Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

Зачётные фото! *&^

Твой член супер хорошо реагирует на сосудистые - от садсак - вообще крепак! Завидую таким венам!

Ой , чую, после усиленного садсака и сухого джелка у тебя и длина попрет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Zorro, ты бы привел свои начальные данные и на данный момент здесь - [chempionat][/chempionat] У тебя впечатляющий рост по объему!

Ссылка на комментарий
что бы ты посоветовадл для длинны?

Экстендер 100% поможет! И лучше его сочетать с подвешиванием,чтобы вытянуть скрытую часть пч, я например вместо подвешивания использовал стретчер,который приделывался к ноге и тянул связки пч вниз

Ссылка на комментарий
Zorro, ты бы привел свои начальные данные и на данный момент здесь - [chempionat][/chempionat] У тебя впечатляющий рост по объему!

Спасибо! Включусь сегодня! :-)

Ссылка на комментарий
Неро,отличные разделы упражнений получились!

Будут еще твои фото и других нуперов - будут еще лучше! *&^

Ссылка на комментарий
что бы ты посоветовадл для длинны?

Экстендер 100% поможет! И лучше его сочетать с подвешиванием,чтобы вытянуть скрытую часть пч, я например вместо подвешивания использовал стретчер,который приделывался к ноге и тянул связки пч вниз

А ЭКС = пенис мастер?)

Ссылка на комментарий

Да, в принципе у всех экстендеров принцип один и тот же, только что конструкция штанг и креплений для головки разная-а так один фиг) Думаю любой экстендер справляется со своей задачей-только уровень комфорта при ношении разный..Я когда изобретал свой экстендер брал в пример андропенис.

Ссылка на комментарий

Моя утренняя программа:

Сухой джелк,очень медленный с сильным продавливанием-эрекция 60-65%

Эрегированная веревка плюс кегель

 

член весь день был большим сегодня с ярко выраженными венами

Ссылка на комментарий

Вот тебе схема)))

Конструкция незамысловатая и стоит две копейки,но работает

 

1-цилиндр гелевой ручки

2-стержень гелевой ручки(для более "мягкого"ношения) или металл. стержни,подходящие по диаметру гелевых ручек

3-шнурок-стягиватель

4-кольцо-основание экстендера,я его делал из тугого провода аппв,сделать кольцо подходящее члену по диаметру,можно проложить что-либо мягкое и сверху обмотать изолентой например

5-крепление,соединяющее кольцо со "штангами" (делается это очень просто-покупается обычный канцелярский зажим,из него достаются две блестящие загибулины,и провод аппв,он двухжильный(лапша по-другому)в всередине очень легко протыкается данными креплениями,т.е протыкаем с двух противоположных сторон-вставляем по одному креплению и острые концы креплений вставляем в гелевые ручки.Таким образом экстендер держится на таких петлях и может свободно направляться вверх-вниз

5а-место прокалывания проволоки аппв петлей-держателем

6 резинка полая внутри-такая как на тонометрах например используется

7 кусочки резины для фиксации стержней

8 резинки,направляющие петлю для головки вниз для удобства фиксирования петли на головке,т.е полая резинка-трубка,надевается внутренней частью на стержни и загибается вниз с помощью надевания на изгиб резинки-таже полая трубка

длиной примерно 1 см

 

А на член надевается очень просто-фиксируются штанги определенной длины,член просовывается в кольцо,вытягивается до уровня петли для головки,одной рукой держим головку,второй соединяем штанги друг с другом за головкой,т.е член уже в петле получается,и завязываем шнурком-все!Шнурок должен быть на уровне уздечки.Основное давление происходит на переднюю часть головки,кстати держится крепко,у меня по крайней мере ни разу не слетал. Получается стержни направлены конусообразно.Данная конструкция незаметна в штанах,т.к. очень миниатюрна.Экстендер можно направлять как вниз,так и наверх к животу.

Если будут вопросы,спрашивай))

))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...