Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hi Всем привет!!!

Ребят,подкиньте свежих мыслей насчет упражнений для отличной эрекции.У кого от чего стояк хороший получается?? НУП сейчас использую так сказать для тонуса.В основном джелк-веревку,она еще и обхват разносит

Ссылка на комментарий

Потом чувствительнее становится член, у меня он вообще гиперчувствительный стал из-за разрыва уздечки, бывает тяжко в сексе, но не всегда

Ссылка на комментарий

Ясно, кстати, мы с тобой зарегились в одно время, вспоминаю как все было раньше, как только начинал тренить, эх ностальгия.... надо двигаться дальше, чтобы самому за себя не было стыдно!)

Ссылка на комментарий

Где ты пропадал?

Для эрекции ты еще пчел не пробовал, а у нас в этом сезоне пчеломания прямо в разгаре

Ссылка на комментарий

Не знаю хватит ли силы духа, может и решусь на это )) Кстати, пока для хорошей эрекции выполняю эрегированную веревку и джелк веревку.Эффект есть.Охота прям мега стояк!!))

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Наконец-то я решился вступить в клуб пчелолюбов)))

Всадил сегодня одну пчелу себе в бен)) Ощущения непередаваемые,конечно,особенно после укуса.В члене почувствовал резкую специфическую боль,и она вскоре перетекла к яйцам,после этого почувствовал прилив крови к члену и боль прошла-началось просто офигенное чувство внутри пч,просто кайф.Также,после укуса я прям ощутил прилив сил,и в голове-легкость.Кстати по-поводу жала я его вытащил минут через 15 только. Вены прям заметно увеличились, и до самого вечера увеличенные. Ребят,а можно ли делать джелк-веревку,например,или стоит подождать день-два??

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через 5 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через 10 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через 15 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с вступлением в отряд пчеломазохистов

 

Да, будет дополнительный моторчик, пчел бояться не стоит _ay Если член и кожа не сильно болят, тренить можно вполне, джелк-веревка допустима, разносить будет член сильно...

Можешь через недельку 2-3 вколоть, со стороны уретры и ближе к мошонке, кайф еще больше получишь...

Ссылка на комментарий

Спасибо,друг!!!Джелк,поделал минут 10,да разбарабанило слегка))Опухлость стала более равномерной после джелка.По ощущениям больновато пока делать.Это получается часов 10 уже прошло после укуса.Неро,а сколько примерно след от жала заживает? По поводу очередного ужаливания,думаю даже раньше,чем через неделю кольну))

Ссылка на комментарий

Не переживай - следов от укуса не будет, жало старайся не вынимать!! Оно само потом вывалится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...