Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

award420 - "Член бо-о-о-льшой, хочу еще больше"


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Elusive сказал:

Так член вовремя сквирта вынимается, чему там быть зажатым?. И наоборот от толстого члена стимуляруются ножки клитора которые обхватывают влагалище и еще немного заходят внутрь влагалища, а тонким я хз чо там можно простимулировать

@Elusive А зачем вынимать член во время общего с ней экстаза ,полагаю это не надо делать если ты в презике или без него в защищенное время для нее ,так -как происходит обмен энергии от члена и обратно. И вот этот время в мультиоргазменном сексе член запоминает на долго ,а если это было на природе ,то и на всю жизнь.

О стимуляции с как бы не толстым членом:  для этого есть у тебя пальцы и их надо применять не зависимо от величины члена, кроме того член во время мулитиоргазменного секса значительно увеличивается в размерах. Природа так нас создала ,чтобы во время секса мобилизовать весь организм на сотворение себе подобного и не случайно на члене и на влагалище есть все точки соединяющие все органы человека. Для получения восторга любви (мультиоргазма) надо быть влюбленным или обладать приемами ДАО.https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Путь к мультиоргазму,мульторгазма по ДАО.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рефлекторные зоны пениса: 0 - все железы внутренней секреции; 1 - шишковидное тело; 2 - гипофиз; 3 - надпочечники, тимус (вилочковая железа); 4 - предстательная железа; 5 - сердце, кровообращение; 6 - легкие, дыхание; 7 - селезенка, желудок, поджелудочная железа, система пищеварения; 8 - печень, тонкая кишка; 9 - толстая кишка, почки, мочевой пузырь; 10 - яички связаны со всеми железами внешней и внутренней секреции.

В сексе , а также и при мастурбации участвуют все органы человека соответственно рефлекторным зонам расположенных на ПЧ.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • award420

    95

  • Elusive

    23

  • twtretertre

    15

  • Неро

    11

@LilPeep

Цитата

Ты не понял, сквирт от члена это скорее случайность, стечение обстоятельств или девушка с особенностью (слышал есть такие которые от одного возбуждения сквиртануть могут). Но до сквирта любую девушку можно довести зная технику и имея правильный подход перед ее применением (есть нюансы), и делается все двумя пальцами. А твое утверждение что большой член лучше маленького в получении сквирта не имеет никакого смысла поскольку пальцы в 1000 раз лучше будут их обоих, если ты в проне смотрел как леди сквиртуют тотам 98% всех видео фейк где они просто обсыкаются.

У меня тоже была девушка которая скаиртила от члена. За одну встречу до 5-7 раз таких фонтанчиков доходило. И это было постоянно (кроме первых 2х встреч).А когда пытался пальцы совать ей было неприятно. Эх скучаю по тем временам…

 

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

После выполнения «обратного Кегеля», всегда легкое чувство «жжения в промежности» или «теплоты» У всех так? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, award420 сказал:

После выполнения «обратного Кегеля», всегда легкое чувство «жжения в промежности» или «теплоты» У всех так? 

@award420 Да и простата начинает " плясать"

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lime сказал:

У меня тоже была девушка которая скаиртила от члена. За одну встречу до 5-7 раз таких фонтанчиков доходило.

Интересная эта тема сквирт, наверное. Как-то пробовал пальцами, не получалась. Зато подруга рассказывала, что сквертила в двух случаях. 1 когда хотела зацепить парня, 2 когда во время секса думала, когда уже это закончиться. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сегодня провел первое занятие с вакумной помпой. (10мин на давлении 0.02).

Раздуло очень сильно, я прям удивился :D, 7.25 дюймов длина пч была в колбе. ЕГ после не замерял, в следующий раз замеряю.
Лимфы под уздечкой не было, значит не переборщил. Буду делать 2 раза в неделю чисто как «доп упр» к основной трене. 
Буду отписываться, что и как, треним дальше, всем роста. ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, award420 сказал:

Сегодня провел первое занятие с вакумной помпой. (10мин на давлении 0.02).

Раздуло очень сильно, я прям удивился :D, 7.25 дюймов длина пч была в колбе. ЕГ после не замерял, в следующий раз замеряю.
Лимфы под уздечкой не было, значит не переборщил. Буду делать 2 раза в неделю чисто как «доп упр» к основной трене. 
Буду отписываться, что и как, треним дальше, всем роста. ))

На 18 ег :crazy:? Жесть

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я ношу колечко которое закрывает крайнюю плоть, но вот последние два дня из уздечки начало самую малость кровоточить, маленькая ранка появилась. Подскажите чем её намазать чтобы быстрее прошла?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, award420 сказал:

Всем привет. Я ношу колечко которое закрывает крайнюю плоть, но вот последние два дня из уздечки начало самую малость кровоточить, маленькая ранка появилась. Подскажите чем её намазать чтобы быстрее прошла?

Я метилурацилом пользуюсь - аптечная стероидная мазь рублей за 150-200. Немного жжётся

Ссылка на комментарий
12 часов назад, award420 сказал:

Всем привет. Я ношу колечко которое закрывает крайнюю плоть, но вот последние два дня из уздечки начало самую малость кровоточить, маленькая ранка появилась. Подскажите чем её намазать чтобы быстрее прошла?

Скинь фотки колечка. Это чтоб понизить порог чувствительности головки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Скинь фотки колечка. Это чтоб понизить порог чувствительности головки?

50 на 50. Отношу 4-6 мес, хочу посмотреть на эффект, думал сделать обрезание (чисто эстетика), говорят сильно теряется как раз чувствительность, а я этого особо не желаю, поэтому хочу увидеть эффект, поэтому экспериментирую.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, award420 сказал:

говорят сильно теряется как раз чувствительность

Делал, практически ничего не потерялось) Если делать тугое обрезание с пластикой уздечки может конечно кардинально другая ситуация быть.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, LilPeep сказал:

Делал, практически ничего не потерялось) Если делать тугое обрезание с пластикой уздечки может конечно кардинально другая ситуация быть.

теряется же в первую очередь сама крайняя плоть с нервом на венчике, и залупа сохнет потом. Как по мне - калечащая операция и религиозная дикость

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

теряется же в первую очередь сама крайняя плоть с нервом на венчике, и залупа сохнет потом. Как по мне - калечащая операция и религиозная дикость

Ничего не покалечило, доволен своим обрезанием. Для меня одни плюсы)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LilPeep сказал:

Делал, практически ничего не потерялось) Если делать тугое обрезание с пластикой уздечки может конечно кардинально другая ситуация быть.

Вот я бы делал тугое. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, award420 сказал:

Вот я бы делал тугое. 

Не стоит, где то читал тут на форуме историю про тугое обрезание с удалением уздечки, так там человек вообще перестал испытывать любые ощущения. У меня не все обрезали, в спокойном состоянии есть небольшой "пончик" под головкой, а в эрекции кожа натянута очень легко, подвижная и уздечка на месте.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LilPeep сказал:

Не стоит, где то читал тут на форуме историю про тугое обрезание с удалением уздечки, так там человек вообще перестал испытывать любые ощущения. У меня не все обрезали, в спокойном состоянии есть небольшой "пончик" под головкой, а в эрекции кожа натянута очень легко, подвижная и уздечка на месте.

Не исключаешь момент если этот человек был фрик, либо спецом внушает людям что это ужасно, а сам сделал и теперь ходит и кайфует) 

не?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, award420 сказал:

Не исключаешь момент если этот человек был фрик, либо спецом внушает людям что это ужасно, а сам сделал и теперь ходит и кайфует) 

не?)

Исключаю наверное, у меня вся чувствительность на уздечке, сама головка как до так и после обрезания никаких ощущений не дает. В то время как я обсуждал с доком обрезание я понятия не имел какое нужно делать, полное или нет, но док сам предложил мне тогда много не убирать. А вот теперь мне честно страшно даже представить что могло произойти если бы я сказал полностью туго все обрезать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...