Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас огромный бублик вокруг головки,намного больше,чем на фото.И не знаю как его разровнять.Наверно просто ждать придется

Лоратидин тебе в помощь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не знаю,такие вот пчелы у меня на даче))Сегодня я вошел в азарт-4 пчелки вколол,Сначала 3, а потом еще одну для равномерного отека поставил.Кстати времени прошло всего часа 4, а пч уже значительно припух,представляю какой арбуз будет...))

Фотки по мере возможности выложу.

Ссылка на комментарий

Отправляю фотографии.

В этот раз без лоратадина не обошлось..

Мысль пришла в голову когда посинела часть мошонки x@@ Но я все равно доволен результатом.

Стойбан стал отличный просто и объем радует конечно

сразу после ужаливания

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 через 4 часа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 утро второго дня

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 2-й день посинение

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 2-й день 17 часов

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Записывайся в клуб пчелолюбов!!!Тоже докторская будет,и со временем,как я понял,объем раздалбливается!!!

Я кстати вот снова хочу уже ставить

Ссылка на комментарий

Да, заметно как яйца посинели , но не разнесло их особо. А вот у меня помнится один раз как мяч в 27 см обхватом были

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На каких расстениях сейчас пчёл можно найти?

Ссылка на комментарий

Ну да жестко разнесло _ay А я пчел всегда на синих цветах собираю,не знаю даже как называются,там пчел просто тьма, у меня на фото выше есть,а больше даже и не знаю где искать-мало на остальных.Вроде на доннике еще пчел много бывает,сейчас как раз он цвести начинает,у меня есть недалеко поле целое,так что как эти отцветут пойду туда. preved

Ссылка на комментарий
Ну да жестко разнесло _ay А я пчел всегда на синих цветах собираю,не знаю даже как называются,там пчел просто тьма, у меня на фото выше есть,а больше даже и не знаю где искать-мало на остальных.Вроде на доннике еще пчел много бывает,сейчас как раз он цвести начинает,у меня есть недалеко поле целое,так что как эти отцветут пойду туда. preved
Я бы и рад тоже сейчас ширнуть пчёл, но я их не видел уже с весны вообще...
Ссылка на комментарий

Я в Москве тоже пчел последнее время с очень большим трудом находил

 

Ну у тебя и разнесло перец....у меня так только было,когда первый раз жалился))

Ссылка на комментарий
С трудом,но умещается) Сейчас все не могу никак ужалиться,дожди идут..

 

Скоро закончатся и я тоже начну практиковать пчелок...

Ну есть како-нибудь прирост в обхвате у тебя за время использования пчелочек? )

Ссылка на комментарий

К сожалению я не мерил,но визуально видно что эффект был временный,на тот момент я практиковал только пчелоужаливание без упражнений,можно так сказать для тонуса.так что думаю,для закрепления эффекта от пчел нужны были упражнения.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! :hy Сегодня обнаружил у себя кентусы!! yahoo Конечно целью моей были не они,но появление их очень порадовало))

Начал я немногим больше недели назад тестить эрегированную веревку.Делаю только это упражнение утром и вечером по часу.Делаю на максимально эрегированном члене,и хватку при закрутах держу недолго,чтобы эрекция оставалась каменной.Отлично чувствуется внутри проработка корня члена,чувствуется огромное напряжение пещер.Я еще стараюсь максимально сжимать лк при закручиваниях. На второй день занятий ощутил усиление эрекции,и так день за днем отмечаю ее усиление! Сегодня утром скручивать член было очень сложно-эрекция просто каменная и как раз обнаружил те самые кентусы.Нащупал их с обратки члена чуть ниже мочеиспускат канала. Теперь буду следить за их развитием _ap

о дальнейших изменениях буду писать

Ссылка на комментарий

Кентусы - это здорово, рост идет, а головка аж щемит вся, но продавливай ее дополнительно, массируй активную зону роста члена. _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...