Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zorro - "EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro

    155

  • Неро

    22

  • Kserx

    17

  • Leon

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кентусы - это здорово, рост идет, а головка аж щемит вся, но продавливай ее дополнительно, массируй активную зону роста члена. _ay

Ок! Спасибо!Сегодня днем кстати испытывал необычное чувство в головке.Буду растить :)

Ссылка на комментарий
Цитата
а что такое вообще кентусы??? извиняюсь за свою необразованность 

Кентусы-это выросшие и удлинившиеся в результате тренировок пещеристые тела члена,наглядный показатель роста пч.Подробнее почитай здесь:

 

Ссылка на комментарий
Сколько у тебя разница BPEL с BPFSL ?

Гнусный,1,5 см где-то

Я думал кентусы начинают "щекотать" при уравнивании BPEL с BPFSL

Ссылка на комментарий

У меня тоже головка шекочет бывает и чувствительная тоже стала, я даже бывает перед сексом ее нижнююю часть чуток натираю сам, чтобы чуток сбавить чувствительность!

Ссылка на комментарий

Кстати сегодня перемерил,у меня BPFSL уменьшился по сравнению с тем что было (начальные замеры на 1 стр) 20,5 получается

BPEL 20-немного увеличился.

Ссылка на комментарий
zorro писал:
Цитата
что такое вообще кентусы??? sps извиняюсь за свою необразованность 

Кентусы-это выросшие и удлинившиеся в результате тренировок пещеристые тела члена,наглядный показатель роста пч.Подробнее почитай здесь:

 

Спасибо большое посмторел, почитал и у себя такое нащупал

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера нашел на даче две запоздалые пчелы Эффект порадовал ,последнее время делаю только джелк,вместе с джелком вообще супер получается.

Ссылка на комментарий

так наверно и дальше буду ставить по две пчелы.это моя норма-и член отлично раздувает,и цвет нормальный-не синюшный.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Давно что-то не заходил.Решил, возобновить свою программу с эрегированной веревкой, буду отписываться в теме. В одиночку мотивация не та конечно)

Ссылка на комментарий

Я вспомнил, что раньше с помощью эрегированной веревки добивался роста кентусов, вот хочу снова дать им роста. Кстати сейчас даже не ставлю себе цель увеличения объёма или длины пч, а цели стали больше для поднятия тонуса пч, и с кентусами получаешь больше кайфа от сексуальных утех G%%

Ссылка на комментарий

Вчера перестарался похоже с нагрузкой: джелк 20 минут, эрегир веревка 20 минут, и утром стояка почти не было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...