Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

Эх поздно..)) вытащил жало уже.Выкладываю фото спокуха утром :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

К вечеру второго дня после ужаливания появился зуд по всему пч,и отек распространился на всесь член.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ребят,пока нет возможности измерить у меня.Кстати после пчелы отек уже ушел,но член все равно стал толще,чем раньше.Только болячка от ужаливания осталась и не большой плотный ореол.Кстати ребят,подскажите что лучше делать для утолщения пч возле головки,у меня там губчатое тело почти не выделяется и сам пч гораздо тоньше,толи туда еще пчелу присобачить,начал делать в этой зоне сухой джелк на небольшой эрекции)

Ссылка на комментарий

Кстати,после ужаливания в совокупности с веревкой,заметил качественное усиление эрекции,щас и ночные стояки даже есть,не только утренние.В плане секса еще не испытывал после пчелки,не знаю когда лучше следующую поставить до или после секса

Ссылка на комментарий

Всем день добрый!!! :hy Решился поставить вчера еще одну пчелку G%% Но как это было...Пол дня настраивался вколоть.Причем я ставлю,можно сказать сразу "с куста" .Отлавливаю двумя пальцами и сразу в член.Много пчел у меня улетело,как они блин меня не покусали еще непонятно..берешь ее пальцами за спинку прям с растения,а она крутится блин,поворачивается,боялся пальцы ужалить.Но этот метод хорош тем,что пчелка жалит сразу без раздумий.Может среда ее естественная-так она намного бодрее,чем из пакета

В этот раз поставил поближе к головке,с обратной стороны пч,на фото я немного повернул это место,а так ужалил четко с обратки.Кстати в этот раз ужаливание было менее болезненным,это в тот раз я офигел просто от укуса,поэтому может так долго настраивался.Но распух в этот раз член сильнее гораздо,лимфы особенно много.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Видишь, тут наперед не скажешь, как будет, пчелы очень разные, но ясно одно - что польза от их яда несомненная!

Ссылка на комментарий

У меня сейчас огромный бублик вокруг головки,намного больше,чем на фото.И не знаю как его разровнять.Наверно просто ждать придется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...