набирал годами тяжелой борьбы...

 

 

сходи на УЗИ и узнай, мне в 14 лет врачи взглядом поставили варикоцеле, а когда мне в 27 заболело в паху, после проверки УЗИ оказалось что у меня кисты и кальциноз, но не варикоцеле...

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    88

  • Elusive

    31

  • SredniChlen99

    23

  • npocmoDeD

    21

В общем продолжаем расти потихоньку.

Официально преодолел барьер в 15 см( старт был 13.8) Nbpel

И ширина стала 12.3-12.5 ( старт был 12 и то, мерил шнуром от наушников и потом прикладывал к линейке, а "метром" было бы явно меньше).

Я очень рад, двигаемся дальше!!!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
В 23.06.2023 в 20:40, PROKYZZ сказал:

В общем продолжаем расти потихоньку.

Официально преодолел барьер в 15 см( старт был 13.8) Nbpel

И ширина стала 12.3-12.5 ( старт был 12 и то, мерил шнуром от наушников и потом прикладывал к линейке, а "метром" было бы явно меньше).

Я очень рад, двигаемся дальше!!!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Поздравляю!

распиши программу))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marsohod сказал:

Поздравляю!

распиши программу))

Приветствую!!

Ну смотри, как я понял- главное делать стабильно и не забивать. 

Я делаю экстендер каждый день по 2 часа подряд. Последние пол часа по 15 минут верёвку в эксе на каждую сторону.

+ Недавно опять возобновил мокрый джелк, по 10 минут в день 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, PROKYZZ сказал:

Приветствую!!

Ну смотри, как я понял- главное делать стабильно и не забивать. 

Я делаю экстендер каждый день по 2 часа подряд. Последние пол часа по 15 минут верёвку в эксе на каждую сторону.

+ Недавно опять возобновил мокрый джелк, по 10 минут в день 

Понял) ну если растет то збс)) если что попробую потом) в ег рост есть?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Абрахам сказал:

чуть больше

+2+3 см отличие от стоячего замера и сидячего 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

+2+3 см отличие от стоячего замера и сидячего 

может при условии избыточного жира, а если вес в норме такую разницу физически сложно представить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 

разница такая может быть только от большой жировой подушки на лобке и строения связок

так что реально вполне!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.06.2023 в 01:23, Абрахам сказал:

@PROKYZZ поздравляю, вот они заветные цифры) 

Стоя мерил, прост лёжа бывает чуть больше? 

На последней фотке мерил лёжа.

Возможно чуток больше так выходит, согласен, но у меня это разница около 3мм.

На лобке жира практически нет, как и на животе, по этому цифры не отличаются.

Стоя так же 15см уже есть. 

Дальше больше 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, PROKYZZ сказал:

Стоя так же 15см уже есть. 

Дальше больше 

Сидя ещё больше будет. Только контрольные замеры делаются стоя, 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, npocmoDeD сказал:

Сидя ещё больше будет. Только контрольные замеры делаются стоя, 

Вот фото стоя.

Никакой разница с лёжа у меня нет, так как низкий процент жира 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, PROKYZZ сказал:

Вот фото стоя.

Никакой разница с лёжа у меня нет, так как низкий процент жира 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Попробуй сделать фото сидя. Должно быть больше на пару см. 

А прослойка жира или отсутствие ее не влияет на замер при стоя лёжа сидя .

Влияет выдвижение таза.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

4 июля 2023. 

Решил сделать замеры, а они точно такие же, что и месяц назад...

 5 июня 2023

Nbel- 15

Bpel- 16.5

Bpfsl- 17

Nbpfsl- 15.5

EG- 12.5 ( 12.2)

Только ЕГ я тогда указал не точное, а чуть ближе к низу, где утолщение. В общем считаю что пока ЕГ 12- 12.2, если мерить от середины до головки.

 

В общем немного расстроился и даже начали закрадываться мысли, а может это все самообман ? ЕГ в принципе по цифрам и не выросло ( но я мерил в начале пути не метром, а кабелем от наушников), а Nbpel вроде и да, но не значительно по отношению ко времени, затраченное на это всё. А может и вовсе чуть другая линейка, чуть другой угол...

 

Но как бы то ни было, отступать я не привык. И объявляю марафон- " месяц супер роста" !!!!

1) Перестаю делать замеры по 3 раза в неделю( реально как шизик это делаю). В идеале 1 замер через месяц. Если не выдержу, то один замер спустя 2 недели.

2) Начинаю увеличивать нагрузку. Долго я себя жалел, накручивал по пару мм в месяц на экстендере...

Теперь более жёсткий мокрый джелк, по 15 минут в день...

И буду стараться делать 2 сессии по 15 минут.

Так же с сегодняшнего дня буду накручивать по 5мм раз в 10 дней на экстендере.  И буду стараться увеличить время нахождения в нём.

Так же планирую добавить сидение на члене,  2-3 раза в неделю. Посмотрим что из этого всего выйдет.

 

А то чё то я потерял мотивацию, меня начали уже посещать мысли, что все это обман и ничего нарастить не получится. 

Такой вот я противоречивый человек.  

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PROKYZZ сказал:

4 июля 2023. 

Решил сделать замеры, а они точно такие же, что и месяц назад...

 5 июня 2023

Nbel- 15

Bpel- 16.5

Bpfsl- 17

Nbpfsl- 15.5

EG- 12.5 ( 12.2)

Только ЕГ я тогда указал не точное, а чуть ближе к низу, где утолщение. В общем считаю что пока ЕГ 12- 12.2, если мерить от середины до головки.

 

В общем немного расстроился и даже начали закрадываться мысли, а может это все самообман ? ЕГ в принципе по цифрам и не выросло ( но я мерил в начале пути не метром, а кабелем от наушников), а Nbpel вроде и да, но не значительно по отношению ко времени, затраченное на это всё. А может и вовсе чуть другая линейка, чуть другой угол...

 

Но как бы то ни было, отступать я не привык. И объявляю марафон- " месяц супер роста" !!!!

1) Перестаю делать замеры по 3 раза в неделю( реально как шизик это делаю). В идеале 1 замер через месяц. Если не выдержу, то один замер спустя 2 недели.

2) Начинаю увеличивать нагрузку. Долго я себя жалел, накручивал по пару мм в месяц на экстендере...

Теперь более жёсткий мокрый джелк, по 15 минут в день...

И буду стараться делать 2 сессии по 15 минут.

Так же с сегодняшнего дня буду накручивать по 5мм раз в 10 дней на экстендере.  И буду стараться увеличить время нахождения в нём.

Так же планирую добавить сидение на члене,  2-3 раза в неделю. Посмотрим что из этого всего выйдет.

 

А то чё то я потерял мотивацию, меня начали уже посещать мысли, что все это обман и ничего нарастить не получится. 

Такой вот я противоречивый человек.  

 

Как увеличить пенис? Дай совет

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sardor_Kazakbaev96 сказал:

Джелк (Jelq) – это древняя техника Суданских Арабов, дошедшая до нас через многие поколения, от отца к сыну. Джелкинг (или Доение) - упражнение, с помощью которого в пенис вкачивается большое количество крови. В результате повышается внутреннее давление, что приводит к контролируемому повреждению или к микротрещинам в структуре пениса. В основном, от такого рода повреждений пенис быстро восстанавливается. Результатом правильного джелка может стать увеличение длины или обхвата пениса, либо то и другое вместе.

Проживающие в Судане арабы обладают самыми длинными членами в мире. Хотя они все, как правило, рождаются с фаллосами среднего размера, начиная с подросткового возраста их приобщают к вековой практике, передаваемой от отца к сыну, от одного поколения к другому. Когда мальчику исполняется восемь лет, отец заставляет его взять большим и указательным пальцами руки за основание своего пениса и резким движением провести ими до головки. Так начинается процесс увеличения полового члена. Мальчика заставляют заниматься такими упражнениями ежедневно по тридцать минут, запрещая ему при этом извергать сперму. Если он чувствует, что наступает оргазм, он прекращает движения и ждет, когда эти ощущения пройдут, и затем снова возвращается к своему упражнению.

Это типо легенда про арабов или что? Никогда не слышал, что у арабов большой. Учитывая то, скок они эскортниц вертят на шесте, они должны были пустить слух, но такого не случилось

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, IBRA4EL сказал:

Это типо легенда про арабов или что? Никогда не слышал, что у арабов большой. Учитывая то, скок они эскортниц вертят на шесте, они должны были пустить слух, но такого не случилось

Почитай книгу Гэри Гриффина

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sardor_Kazakbaev96 сказал:

Как увеличить пенис? Дай совет

Дружище, уж точно не мне раздавать советы. Вот когда я преодолею отметку в 16см, тогда и обращайся, смогу подсказать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sardor_Kazakbaev96 сказал:

Как увеличить пенис? Дай совет

Никак, это невозможно 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...