Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

award420 - "Член бо-о-о-льшой, хочу еще больше"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Неро сказал:

@award420 

Также для обхвата есть очень супер-упражнение мокрого джелка с пережиманием члена в основании:

смазываешь член кремом (для обеспечения движения хватки по стволу члена), левой рукой сильно пережимаешь член в основании, а второй рукой доишь член от основания к головке

  • Сожмите стандартную ОК-хватку у основания члена.
  • Обратную ОК-хватку второй руки сожмите у основания члена сразу выше первой хватки.
  • Пока стандартная ОК-хватка первой руки пережимает основание пениса, начните вести обратную ОК-хватку второй руки вперёд в обычном джелке.
  • Продолжайте движение хватки до тех пор, пока не достигните головки, затем отпустите её и верните в исходное положение, к основанию члена сразу выше статичной хватки. Продолжайте делать эти движения в течение некоторого времени.
  • Со стандартной ОК хваткой статично сжатой у основания полу эрегированного пениса. Сожмите сильно обратную ОК хватку второй руки ближе к основанию члена, стараясь создать повышенное давление под оболочкой пениса. Повторите то же самое сдавливание, но уже ближе к середине пениса. Потом повторите сжатие ближе к головке. Продолжайте сжимать и разжимать хватку второй руки равномерно по всему пенису, снизу вверх и сверху вниз. Перед сжатием полностью разжимайте хватку

Сегодня вечером обязательно попробую эту технику и сразу отпишусь по ощущениям, мне кстати уже давно пора разнообразить сухой джелк 7мес выполняю, спасибо, очень кстати 🤝

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • award420

    95

  • Elusive

    23

  • twtretertre

    15

  • Неро

    11

10 часов назад, award420 сказал:

Сегодня вечером обязательно попробую эту технику и сразу отпишусь по ощущениям, мне кстати уже давно пора разнообразить сухой джелк 7мес выполняю, спасибо, очень кстати 🤝

Можешь верёвку сделать и джелковать, или из за яйц сухой джелк делать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, award420 сказал:

Сегодня вечером обязательно попробую эту технику и сразу отпишусь по ощущениям, мне кстати уже давно пора разнообразить сухой джелк 7мес выполняю, спасибо, очень кстати 🤝

И как, есть прирост от сух.джелка? За 7 мес

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

И как, есть прирост от сух.джелка? За 7 мес

Да,

+ 0,5 к EG (бетонные)

Спокуха стала побольше.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

Также для обхвата есть очень супер-упражнение мокрого джелка с пережиманием члена в основании:

Только что опробовал этот вариант мокрого джелка, сейчас есть легкое ощущение зуда в ПЧ. Думаю это хороший признак 👍🏻

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, award420 сказал:

Думаю это хороший признак

Да, именно это вид джелка очень хорошо прорабатывает ствол члена, я только бы одного его и рекламировал бы из мокрого

Ссылка на комментарий
В 16.08.2022 в 09:18, award420 сказал:

уже давно пора разнообразить сухой джелк 7мес выполняю

ну, у сухого джелка вариантов сотни, с разными хватками и разным пережиманием тел члена,вот посмотри этот весьма и весьма результативный С-джелк

И джелк-микс/джелк-ассорти

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Мужики, вот смотрите:   
Просыпаешься утром в 5:30, есть стояк и дико хочешь сцать, идёшь отливаешь и ложишься досыпать. Просыпаешься потом к примеру в 9:00 и стояка нет, а ПЧ ПРОСТО набухший. Какие мысли по этому поводу у Вас? Брать отдых от Нупа на денёк, перетрен? Или всё ок? Очень интересно услышать Ваше мнение

Ссылка на комментарий
4 часа назад, award420 сказал:

Мужики, вот смотрите:   
Просыпаешься утром в 5:30, есть стояк и дико хочешь сцать, идёшь отливаешь и ложишься досыпать. Просыпаешься потом к примеру в 9:00 и стояка нет, а ПЧ ПРОСТО набухший. Какие мысли по этому поводу у Вас? Брать отдых от Нупа на денёк, перетрен? Или всё ок? Очень интересно услышать Ваше мнение

перестань пить воду перед сном и пропадёт утренняя эрекция)

у меня точно также

Ссылка на комментарий
6 часов назад, award420 сказал:

Просыпаешься утром в 5:30, есть стояк и дико хочешь сцать, идёшь отливаешь и ложишься досыпать. Просыпаешься потом к примеру в 9:00 и стояка нет, а ПЧ ПРОСТО набухший. Какие мысли по этому поводу у Вас? Брать отдых от Нупа на денёк, перетрен? Или всё ок? Очень интересно услышать Ваше мнение

@award420 Все норма с тобой . Утренний стояк - это норма жизни: мочевой пузырь давит на простату ,а простата от сжатия дает импульс и член стоит. Стояк по утрам это норма и если ты замечаешь ,что он не стоит по утрам ,то надо остановиться от НУП на 3-4дн.

Парни а пить воду надо столько сколько хочешь- в составе крови большую часть есть вода.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Получил cable clamp! 
Скоро начну растить змея…

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, award420 сказал:

Получил cable clamp! 
Скоро начну растить змея…

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Огонь девайс. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, award420 сказал:

Получил cable clamp! 
Скоро начну растить змея…

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Супер, я точно такие получал из Москвы!

@award420  Посмотри, какие классные растяги наши парни делают под клемпом!

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

С 21.08.2022 начал работать по новой программе: 

1й день: прогрев, 10мин тяги вверх + клэмп 3х10мин

2й день: прогрев, 10мин круговые тяги + джелк (сухой) 25мин 

3й день: отдых ️(НО) прожим ПЧ на твёрдой поверхности. 
И по такой схеме 1,2,3 🔄 буду идти месяца 2-3, после отдых дней 5 и контрольный замер. 

Что же, удачи мне, терпения и надеюсь прироста 👍🏻

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Всем привет! Два месяца позади, останавливаю трен по этой проге, отдыхаю дней 5 и делаю замеры.

Но на мой взгляд изменений нет, что же, посмотрим 25.10

  • Лайк 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!  
Итак, провел замеры.   
NBEL — 17см, c EG ситуация немного сложнее, так как много факторов влияют на него (это я понял из опыта), а ещё исходя из моего опыта, ПЧ нужно как можно чаще давать отдыхать. Вот так дней 5-7 полного отдыха, в промежуток одного-двух месяц занятий. При этом программу можно и не менять, просто давать отдых. В общем это чисто мои догадки исходя из того что рулетка показывает «+». Отошел от темы, вернемся к EG. Сегодня замерял его несколько раз в разное время, и показатели были вот такие:

min EG сегодня был 12,7. 
max EG сегодня был 13 🤷🏻‍♂️ 
Да и вообще, постоянно он плавал в этом районе 12,7 - 13. (Утром был 13, днем 12,7, вечером 12,8) 

Итог: два месяца занятий по этой программе выдал такой результат:

NBEL: 17см. (+0мм)
EG: 12.7 (+0,2мм) (буду считать минимальное значение, чтобы без самообмана). 

Итак с начала занятий 05.01.2022

NBEL:16,5 см (кстати я тогда весил на 10кг меньше). 
EG: 12см

удалось добраться до таких показателей ⬇️ 

NBEL: 17см (+0,5мм) EG: 12,7см (+0,7мм)   

Думаю можно считать маленьким успехом))) 

Если посмотреть на мои скромные результаты за такой промежуток времени и результаты других людей за более короткий, думаю что им очень повезло, и получается что я из труднорастущих. Но ничего, медленно но верно есть «+» и это радует. Кстати, недавно капилляр лопал, но за пару дней он прошел (мазал детским кремом).

Следующую программу на 2 месяца придумаю немного полегче и планирую заниматься по графику 1-2. Думаю ПЧ нужна переодизация нагрузок. В общем как придумаю (сегодня, завтра) дам вам знать.

Всем роста; задавайте вопросы :good:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Elusive сказал:

Круто. Nbpel 17 это вообще круто, можно уже только на толщину работать. 

Спасибо :angel:  
У меня если честно и не было изначально дикого желания увеличивать длину, хочется только в ширь расти, но если длинна будет идти, пусть идёт, я то не против :D  
Хотя когда смотришь на хоум видео, думаешь вроде тонким не кажется, но и внушительным тоже :crazy:  (Наверное это из-за разрешения камеры 16х9)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...