Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

award420 - "Член бо-о-о-льшой, хочу еще больше"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • award420

    95

  • Elusive

    23

  • twtretertre

    15

  • Неро

    11

4 часа назад, award420 сказал:

Всех сердечно приветствую! 
В общем вернулся я со своего секс отдыха и сразу пришёл к Вам рассказать своё мнение: 
Всё прошло как надо: мы выпивали, отдыхали, гуляли и т.д   
И вот на третий день своего пребывания, я решил трахнуть её с эрекционным кольцом… Она по началу немного смутилась когда я достал его и стал надевать на член, сказала: ты что, типо извращенец? 😂 в шутку конечно же, но потом когда я начал… Слушайте, друзья… Ей очень понравилось 👍🏻 
Она так и сказала, что чувствует каждую выпирающую вену на члене, какой он твёрдый и ей очень нравится. 
Чтобы это значило? С января месяца я получил железобетонный показатель в EG + 0,5. Я этому рад безумно, медленно но верно я двигаюсь к цели 17х14.

В общем я сейчас замерял своего БЭНА, показатели на те же местах:   
EG: 12,5. 
NBPEL: 16,5   
ну и так далее   
Я так понимаю во время секса под эрекционным кольцом член распирает EG 13+    
Следовательно и целью моей теперь первоочередной будет обхват. Очень прошу Вас о поддержке в нашем непростом деле, и хотелось бы по возможности послушать Ваши мнения и советы по эффективным упражнениям на обхват, кому будет не сложно написать свои идеи программы тренировок 🙏🏻  👌🏻
▪️Моя next цель =>
🆙 ОЧЕНЬ хочется выстрелить на бетонные EG 1️⃣3️⃣  

Отличная история, бро👍 Попробуй, перед сосудами потянуть не сильно минут 20, так ткань максимально расслабиться и будет больше место для маневра. После тяг, делай ручной клемп 30 сек, а в перерыве сухой джелк , минут 30-40, думаю хватит. Если будет возможность, делай все это под теплом, лампа было бы идеально, и вообще стремись все упражнения под теплом делать, менее травмоопасно и более профитнее будет. И еще, старайся делать эту прогу перед сном, то есть, после выполнения ,должно быть как можно меньше лишних телодвижений, которые будут отводить кровь от члена.

Как ты считаешь, эрекционное  кольцо может принести вред, в дальнейшей перспективе, хотел бы услышать твое мнение на этот счет?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Можешь почитать мою тему. Как раз сейчас больше внимания начал уделять обхвату. НО сам лично советую тебе прислушаться к более опытным форумчанам. То что работает у одного, не факт, что сработает у другого. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gang Banger сказал:

Отличная история, бро👍

Спасибо 😉
Слушай, я думаю от эрекционного кольца в принципе ничего плохо не будет, мне очень нравится делать джелк с ним, прям кайфую с этого.  У меня с ним распирает лучше. Вот смотрю в сторону клэмпа очень давно, наверное стоит начать. 
Спасибо за советы, буду пробовать 👌🏻

42 минуты назад, BigPen сказал:

Можешь почитать мою тему

Не нашёл в твоём профиле ссылку на дневник. Упс, нашёл 👌🏻

Ссылка на комментарий
В 09.08.2022 в 11:50, award420 сказал:

Всех сердечно приветствую! 
В общем вернулся я со своего секс отдыха и сразу пришёл к Вам рассказать своё мнение: 
Всё прошло как надо: мы выпивали, отдыхали, гуляли и т.д   
И вот на третий день своего пребывания, я решил трахнуть её с эрекционным кольцом… Она по началу немного смутилась когда я достал его и стал надевать на член, сказала: ты что, типо извращенец? 😂 в шутку конечно же, но потом когда я начал… Слушайте, друзья… Ей очень понравилось 👍🏻 
Она так и сказала, что чувствует каждую выпирающую вену на члене, какой он твёрдый и ей очень нравится. 
Чтобы это значило? С января месяца я получил железобетонный показатель в EG + 0,5. Я этому рад безумно, медленно но верно я двигаюсь к цели 17х14.

В общем я сейчас замерял своего БЭНА, показатели на те же местах:   
EG: 12,5. 
NBPEL: 16,5   
ну и так далее   
Я так понимаю во время секса под эрекционным кольцом член распирает EG 13+    
Следовательно и целью моей теперь первоочередной будет обхват. Очень прошу Вас о поддержке в нашем непростом деле, и хотелось бы по возможности послушать Ваши мнения и советы по эффективным упражнениям на обхват, кому будет не сложно написать свои идеи программы тренировок 🙏🏻  👌🏻
▪️Моя next цель =>
🆙 ОЧЕНЬ хочется выстрелить на бетонные EG 1️⃣3️⃣  

Мне тоже когда кольцо надеваю , девушки говорят, что каждая вена чувствуется. Начинал как и ты с ЕГ 12см , сейчас на вупе с кольцом ЕГ15- 16см. Нормальный размер не меряю , т.к. почти все время на вупе с кольцом)) А так 14см с чем то после отдыха.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dima_K сказал:

Мне тоже когда кольцо надеваю , девушки говорят, что каждая вена чувствуется. Начинал как и ты с ЕГ 12см , сейчас на вупе с кольцом ЕГ15- 16см. Нормальный размер не меряю , т.к. почти все время на вупе с кольцом)) А так 14см с чем то после отдыха.

Дружище, а ты чем так обхват набомбил? :shock:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, BigPen сказал:

Дружище, а ты чем так обхват набомбил? :shock:

Это за два года. Точно не помню , примерно 7 мм от экса , 7мм от клэмпа, 7 мм от пчел. Год назад мерял в спокухе, было 14,2мм. Сейчас меряю только когда максимальный, так больше радует))) Ну это после пчел и плюс кольцо. Пчелы вуп 7мм и кольцо 7мм примерно так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima_K сказал:

Это за два года. Точно не помню , примерно 7 мм от экса , 7мм от клэмпа, 7 мм от пчел. Год назад мерял в спокухе, было 14,2мм. Сейчас меряю только когда максимальный, так больше радует))) Ну это после пчел и плюс кольцо. Пчелы вуп 7мм и кольцо 7мм примерно так

Что ты имеешь в виду под «кольцом»? Просто трахаешься в эр. кольце и от этого растёт обхват? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BigPen сказал:

Что ты имеешь в виду под «кольцом»? Просто трахаешься в эр. кольце и от этого растёт обхват? 

Хз растет или нет. Но дает в стояке +7мм ЕГ

Только что, Dima_K сказал:

Хз растет или нет. Но дает в стояке +7мм ЕГ

Ну т.е. член ЕГ 14см , одеваешь кольцо ЕГ 14,7 мм. Бабе то без разницы от кольца он такой или так. Тем более , спрашивал, кольцо на члене они не ощущают.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dima_K сказал:

Хз растет или нет. Но дает в стояке +7мм ЕГ

Ну т.е. член ЕГ 14см , одеваешь кольцо ЕГ 14,7 мм. Бабе то без разницы от кольца он такой или так. Тем более , спрашивал, кольцо на члене они не ощущают.

Обалдеть, круто 

Нужно будет попробовать, но считаю поначалу может быть опасным. Можно тромб словить начинающему легко. Тем более ещё и трахаться в нем. 
 

Кольцо силиконовое? Сжимает сильно? Кончаешь не снимая кольца? Оргазм ярче или разницы нет? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, BigPen сказал:

Обалдеть, круто 

Нужно будет попробовать, но считаю поначалу может быть опасным. Можно тромб словить начинающему легко. Тем более ещё и трахаться в нем. 
 

Кольцо силиконовое? Сжимает сильно? Кончаешь не снимая кольца? Оргазм ярче или разницы нет? 

В кольце все то же самое. Заказывал на Алике. Сплю спокойно не снимая кольца, на утро ПЧ раздут. Кольцо силиконовое.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Dima_K сказал:

Тем более , спрашивал, кольцо на члене они не ощущают.

Да, мне так же сказала 👌🏻 

1 час назад, Dima_K сказал:

Мне тоже когда кольцо надеваю , девушки говорят, что каждая вена чувствуется. Начинал как и ты с ЕГ 12см

Прикольно видимо это им, надеюсь также как и ты выстрелю до 14 🤙🏻

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, award420 сказал:

Да, мне так же сказала 👌🏻 

Прикольно видимо это им, надеюсь также как и ты выстрелю до 14 🤙🏻

Растет 0.7 мм в мес . Так что настраивайся на года 1,5.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dima_K сказал:

Растет 0.7 мм в мес . Так что настраивайся на года 1,5.

Какой у тебя уже nbpe-bpell, есть рост?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Dima_K сказал:

Растет 0.7 мм в мес .

Наверное ты имел ввиду 0,7мм за «полгода» 👍🏻кстати у меня так пока что и идёт, вангуешь 😅

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Какой у тебя уже nbpe-bpell, есть рост?

Без изменений, год длиной не занимался и не мерял.

3 часа назад, award420 сказал:

Наверное ты имел ввиду 0,7мм за «полгода» 👍🏻кстати у меня так пока что и идёт, вангуешь 😅

Первые 2 года 0.7 мм в месяц. Потом член уже ничем не удивишь и хорошо если ЕГ 2мм за год вырастит.

Рост ЕГ идет скачкообразный , как и длины. К примеру, 3 месяца нет роста, а потом за неделю 4 мм.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хочу сегодня поделать тяги в стороны минут 15, и после клэмп минут на 20 (2х10мин)

А завтра тяги минут 10, и джелк пол часика (2по15) (с-джелк + сухой)

Ссылка на комментарий
В 10.08.2022 в 15:02, Dima_K сказал:

В кольце все то же самое. Заказывал на Алике. Сплю спокойно не снимая кольца, на утро ПЧ раздут. Кольцо силиконовое.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Самое офигенное! Еще бы было телесного цвета, вообще цены бы ему небыло. Заказывал на озон комплект таких за 1700руб - денег своих стоит, совсем не пожалел. Очень плотные. Тоже гоняю с ним на постоянке и сплю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bruno сказал:

Самое офигенное! Еще бы было телесного цвета, вообще цены бы ему небыло. Заказывал на озон комплект таких за 1700руб - денег своих стоит, совсем не пожалел. Очень плотные. Тоже гоняю с ним на постоянке и сплю.

А можешь дать ссылку на озоне?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Dima_K сказал:

Первые 2 года 0.7 мм в месяц

Я то ли считать разучился, то ли не пойму, у тебя больше чем у коня ?))))) 

0.7 в месяц? Это 8 см  за год. А ты говоришь вообще за первые пару лет ) Это как вообще, не пойму 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...