Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот так висит после дня ношения, что интересно яйца тоже отвисают)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо!) Вот буду сейчас давать акцент на растяжение, растягиваю тунику, вообщем решил воплотить в реальность давнюю мечту удлинить пч. Сейчас снова надел стретчер, в итоге должно быть часов девять ношения за сегодня.И надел как-то удачно, головка особо не возмущается) А сосудистые наверно пропущу сегодня

Ссылка на комментарий

Растягивал член 4 часа , после снятия стретчера наступил мощный стояк...Сегодня осталось еще три часа относить и достаточно. &::

Ссылка на комментарий

У меня был самодельный стретч,но что то как то не прижилось.

Продемонстрируй стретч в деле и саму конструкцию.

Ссылка на комментарий

Влад привет! Как будет возможность обязательно сфотаю в деле, я теперь закрепляю его в боковую сторону. Конструкция ну самая простейшая, особо тут не мудрил, так как живу не один, но в итоге справляется со своей задачей на ура. ??))

Ссылка на комментарий

Вот стретчер в работе, сейчас нарисую схему изготовления)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

1) берем провод пачкорд 1,5м, отламываем острые элементы на штекерах ( выбираем с матовой серой оплеткой-у нее лучше сцепление при фиксации стретчера на поясе)

2)загибаем один конец провода в петлю и нужен резиновый фиксатор( в него продеваются оба конца провода, можно соорудить его из изоленты и сверху добавить слой резины какой-нибудь, я например использовал верхний слой резины от старой отвертки) Резина эта нужна для лучшей фиксации головки и более комфортного ношения, конечно на худой конец можно оставить и фиксатор промто из изоленты

3) делаем утолщение на петле из резины или из изоленты для лучшей фиксации головки

4) на шаге 4 удобно использовать семейные шорты-это предотвращает натирание кожи, просовываем пч в отверстие семейников , закрепляем головку пч фиксатором и обматываем вокруг себя как показано на рисунке, в области основания пч , где шнур его огибает нужно использовать ткань трусов в качестве подкладки- чтобы не натирало, либо придумать в области шнура какое-либо утолщение, лично мне достаточно и так. в конце фиксируем шнур, обветвляя его вокруг самого себя( здесь как раз и важна оплетка шнура, чтобы сцепление было высоким, также можно использовать пряжку вместо такого рода крепления) лично у меня все прекрасно держится и дает постоянное натяжение. Силу натяжения регулируйте по своим ощущениям, но как например рекомендуют в инструкциях по экстендерам силу натяжения увеличивают со временем от 200г до 1200г , силу натяжения несложно померить пружинными весами, запомнить это натяжение и стараться высталять такое же.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Чёткая вещь, блин, может тоже стретчер замутить или купить, только боюсь кожа под головкой совсем убьется если совмещать с эксом. Мысли такие приходят, потому что порой кажется, что пару часов экса не хватает -)

Ссылка на комментарий
Чёткая вещь, блин, может тоже стретчер замутить или купить, только боюсь кожа под головкой совсем убьется если совмещать с эксом. Мысли такие приходят, потому что порой кажется, что пару часов экса не хватает -)

 

Попробуй сделай) Натяг очень хороший дает! Покупной наверно все равно не будет так сильно натягивать- там используется эластичный пояс... Ну в области головки кожа не так уж натирается, главное хорошо зафиксировать. Заметил у себя усиление эрекции, стояк утром был просто каменный. Плюс заметил некоторые изменения в области головки-крылья стали более ярко выраженными, также усилилась чувствительность головки-получаю больше кайфа во время секса

 

":6h7uhytm]никогда не думал даже о стретчере, но посмотрел на твою схему и захотелось замутить такую штуку *&^

 

Фантом, советую)) И делается очень просто, а натяг грандиозный ))

Ссылка на комментарий

Ой)

чё то тоже захотелось

как его сделать я так и не понял

и во сколько мне это всё обойдётся?(имею ввиду в материальном плане)

Ссылка на комментарий
Ой)

чё то тоже захотелось

как его сделать я так и не понял

и во сколько мне это всё обойдётся?(имею ввиду в материальном плане)

Шнупер,стоимость- копеечное дело) Если Нужны подробности изготовления спрашивай в ЛС-отвечу в подробностях что не понятно

Ссылка на комментарий

Зорро, мы же с тобой общались, я всё таки за более менее средний натяг, думаю от сильного натяга можно получить быстрый прирост и войти в плато, этого не хотелось бы... И всё таки стретчеру много не уделено внимания, это по сути исток "увеличения члена", стретчер и экс - это более цивилизованный метод, нежели раньше, привяжешь камень к пч, и ходи сбивай кокосы.

 

Головка выразилась, это из-за крепления. У меня тоже от экса голова чёткая, ну, когда залупляю всю кожу.

Ссылка на комментарий
это по сути исток "увеличения члена", стретчер и экс - это более цивилизованный метод, нежели раньше, привяжешь камень к пч, и ходи сбивай кокосы.

Свит, согласен, да причем еще такие камни привязывали ( хотя племя Садхус и по сей день привязывают) , что наверно там уже не до кокосов-глаза на лоб должны лезть)) И есть ведь и сегодня нуперская техника подвешивание, тут грузы используются в среднем по 3 кг. Все это да , наверное и идет от аборигенов. Но все же думаю более целесообразно создавать более длительную, но менее интенсивную нагрузку-как использование стретчеров и эксов. Но я все-таки делаю нагрузку для себя побольше-около килограмма и длительную-посмотрим что будет, надеюсь увидеть рост и миновать это самое плато.

 

Головка выразилась, это из-за крепления. У меня тоже от экса голова чёткая, ну, когда залупляю всю кожу.

 

Это большой плюс экса, а по чувствительности как у тебя?)

Ссылка на комментарий

По чувствительности всё норм, где нужно чувствовать - чувствую, где хотелось бы сдержаться - сдерживаюсь.

Ну нагрузка в 1 кг идеальна я считаю. И если так носить долго по времени и суммарно по дням/месяцам - будишь приятно удивлен. От таких длительных тяг спокуха у тебя должна вырасти кратно.

Ссылка на комментарий

Свит, это и в планах :-) Рост неизбежен) Сегодня уже ношу 6 часов, осталось еще часок. Пока что настроен на долгую программу на несколько месяцев. Сосудистые сведу к минимуму, да и от растягиваний хорошо распирает) Вообщем спасибо тебе, что натолкнул меня на эту идею!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...