Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

award420 - "Член бо-о-о-льшой, хочу еще больше"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, award420 сказал:

Всем привет!  
Итак, провел замеры.   
NBEL — 17см, c EG ситуация немного сложнее, так как много факторов влияют на него (это я понял из опыта), а ещё исходя из моего опыта, ПЧ нужно как можно чаще давать отдыхать. Вот так дней 5-7 полного отдыха, в промежуток одного-двух месяц занятий. При этом программу можно и не менять, просто давать отдых. В общем это чисто мои догадки исходя из того что рулетка показывает «+». Отошел от темы, вернемся к EG. Сегодня замерял его несколько раз в разное время, и показатели были вот такие:

min EG сегодня был 12,7. 
max EG сегодня был 13 🤷🏻‍♂️ 
Да и вообще, постоянно он плавал в этом районе 12,7 - 13. (Утром был 13, днем 12,7, вечером 12,8) 

Итог: два месяца занятий по этой программе выдал такой результат:

NBEL: 17см. (+0мм)
EG: 12.7 (+0,2мм) (буду считать минимальное значение, чтобы без самообмана). 

Итак с начала занятий 05.01.2022

NBEL:16,5 см (кстати я тогда весил на 10кг меньше). 
EG: 12см

удалось добраться до таких показателей ⬇️ 

NBEL: 17см (+0,5мм) EG: 12,7см (+0,7мм)   

Думаю можно считать маленьким успехом))) 

Если посмотреть на мои скромные результаты за такой промежуток времени и результаты других людей за более короткий, думаю что им очень повезло, и получается что я из труднорастущих. Но ничего, медленно но верно есть «+» и это радует. Кстати, недавно капилляр лопал, но за пару дней он прошел (мазал детским кремом).

Следующую программу на 2 месяца придумаю немного полегче и планирую заниматься по графику 1-2. Думаю ПЧ нужна переодизация нагрузок. В общем как придумаю (сегодня, завтра) дам вам знать.

Всем роста; задавайте вопросы :good:

Да, я на такой длине бы уже остановился)) Поздравляю тебя с приростом в любом его виде, лучше медленно, но верно. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • award420

    95

  • Elusive

    23

  • twtretertre

    15

  • Неро

    11

Придумал до нового года вот такой план тренировок:   
утро: джелк ассорти (с-джелк пещер обязательно каждый раз будет входить в него) 10-20мин 

вечер: прямо перед сном тяги под одеялом в разные стороны — 20-40мин

График будет 1-1, 1-2. Сегодня утром делал джелк-ассорти после недели отдыха, ПЧ очень хорошо отликнулся на нагрузки, очень хорошо разбух (лимфы вообще не было), прямо как в начале тренировок, ещё раз подтверждаю важность хорошего отдыха между тренировками.  

Следующие замеры скорее всего проведу в новом году! Если что-то будет меняться, буду отписываться :wizard:

Ссылка на комментарий

1 год (365дней)

ДО И ПОСЛЕ 



*замеры пока не смогу сделать, нет замеряй-ки, как куплю, допишу. (У меня снова переезды и бла бла)


 

в общем выводы делайте сами. я считаю что эффект от нупа немного, но проявился))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, award420 сказал:

ДО И ПОСЛЕ

На правой фотке потощле стал, но короче) Или может так ракурс роль играет, надо было правую фотку делать немного дальше, чтобы как первая была.

Ссылка на комментарий

Не сливаю ровно 32 дня. Сексом тоже не занимаюсь. Ночные поллюции ещё не тревожили. Короче еду в метро, слушаю музыку, и как только представляю как жарю малышку, СРАЗУ поднимается ствол. Раньше такого не было, это меня радует. прон не смотрю и разные вэбкамы тоже. Провожу тренировки только утром. Тяну на полуэрэкции и джелкую сразу, раздувает не плохо так, весь день потом член выглядит припухшим. График 1/2. День треню, два отдыхаю чтобы избежать перетрена. Но тут одна деваха зовёт гулять, поэтому видимо воздержание скоро закончится, но потом напишу про самочувствие и что изменится от полного отказа от прон и мастурбации. 
:bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, award420 сказал:

Но тут одна деваха зовёт гулять, поэтому видимо воздержание скоро закончится, но потом напишу про самочувствие и что изменится от полного отказа от прон и мастурбации. 

Заметил такую вещь , конда долго не сливаешь , точнее да же не к сливу относится, а именно к мамтурбации , то человек становится более общительным, саиочуствие становится ещё лучше, активность, бодрость появляется? Я заметил! Ла же в книги читал , когда бросаешь дрочилова , то пооявляются вот такие моменты 

В 01.02.2023 в 06:50, award420 сказал:

общем выводы делайте сами. я считаю что эффект от нупа немного, но проявился))

Споава член более мощней выглядит ) Более толстее , наполненей 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DELOVOY сказал:

общительным, саиочуствие становится ещё лучше, активность, бодрость появляется?

В точку! Все это есть. Вчера когда уходили с работы, мы стояли с коллегами и общались. Так вот одна «шлэйди» из них, смотрела (долгий зрительный контакт был у нас) и слушала меня так, как будто уже представляла как я её выпариваю на большой кровати. Тупо стояла и молчала, думаю ты поймешь что имею ввиду. Эта встреча взглядов как говорится 😈

34 минуты назад, DELOVOY сказал:

Споава член более мощней выглядит ) Более толстее , наполненей 

Благодарю 💪🏻

Ссылка на комментарий
59 минут назад, DELOVOY сказал:

Заметил такую вещь , конда долго не сливаешь , точнее да же не к сливу относится, а именно к мамтурбации , то человек становится более общительным, саиочуствие становится ещё лучше, активность, бодрость появляется? Я заметил! Ла же в книги читал , когда бросаешь дрочилова , то пооявляются вот такие моменты 

Тоже про это слышал. Но на себе этого эффекта не ощутил, какой был такой и остался

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Привет. А каков был путь до армейки? Был рост? 

Привет! Я помню этот год, когда всех отправили на карантин, был март месяц. Я вернулся в свой родной город и стал пробивать старые каналы связи из (шлейди). И вот нашел одну. Забрал её на тачке, первый день просто покатались, а на второй день, снова её забираю, поехали к окраине города где пустырь, пересели на заднее и стали трахаться, она скакала верхом. Так продолжалось до мая, она не сквиртила не разу на тот момент. И в начале мая я всплснил этот форум, потому-что когда-то в универе я хотел увеличить себе куй, и тоже читал разные сайты, наткнулся на джелк и делал его пару раз в душе, мне нравился  как он выглядел в отражении, это произвело на меня впечатление. Но почему то забил на это, ввиду наверное слишком активной студенческой жизни. Возвращаясь в 2020г я снова начал выполнять тяги и джелк, все по классике, круговые вращения и т.д. К слову с ней был секс почти регулярный. В начале июня она уехала на сессию на две недели, а я усердно тренил все это время. И вот она вернулась, мы поехали заниматься этим в сторону санатория возле которого было озеро, ничо такой вид. Начала она сверху, потом я продолжил в миссионерке и тут… 

Б-У-М 

💦

Сквиртит достаточно обильно и говорит что у нее это первый раз и вообще она думала что она фригидная, и типо бывший её говорил что она не может так делать потому-что, это  в ней проблемы какие-то.

Я делал записи в заметках на старом телефоне, но увы телефон тот пропал и показатели исчезли все. 

Помню что EG - был 11,8. (Это точно)
nBPEL — по-моему 15,6-15,8 (что то такое)  

А вот сколько я тогда наработал на приросте новичка я не помню к сожалению… Конечно было бы глупо утверждать что это нуп помог довести её до такого, но вполне возможно, что он тогда пришел в тонус, реально стал побольше  и стал крепче стоять. Разницы деваха не замечала. А вот я заметил когда совмещаешь НУп с реальным сексом, то куй растет скорее всего чуточку быстрее. (Имхо)

Чет я сильно развернул тебе ответ, ахах, можно было сократить наверное все это, но что вышло то вышло 😅


 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, award420 сказал:

Чет я сильно развернул тебе ответ, ахах, можно было сократить наверное все это, но что вышло то вышло

В деталях 😄

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, award420 сказал:

Привет! Я помню этот год, когда всех отправили на карантин, был март месяц. Я вернулся в свой родной город и стал пробивать старые каналы связи из (шлейди). И вот нашел одну. Забрал её на тачке, первый день просто покатались, а на второй день, снова её забираю, поехали к окраине города где пустырь, пересели на заднее и стали трахаться, она скакала верхом. Так продолжалось до мая, она не сквиртила не разу на тот момент. И в начале мая я всплснил этот форум, потому-что когда-то в универе я хотел увеличить себе куй, и тоже читал разные сайты, наткнулся на джелк и делал его пару раз в душе, мне нравился  как он выглядел в отражении, это произвело на меня впечатление. Но почему то забил на это, ввиду наверное слишком активной студенческой жизни. Возвращаясь в 2020г я снова начал выполнять тяги и джелк, все по классике, круговые вращения и т.д. К слову с ней был секс почти регулярный. В начале июня она уехала на сессию на две недели, а я усердно тренил все это время. И вот она вернулась, мы поехали заниматься этим в сторону санатория возле которого было озеро, ничо такой вид. Начала она сверху, потом я продолжил в миссионерке и тут… 

Б-У-М 

💦

Сквиртит достаточно обильно и говорит что у нее это первый раз и вообще она думала что она фригидная, и типо бывший её говорил что она не может так делать потому-что, это  в ней проблемы какие-то.

Я делал записи в заметках на старом телефоне, но увы телефон тот пропал и показатели исчезли все. 

Помню что EG - был 11,8. (Это точно)
nBPEL — по-моему 15,6-15,8 (что то такое)  

А вот сколько я тогда наработал на приросте новичка я не помню к сожалению… Конечно было бы глупо утверждать что это нуп помог довести её до такого, но вполне возможно, что он тогда пришел в тонус, реально стал побольше  и стал крепче стоять. Разницы деваха не замечала. А вот я заметил когда совмещаешь НУп с реальным сексом, то куй растет скорее всего чуточку быстрее. (Имхо)

Чет я сильно развернул тебе ответ, ахах, можно было сократить наверное все это, но что вышло то вышло 😅


 

Думаю благодоря прибавки в обхвате она сквиртанула. Сейчас у теб 12,7 ег?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

Думаю благодоря прибавки в обхвате она сквиртанула. Сейчас у теб 12,7 ег?

Возможно и так, ох уж эти миллиметры. Неужели они играют такую роль 🧐

Да 12,7 когда в теплом помещении, а когда немного прохладно уже 12,5 😅 Звучит как чушь, но последние замеры были такими 🤷🏻‍♂️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, award420 сказал:

Возможно и так, ох уж эти миллиметры. Неужели они играют такую роль 🧐

Да 12,7 когда в теплом помещении, а когда немного прохладно уже 12,5 😅 Звучит как чушь, но последние замеры были такими 🤷🏻‍♂️

Сквирт на члене это чистая случайность. Его пальцами делают обычно, фрикциями не создашь правильной стимуляции вне зависимости от размера.

47 минут назад, Elusive сказал:

Думаю благодоря прибавки в обхвате она сквиртанула. Сейчас у теб 12,7 ег?

Кстати когда смотрел прон со сквиртом на члене (хз вроде как настоящий, не там где девки по 2 литра высыкают), там везде тонкие члены и это логично, так как при толстом члене внутри влагалища уретра сильно зажмется и вряд-ли выйдет сквиртануть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LilPeep сказал:

Сквирт на члене это чистая случайность.

Ну типо это было после с ней не один раз. Это я рассказал про один случай. Так-то очень много зависит от возбуждения девушки, разогрева и её желания тебя. Просто от трения ПЧ создается стимуляция  клитора и прилегающую его территорию так сказать, от этого они кончают  😅

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, LilPeep сказал:

как при толстом члене внутри влагалища уретра сильно зажмется и вряд-ли выйдет сквиртануть.

Так член вовремя сквирта вынимается, чему там быть зажатым?. И наоборот от толстого члена стимуляруются ножки клитора которые обхватывают влагалище и еще немного заходят внутрь влагалища, а тонким я хз чо там можно простимулировать

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, award420 сказал:

Ну типо это было после с ней не один раз. Это я рассказал про один случай. Так-то очень много зависит от возбуждения девушки, разогрева и её желания тебя. Просто от трения ПЧ создается стимуляция  клитора и прилегающую его территорию так сказать, от этого они кончают  😅

Повезло с девушкой, согласись что не каждая может так, но бытует мнение "профи в этом деле" что любую девушку до сквирта пальцами можно довести.

 

14 минут назад, Elusive сказал:

Так член вовремя сквирта вынимается, чему там быть зажатым?. И наоборот от толстого члена стимуляруются ножки клитора которые обхватывают влагалище и еще немного заходят внутрь влагалища, а тонким я хз чо там можно простимулировать

 

 

Ты не понял, сквирт от члена это скорее случайность, стечение обстоятельств или девушка с особенностью (слышал есть такие которые от одного возбуждения сквиртануть могут). Но до сквирта любую девушку можно довести зная технику и имея правильный подход перед ее применением (есть нюансы), и делается все двумя пальцами. А твое утверждение что большой член лучше маленького в получении сквирта не имеет никакого смысла поскольку пальцы в 1000 раз лучше будут их обоих, если ты в проне смотрел как леди сквиртуют то там 98% всех видео фейк где они просто обсыкаются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

А вот я заметил когда совмещаешь НУп с реальным сексом, то куй растет скорее всего чуточку быстрее.

@Elusive @award420 Да, согласен -член растет лучше и быстрее при совмещении секс + НУП ,но при дозированном сливе.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Заметил такую вещь , конда долго не сливаешь , точнее да же не к сливу относится, а именно к мамтурбации , то человек становится более общительным, саиочуствие становится ещё лучше, активность, бодрость появляется? Я заметил! Ла же в книги читал , когда бросаешь дрочилова , то пооявляются вот такие моменты 

@award420 Да ,согласен если дозируешь слив, то ты как бы всегда готов, в поиске ее ,она чувствует запах самца в охоте. Она (самка) слышит запах от самца который ее осеменит. Поэтому надо научиться мультиоргазменному сексу где оба получают энергию друг от друга. При обмене энергии от члена к ней  у нее создается ощущение что член в ней как-бы заходит  в матку и если в это время еще и клитор мягко стимулировать то сквирт обеспечен поэтому надо заранее под нее полотенце подкладывать.

А НУП применять в  свободное время от секса, только подобрать прогу среднюю.

 

28 минут назад, LilPeep сказал:

Повезло с девушкой, согласись что не каждая может так, но бытует мнение "профи в этом деле" что любую девушку до сквирта пальцами можно довести.

Да ,не каждая сможет так отдаваться сексу ,хотя природа наделила всех.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

только подобрать прогу среднюю.

Абсолютно согласен, нужно дозировать нагрузку на ПЧ. Не перебарщивать, давать ему время на отдых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...