Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kserx сказал:
ОТпишись ЗОРРРо! надо чуток подробней в фото в мелочах ! а то так тяжело понять)

Вцелом так процесс производства выглядит так:

Покупаешь две гелевые ручки (обыкновенные пишущие ручки) ,один зажим канцелярский (типа прещепки), находишь где-нибудь старый тонометр,точнее тебе от него потребуется резиновый шланг, провод аппв двухжильный(алюминиевый тугой провод в резиновой оболочке)

 

Итак,раскручиваешь гелевые ручки,вытаскиваешь стержни,вытаскиваешь из цилиндров ручек пробки или свинчиваешь колпачки. Нарезаешь шланг от танометра на маленькие колечки, надеваешь их на вытащенные стержни,вставляешь стержни на место-они должны очень туго входить,итак штанги,меняющие силу натяга изготовлены,дальше делаем кольцо-основание экстендера: Изгибаем провод аппв в форме кольца,соединяем концы провода изолентой.Теперь необходимо соединить штанги,которые мы сделали ранее с кольцом,для этого: берем канцелярский зажим,разбираем его-нам нужны два элемента,изготовленных из тугой проволоки-вытаскиваем их,в одном зажиме их два, у этих проволок есть усики,засчет которых они держались в зажиме-надо с помощью плоскогубцов эти усики распрямить,получилось что то типа двух полуовалов итак этими элементами прокалываем наше кольцо посередине с двух сторон (см рисунок) и насаживаем на эти проволоки штанги, нижней стороной-откуда вытащены пробки.

итак, далее можно намотать на это кольцо что-нибудь мягкое,чтобы оно вдальнейшем не так сильно давило на лобок

 

Кольцо сделали,соединили со штангами,дальше изобретаем петлю,берем резиновую трубку(шланг от тонометра) ,обматываем ее вокруг расслабленной головки пч-измеряем примерную длину петли,далее прибавляем к этой длине сантиметра 3 и отрезаем трубку такой длины.Дальше надо закрепить на стержни,которые будут вытаскиваться из цилиндров ручек концы этой трубки .Со стержней предварительно срезаем острые пишущие элементы и убираем пасту,если стержни не пустые,или вообще вместо пишущих стержней используем тугие стержни из толстой проволоки,но аккуратно обработанные,чтобы не повредить резиновую трубку,которая будет на них надеваться,итак на стержни надеваются концы трубки -примерно на 1,5см протягиваются на стержни,получилась такая дуга,соединяющая стержни, далее надо загнуть эту дугу книзу, для этого загибаем на каждом стержне прикрепленную трубку вниз и фиксируем ее резиновыми колечками,я вчера делал зарисовку-самый правый рисунок, и привязываем шнурок как на рисунке

В общем готово,теперь только осталось настроить стержни на необходимую длину. Резинки,используемые для фиксации стержней в цилиндрах,достаточно хорошо удерживают член в нужной степени растяжения

Вот,вцелом такая инструкция)) =)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Всё понял как бе основу вот только не понимаю чё надо такое засунуть или сделать со стержнем что бы он каменно Держал! думаю резинок мало будет!

Ссылка на комментарий
Всё понял как бе основу вот только не понимаю чё надо такое засунуть или сделать со стержнем что бы он каменно Держал! думаю резинок мало будет!

Это кажется так,я ведь тоже к такому варианту пришел тогда опытным путем,резинки эти зажимают о-го-го, резинка внутри цилиндра перекручивается в несколько раз,когда вытягиваешь стержень и мощно фиксирует,даже рукой трудно вытянуть,не то-что растянутым пенисом..)

Ссылка на комментарий

Вот ЗОрро я правильно понял!? ЭТО стержень и на его я насадил резинку но она толстая что не пролазит в ручку дак я ножом чучуть обрезаю

Ссылка на комментарий

Ксеркс,я вспомнил, я прям на мелкие кусочки нарезал эту резину и запихивал между стержнем и цилиндром гелевой ручки,целая не пролезет

Ссылка на комментарий

Кстати ручка нужна именно гелевая,т.к она пошире диаметром и у нее откручиваются колпачки с обеих сторон

Ссылка на комментарий

Всем привет!

продолжаю делать свою программу

Обычно джелк,джелк веревка и эрегированная веревка,из изменений чувствуется усиление потенции,каменный стояк,ну и само собой радует увеличивающийся объем-не мерил,но чисто визуально !2!

Сегодня вечером делал:

прогревание

сухой джелк 10мин

садсак слинки 10мин

Ссылка на комментарий

Моя вечерняя прога

3 00:05:02:56 садсак слинки

2 00:13:16:22 джелк-веревка

1 00:11:58:61 джелк сухой

Сегодня делал садсак четко как на втором видео,результат порадовал:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...