Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иннокентий Колбаса - "Сервелат ленинградский"


Иннокентий Колбаса

Рекомендуемые сообщения

Ну, всем здрасти)

Про нуп слышал давно, но почему-то тогда это мысль меня не трогала. А тут случилось так, что стал моряком, в море времени свободного много, ну и... романтика обладания огромной елдой меня привлекала, вообщем)

Занимался не систематически, джелк, клэмпинг, fowfers, мумию делал(кстати кто-нибудь может объяснить откуда это слово пошло?:help:), на даже за полтора месяца увидел значительный прогресс. Замеров к сожалению не делал.

О себе:

Возраст  29

Рост  180

Работаете, учитесь - Работаю, получаю второе высшее(зачееем???)

Образ жизни  - Достаточно подвижный

Основные размеры члена:

BPEL= 15

NBPEL= 13

BPFSL= 15,5

EG= 11

Полгода назад сделал обрезание. Основной мотив - бывали у меня проблемы со скорострельностью, операция решила проблему. Плюс эстетика, плюс отсутствие запаха, одни плюсы вообщем) Чтож я её раньше не сделал?)

Угол эрекции почти параллельно пузу, хотя зависит от возбуждения, но всё равно очень острый.

Кстати после моих спонтанных первых опытов на стволе появилось небольшое уплотнение, не болит, да и заметить его трудно, но всётаки интересно, что это такое. Если умный форумчане подскажут, буду рад)))

Сейчас начну основательно делать программу новичка, а там посмотрим. Хочу купить себе экс в ближайшее время.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иннокентий Колбаса

    36

  • Неро

    10

  • HydroMax2020

    10

  • Mister_Jelk

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, Fred сказал:

Привет! 

А можешь подробнее про обрезание расписать? Какие анализы сперва сдавать, что по срокам и т.д.)) 

С удовольствием! Я всем корешам теперь за него топлю, а они обрубком дразнятся))) 

ВО ПЕРВЫХ ЭТО КРАСИВО

Вообщем я делал в Питере в частной клинике. По бабкам вышло 15 сама операция + 2.5(вроде) анализы, что ты не спидозный, ну и общие кровь, моча. Можно было дешевле, но мне почему то этот врач показался надежным. Можно дороже, но меня душила жаба) Операцию делают под местным наркозом, после операции дают полежать часик, а потом всё, пиздуй домой) Я на операцию специально поехал без машины, чтобы домой уехать на такси, но можно было ехать и на тачке, самочувствие вполне себе, я думал хуже будет.

Ну а потом ходишь дней 10 с бинтом на кончике. Первый дни хер похож на опухшего Франкенштейна, потом окукливается и превращается в благоухающего красавчика. Ссышь как садовый распрыскиватель в разные стороны. Нельзя дней 20 дрочить и трахаться, что я отважно выполнил. 

У меня остались небольшие шрамы от швов, но я считаю приобретенные перки как бы это не прозвучало "с головой" перевешивают.

Самое основное - теперь могу чиркать залупой по бетонной стене и не выть от боли. Т.е. чувствительность стала гораздо ниже, что даёт контроль, когда стрелять, раньше я чтобы продержаться пару минут пыхтел как старый трактор белорус(конечно все,  компенсировалось вторым, а то и третьим выходом "на поля", но по самооценке било),а теперь могу контролировать. Это очень сильно психологически меня отпустило. Практики к сожалению было не так много, как хотелось бы, но те тестовые залеты, до которых мы с моим парапланом дотянулись показали очень воодушевляющие результаты. Некоторые пишут, что им после операции не кончить и секс для них потерял смысл из-за операции и вообще, пришейте обратно. Я не согласен, кончаю без проблем, но оргазм стал "другим" что-ли, я бы даже сказал ярче. Вообщем явно что-то новое в моей жизни)

Раньше после суток без душа начинал подванивать. Пытался по запаху анализировать состояние организма, но прогнозы не сбывались. Куда этот запах можно применить ещё не сообразил. Теперь залупа не воняет, совсем. Я рад.

Ну и самое главное ЭТО КРАСИВО. Прислал фотку своей обновки всем своим бывшим, нынешним и потенциальным. Некто недовольным не остался)

Вроде все, спрашивай, если есть какие-то вопросы.

А , дрочить без смазки обрезанным не получится))) но я из воздержанцев, поэтому дрочить плохо. И не спрашивайте откуда я это знаю)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иннокентий Колбаса сказал:

 мумию делал(кстати кто-нибудь может объяснить откуда это слово пошло?:help:),

Прогу я описал и назвал мумией потому, что член плотно перебинтовывается  - как это с мумиями делали :D

Интересная ода обрезанию, зачет. Минусов обрезания сам не вижу, просто иногда как-то взгрустнётся по потерянной шкурке :prankster:

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Основной мотив - бывали у меня проблемы со скорострельностью, операция решила проблему.

О, у меня тоже это больная тема и только по этой причине рассматриваю обрезание. А насколько быстро сливал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Прогу я описал и назвал мумией потому, что член плотно перебинтовывается  - как это с мумиями делали :D

Интересная ода обрезанию, зачет. Минусов обрезания сам не вижу, просто иногда как-то взгрустнётся по потерянной шкурке :prankster:

 

Спасибо за ответ, но я как обычно писал второпях и допустил ошибку. Мумия то впринципе вполне логично-понятно. А вот что такое fowfers я понять не смог. Вроде и по басурмански кое-как могу, но тут понять не могу. Гугление ведёт на какой-то форум неправославный, но я патриот, да и после нового года мозги не варят))()

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иннокентий Колбаса сказал:

А вот что такое fowfers я понять не смог. Вроде и по басурмански кое-как могу, но тут понять не могу. Гугление ведёт на какой-то форум неправославный, но я патриот, да и после нового года мозги не варят))()

Fowfers- сидение на члене. Названо в честь создателя, легендарного НУПера под ником FOW, он внес много в развитие этого дела. 

Красноречивое название темы и ник, улыбнуло:sarcastic: Успехов тебе на этом поприще, интересный у тебя микс упражнений, особенно для начала, ну если динамика роста будет положительной тогда все отлично!

Желательно прикрепи фото этого уплотнения, но если оно на вене и вена плотная то это тромб..ничего страшного, вылечить не сложно. Если же нет и не беспокоит, то не переживай, но все же будет понятнее по фото, с чем имеем дело

P.S. старайся не употреблять маты в сообщениях:)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иннокентий Колбаса сказал:

 А вот что такое fowfers я понять не смог. Вроде и по басурмански кое-как могу, но тут понять не могу. Гугление ведёт на какой-то форум неправославный, но я патриот, да и после нового года мозги не варят))()

Ну это просто - в теме проги объяснено Fowfers
Хотел расписать подробно, но уже ответили :drinks: Кому не спится в ночь глухую?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Gonzo сказал:

О, у меня тоже это больная тема и только по этой причине рассматриваю обрезание. А насколько быстро сливал, если не секрет?

Если у тебя тесто шкалит - то обрезание мало что даст в части резкой снижения чувствительности, тем более, что ты можешь это проверить, походить недели две с залупленным членом... :drinks:

Ссылка на комментарий

Не смотря на то, что я обрезан (с детства) всегда быстро сливал 5-10 минут.

Желаю удачи в росте:aggressive:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро да, тестостерон высокий, выше референсных значений. Пробовал ходить месяц с открытой головкой, не помогло.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Неро сказал:

Если у тебя тесто шкалит - то обрезание мало что даст в части резкой снижения чувствительности, тем более, что ты можешь это проверить, походить недели две с залупленным членом... :drinks:

Позвольте дополню. Перед операцией я тоже пытался ходить с залупленным дрыном, чтобы понять, каково это. У меня не получалось, все равно он залупливался обратно на улице, во сне и тд. Даже пробовал ледокоином головку прыскать перед сексом, чтобы понять, какие ощущения будут после операции. Ледокаин я по-моему какой-то не тот купил, т.к. вообще ничего не почувствовал. В итоге решился на операцию и теперь уговариваю остальных)))

Косательно обрезанных с раннего возраста - да такие отзывы я тоже читал перед операцией. У меня есть теория, но это лишь домыслы в моем головном киселе, но всё же. Я считаю, что причина скорострельности - порнуха. Если ты обрезан, когда ты ещё мал, юн и невинен, мозг и нервная система подстраивается под эту низкую чувствительность, а только потом человек начинает бомбить свой мозг порнухой, что опять заставляет нервную систему перестраиваться под сотни воображаемых текущих самок. Самок много, оплодотворять надо всех, на всех времени не хватит, придётся стрелять быстрее.

При обрезании попозже, когда ты уже выучил названия всех возможных жанров порнухи, отличаешь куколда от камшота, твоя нервная система точно также адаптирована под кучу воображаемых самок, но обрезание как бы "обнуляет" все эти адаптации.

Но это все лишь мои фантазии, и предположения.

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gonzo сказал:

@Неро да, тестостерон высокий, выше референсных значений. Пробовал ходить месяц с открытой головкой, не помогло.

А ты делал анализы? Позволь поинтересоваться для чего?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Неро сказал:

Если у тебя тесто шкалит - то обрезание мало что даст в части резкой снижения чувствительности, тем более, что ты можешь это проверить, походить недели две с залупленным членом... :drinks:

А как связан гормональный уровень со скоростью впрыска?) Есть какая-то инфа?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Позвольте дополню. Перед операцией я тоже пытался ходить с залупленным дрыном, чтобы понять, каково это. У меня не получалось, все равно он залупливался обратно на улице, во сне и тд. Даже пробовал ледокоином головку прыскать перед сексом, чтобы понять, какие ощущения будут после операции. Ледокаин я по-моему какой-то не тот купил, т.к. вообще ничего не почувствовал. В итоге решился на операцию и теперь уговариваю остальных)))

Косательно обрезанных с раннего возраста - да такие отзывы я тоже читал перед операцией. У меня есть теория, но это лишь домыслы в моем головном киселе, но всё же. Я считаю, что причина скорострельности - порнуха. Если ты обрезан, когда ты ещё мал, юн и невинен, мозг и нервная система подстраивается под эту низкую чувствительность, а только потом человек начинает бомбить свой мозг порнухой, что опять заставляет нервную систему перестраиваться под сотни воображаемых текущих самок. Самок много, оплодотворять надо всех, на всех времени не хватит, придётся стрелять быстрее.

При обрезании попозже, когда ты уже выучил названия всех возможных жанров порнухи, отличаешь куколда от камшота, твоя нервная система точно также адаптирована под кучу воображаемых самок, но обрезание как бы "обнуляет" все эти адаптации.

Но это все лишь мои фантазии, и предположения.

А ведь ты прав) 

Начал дрочить лет с 11, а девственность потерял в 13-14 лет, стоит над чем задуматься:secret:

благодарю

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gonzo сказал:

@Неро да, тестостерон высокий, выше референсных значений. Пробовал ходить месяц с открытой головкой, не помогло.

У меня резкое удлинение акта бывает после приема L-аргинина, долго кончить не могу, но у тебя же прием цитруллина не дает такого результата :pardon:

Конечно, тут еще разница в возрасте роль играет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gonzo сказал:

@Неро да, тестостерон высокий, выше референсных значений. Пробовал ходить месяц с открытой головкой, не помогло.

А случайно не с залысинами? Читал что залысины от повышенного тестостерона

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

А ты делал анализы? Позволь поинтересоваться для чего?

Раз в год сдаю. Просто, чтобы посмотреть, что все ок.

2 часа назад, Serg87 сказал:

А случайно не с залысинами? Читал что залысины от повышенного тестостерона

Неа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

А как связан гормональный уровень со скоростью впрыска?) Есть какая-то инфа?

Можно поискать, но чисто по логике: чем выше уровень тестостерона, тем более высокая чувствительность, а для удлинения полового акта чувствительность как раз надо приглушать, ну тут, конечно, и психологический фактор огромное влияние оказывает...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

У меня есть теория, но это лишь домыслы в моем головном киселе, но всё же. Я считаю, что причина скорострельности - порнуха. Если ты обрезан, когда ты ещё мал, юн и невинен, мозг и нервная система подстраивается под эту низкую чувствительность, а только потом человек начинает бомбить свой мозг порнухой, что опять заставляет нервную систему перестраиваться под сотни воображаемых текущих самок. Самок много, оплодотворять надо всех, на всех времени не хватит, придётся стрелять быстрее

Это интересно, но... 
Доступной порнуха стала с мощным развитием интернета, а когда это произошло?
Актуально для молодых пацанов...
А ведь скорострелы были всегда и задолго до массовой порнухи в 21 веке... Особенно в молодом возрасте, когда спермач давит и на мозги и на член...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...