Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

@Sweet 

Я правильно понял, что осознанность значительно повышает эффективность трен?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tankiro сказал:

@Sweet 

Я правильно понял, что осознанность значительно повышает эффективность трен?

Забавно, но знание того, что ты делаешь действительно повышает эффективность, правда я не уверен, что именно ты хочешь узнать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Забавно, но знание того, что ты делаешь действительно повышает эффективность, правда я не уверен, что именно ты хочешь узнать.

Имею ввиду некий аналог нейромышечной связи.

Как Арнольд учит- '' качая бицепсы представлять как они раздуваются на весь зал''

а не бездумно их качать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tankiro сказал:

Имею ввиду некий аналог нейромышечной связи.

Как Арнольд учит- '' качая бицепсы представлять как они раздуваются на весь зал''

а не бездумно их качать

А, нет, именно это никак не влияет. Нейромышечная связь хорошо влияет на чувство скелетных мышц и в моей недавней теме я это конечно использую. Это связь между мозгом и мышцами, которая осуществляется за счет нервной системы, а то, что советовал Арнольд это визуализация. Немного не то, я реалист, но каждую ночь молюсь. Расценивай это как хочешь:acute:.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Скорее совмещение визуализации и НС у него было. Вот и  я думаю применимо ли это к НУПу.

Я в свое время верил что можно бесконечно вырасти, как засомневался так и расти перестал, тоже факт(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

@Sweet 

Скорее совмещение визуализации и НС у него было. Вот и  я думаю применимо ли это к НУПу.

Я в свое время верил что можно бесконечно вырасти, как засомневался так и расти перестал, тоже факт(

Засомневался - перестал уделять внимание НУПу - перестал расти. Визуализация никак не способна изменять материю вокруг тебя. Однако вера в определенные вещи сможет помочь тебе делать то, что нужно (что поможет в достижении высот). Как например человек верящий в НЛО, рано или поздно найдет "факты" о их существовании, но уж точно своей верой не изменит действительную реальность и создаст пришельцев. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Сердцем верует К праведности. То есть, вера не стоит на месте. Вера это, то что движет нами, К чему то. Вера это сейчас. Надежда например это, то что мы ожидаем, это потом в будущем. Вера исходит от сердца. Сердце это источник жизни. Он всегда в движение. Так же и вера заставляет двигаться. 

Тебе вся Россия говорит, что ты не сможешь увеличить член. А ты говоришь, мне всё равно. Я верю что выросту. И начинаешь тренироваться, не смотря ни на что. Табой движет вера.  

Что мы здесь все делаем, если в нас нет веры? Значит, в нас есть вера, что мы выростим. 

Визуализация без движения, скорее всего не к чему не приведет. Но есть фильм про визуализацию. Забыл как называется. Там люди с помощью визуализации добивались больших высот. Там вроде бы всё объясняется, как это всё происходит. 

 

Ссылка на комментарий

Мне массажистка рассказывала историю, как ее соседка визуализировала новую стиральную машинку, крича каждое утро в окно, ХОЧУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ. И однажды она вышла из квартиры и увидела новую стиралку,  а спустя какое то время у нее появился новый автомобиль. 

Правда или нет, я массажисткам особо не доверяю)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, HydroMax2020 сказал:

крича каждое утро в окно, ХОЧУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ.

соседей довела уже, скинуться решили :D

  • Ржака 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Правда или нет, я массажисткам особо не доверяю)

Почему массажистка не доверяешь?)

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да потому что они ходячие сборники рассказов поломанного телефона) им кто то что то рассказал, они как то, где то, что то услышали, а потом городят ерунду целый час пока массажируют тебя. А ты лежишь угукаешь ))) потому что общаться когда тебе делают массаж не в кайф ваще. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Привет @Sweet, а какой у тебя nbpel сейчас??

Привет, думаю в районе 17.

1 час назад, Elusive сказал:

Ты уже создавал новый дневник?

Да.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Привет, думаю в районе 17.

Да.

Можешь дать на новый дневник ссылку? Очень интересно .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...