Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольная вещь,а главное гениальное - просто _ay

У меня фиксатор головки был как на фото подвеса,а стретч из резиновой спортивной ленты разрезанной пополам.Вот она то меня и бесила. :8

Ссылка на комментарий

Влад я посмотрел еще раз на крепление твоего подвеса, оно практически такое же, как и на моем стретчере-принцип тот же))

Ссылка на комментарий

Программа на сегодня выполнена -стретчер 6 часов.Странно -вроде бы ношу совсем ничего-а в спокухе разница уже есть! ;)

Ссылка на комментарий

Кожа под головкой норм? Ничего не болит, нет лимфы, нет раздражения? Вообще всё идеально?!

Ссылка на комментарий

Свит все в порядке) Только единственное если долго носить небольшое покраснение в области крыльев, и проходит минут через 15 после снятия стретчера, а так все отлично)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера был день отдыха у меня- думаю , что правильно сделал, сегодня ношу уже 3 часа и ни малейшего болезненного ощущения из области головки! может вообще так и проношу до вечера не снимая) так что отдыхать тоже надо иногда)

Ссылка на комментарий

Ну в этом плане особой разницы не заметил) Просто как всегда растянул на максимум-надел и забыл)) В спокухе у меня длиньше стал, но меня интересует конечно в основном в эрекции! Как у тебя дела Влад?)

Ссылка на комментарий

При утреннем крутейшем стояке линейка показывает BPEL-22-22,4 см.При обычной-21,5-21,8 см .Рост по тихоньку идёт.В прогу входит клемп и сгибания эрегированного члена.Клемп делаю по несколько заходов за один день(стараюсь после слива,1через 2-3 дня)Растяги практически каждый день.Периодически даю отдых ,особенно после клемпа.

Ссылка на комментарий

Влад хорошая программа, и отличные замеры) А я пока что настроен только на растягивание!) Потом подключу и сосудистые!

Ссылка на комментарий

Сосудистые мне понравилось делать под пчелками.Посадишь 3-6 пчелок в промежность и через часиков 6 можно тренить.Преимущество ужалений за яйца в том,что член остаётся невредимым,отек минимальный, член увесистый резиновый.Проработка отличная и нет гематом.Так что будем ждать весны.А пока на сухую.

Zorro, торопиться некуда,член все равно за месяц не отрастить,поэтому потихоньку,без чрезмерного фанатизма,но уверенно к цели и будет тем счастье, т.е.рост. yahoo

Ссылка на комментарий

Влад согласен -медленно но верно к цели!!! *&^ Самые упорные отрастят желаемые елдаки!! >>> Ты конечно я смотрю супер пчелолюб, а я вот не пробовал ставить в промежность, только в сам пч, и приходилось воздерживаться от секса пока не спадет отек) Сейчас только снял свой стретчер, ощущение хорошей проработки связок! Оносил 6 часов.Для себя выявил-что это самое оптимальное время. А ты не надумал изобретать?)

Ссылка на комментарий

Нет,девайсы пока в стороне.В планах был экс,но пока воздержусь.

По поводу секса под пчелками,то это супер.Если с утра пчелок посадить на границе основания пч и лобка(хватит 2-3 пчелки),то к ночи он начинает приятно почесываться и зудеть. >>>?) И если пч начинаешь поглаживать ,то пч сам ползет вверх.Сам секс тоже отличается от обычного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...