Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Решил со стретчера перейти на экс, смастерил его почти также как и в описании в начале своей темы. Почитал отзывы про стретчер и про экс, что в основном большинство нуперов склоняется к эксу, так как нагрузка на пч более сильная и действует с постоянной силой. Да, это , как я считаю лучше скажется на росте новых клеток пч.Вообщем поживем-увидим. Сегодня 3 часа относил стретчер, а дальше ношу экс уже 2 часа.По ощущениям - носить не больно, хотя растянул будь здоров- на максимум.

Ссылка на комментарий

Ребят, кто носит экс, как минимизируете неприятные ощущения в области основания пч, где кольцо экса давит на член? Сегодня сделал нагрузку чуть посильнее, и вот хожу всего час, но появилось неприятное жжение. А головка нормально вполне.

Ссылка на комментарий

Привет.Такая хрень и меня посещала.Менял положение экса.Сначала носил вниз.Когда появлялось жжение ,поднимал к верху и подкручивал гайки.Если позволяли условия ,то направлял вперёд.

Можно подкладывать мягкий материал под основание.

Ссылка на комментарий

Мне когда жжет или затекает в основании - ослабляю натяжение, поднимаю экс вверх, стягиваю кожу с мошенки ниже и опять вниз, и регулирую натяг обратно. На всё про все меньше минуты.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики Попробую так)) Сейчас донашиваю второй трехчасовой заход, надел после принятия ванны, пч растягивается после этого на большую длину, но так и так пока ношу на той, что установил на эксе вчера.Надеюсь конечно, что очень долго на этой отметке не задержусь!!! :-)

Ссылка на комментарий

:hi Всем привет! Решил днем носить стретчер, а ближе к ночи экс. Причина в консперации)) Так что теперь большую часть времени буду носить стретчер, посмотрим что будет. Но сейчас за все время ношения эффект явно видно в спокухе, это похоже растянулись ткани, теперь дело за наращиванием клеток пч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...