Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

award420 - "Член бо-о-о-льшой, хочу еще больше"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, award420 сказал:

Пришли анализы на пчёл. Кто разбирается, подскажите в моей ситуации опасно ставить пчелок или нет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Аллергическая реакция есть...

Нет это когда < 0.35, поэтому в любом случае пчёлы будут вредны((

Ты на голодный желудок сдавал? Аллергия на пищу какую-то есть? Ничего не ел алергенного перед этим?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • award420

    95

  • Elusive

    23

  • twtretertre

    15

  • Неро

    11

1 час назад, nup_noob сказал:

Аллергическая реакция есть...

Нет это когда < 0.35, поэтому в любом случае пчёлы будут вредны((

Ты на голодный желудок сдавал? Аллергия на пищу какую-то есть? Ничего не ел алергенного перед этим?

 с утра съел тарелку холодного борща в составе (типо как бульон, колбаса, яйца) выпил кофе , и через 3 часа пошёл сдавать. на пищу аллергии вроде нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, award420 сказал:

 с утра съел тарелку холодного борща в составе (типо как бульон, колбаса, яйца) выпил кофе , и через 3 часа пошёл сдавать. на пищу аллергии вроде нет.

крч на аллергены надо на тощак сдавать (от 8 часов без еды), поэтому результаты нельзя считать объективными. Но скорее всего аллергия есть =(

Ссылка на комментарий

А я тоже сдал тест на аллергию на пчел, нужно ждать 8 дней. Но подумал я,  -ай, лень ждать», по итогу, в общем уже 7 пчел поставил😂

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Elusive сказал:

А я тоже сдал тест на аллергию на пчел, нужно ждать 8 дней. Но подумал я,  -ай, лень ждать», по итогу, в общем уже 7 пчел поставил😂

можешь название теста написать?

потому что мне сказали что тест на иммуноглобулин показывает только после укуса.

типо сначала кусаешься, а потом идешь сдавать тест. и он показывает наличие или отсутствие реакции иммунитета на аллерген.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, nup_noob сказал:

можешь название теста написать?

потому что мне сказали что тест на иммуноглобулин показывает только после укуса.

типо сначала кусаешься, а потом идешь сдавать тест. и он показывает наличие или отсутствие реакции иммунитета на аллерген.

Вот так называется  Яд пчелы (Apis mellifera), IgE (i1) (Е404)

просто сказал тест на яд пчелы

Ссылка на комментарий
27 минут назад, nup_noob сказал:

Ты после укуса сдавал?

Не. Я вообще сначала хотел узнать результат , а потом колоть начать , но так как результат 8 дней нужно ждать я подумал ну нафиг и начал колоть, вроде слава богу все отлично.

Ссылка на комментарий

ну и мощный же у тебя членище - хочется больше?

Я бы не сказал, что обхват 12,тут все 15 есть, или при эрекции сильной он утоньшается?

Можешь дать размер обхвата в эрекции,обернув метром?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

ну и мощный же у тебя членище - хочется больше?

Я бы не сказал, что обхват 12,тут все 15 есть, или при эрекции сильной он утоньшается?

Можешь дать размер обхвата в эрекции,обернув метром?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Привет! Да, конечно хочется потихоньку прибавлять. Постараюсь сделать фото с метром. Это фото сделано после тренировки, тяг + джелк. Тут EG примерно 13. Сейчас размер так и остался 12,5 в эрекции. Ракурс наверное удачный получился, как мне кажется он так в жизни не выглядит 😅

Спасибо за приятные слова кстати ☝🏻
Делал месяц ангион (прироста не было, но возможно прокачал сосуды), спокуха стала меньше кстати.  Сейчас перешёл снова на традиционный нуп. Надеюсь выстрелит 🔫😅

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, award420 сказал:

Привет! Да, конечно хочется потихоньку прибавлять. Постараюсь сделать фото с метром. Это фото сделано после тренировки, тяг + джелк. Тут EG примерно 13. Сейчас размер так и остался 12,5 в эрекции. Ракурс наверное удачный получился, как мне кажется он так в жизни не выглядит 😅

Спасибо за приятные слова кстати ☝🏻
Делал месяц ангион (прироста не было, но возможно прокачал сосуды), спокуха стала меньше кстати.  Сейчас перешёл снова на традиционный нуп. Надеюсь выстрелит 🔫😅

от ангиона 1 ты и не получишь EG, ты получишь развитые артерии

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, twtretertre сказал:

от ангиона 1 ты и не получишь EG, ты получишь развитые артерии

Надеюсь мне удалось немного их «прокачать» 🤷‍♂️😏

Ссылка на комментарий
10 часов назад, award420 сказал:

Тут EG примерно 13. Сейчас размер так и остался 12,5 в эрекции. Ракурс наверное удачный получился, как мне кажется он так в жизни не выглядит

Себе всегда член кажется меньше :sarcastic:  а как взглянешь со стороны на фото, то размер внушительнее... У тебя есть потенциал, судя по твоим данным, можно член увеличить и в длину, и в обхвате, но не ангионом - тут я с Янусом расхожусь, его методы хороши, но не всем подходят и не все в состоянии сделать их правильно...

Кстати, когда ты стоишь, под каким примерно углом у тебя член стоит по отношению к телу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Себе всегда член кажется меньше :sarcastic:  а как взглянешь со стороны на фото, то размер внушительнее... У тебя есть потенциал, судя по твоим данным, можно член увеличить и в длину, и в обхвате, но не ангионом - тут я с Янусом расхожусь, его методы хороши, но не всем подходят и не все в состоянии сделать их правильно...

Кстати, когда ты стоишь, под каким примерно углом у тебя член стоит по отношению к телу?

неро, а что делать людям с очень жёсткой туникой и дорсальным утолщением?

реально ли мне вырасти в обхвате, если есть дорсалка?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

неро, а что делать людям с очень жёсткой туникой и дорсальным утолщением?

реально ли мне вырасти в обхвате, если есть дорсалка?

тут несколько вопросов... почему такая негативная уверенность в 16 лет? ты пишешь так, как будто имеешь член 50-летнего мужика, задубевший и прошедший огонь и медные трубы... Ну не должен быть такой у тебя член!!! Выбрось из головы все эти модные теории, особенно про дорсалку, которая вообще непонятно что...  ты что дрочил уже минимум 5 лет каждый день по 10 раз? 
Я бы на твоем место тянул легко и делал не напряжный джелк - постоянно и регулярно... Ну и ангиона методы не проблема...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

тут несколько вопросов... почему такая негативная уверенность в 16 лет? ты пишешь так, как будто имеешь член 50-летнего мужика, задубевший и прошедший огонь и медные трубы... Ну не должен быть такой у тебя член!!! Выбрось из головы все эти модные теории, особенно про дорсалку, которая вообще непонятно что...  ты что дрочил уже минимум 5 лет каждый день по 10 раз? 
Я бы на твоем место тянул легко и делал не напряжный джелк - постоянно и регулярно... Ну и ангиона методы не проблема...

ох, ну мне тянуть мешает какой-то трос сверху, что-то сдерживает, хоть дёрни со всей дури(но я так делать не буду)
у меня bpfsl почти равен bpel

 

у меня есть лампа минина и стретчер от c-nup, я носил стретчер по 80минут 3 сета, используя лампу минина в качестве прогрева постоянного

прикол в том, что не было абсолютно никакого ВУП-а к bpfsl, тянул я нагрузкой 1.3кг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

у меня bpfsl почти равен bpel

Это самое идельное состояние члена - эрекция хорошая и растягивает член на весь размер камеры, к этому должен стремиться каждый нупер.

 

7 минут назад, twtretertre сказал:

у меня есть лампа минина и стретчер от c-nup, я носил стретчер по 80минут 3 сета

Ты сразу делаешь непростые упражнения, может стоит перейти к другим - попроще! какой у тебя угол эрекции? попробовал бы круговые растяжения и др. того же плана...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Это самое идельное состояние члена - эрекция хорошая и растягивает член на весь размер камеры, к этому должен стремиться каждый нупер.

 

Ты сразу делаешь непростые упражнения, может стоит перейти к другим - попроще! какой у тебя угол эрекции? попробовал бы круговые растяжения и др. того же плана...

с эрекцией проблемы в положении стоя - она падает(на реддите у обладателей HF такая же хрень)

ангион вернул мне утреннюю эрекцию, я теперь её получаю каждый день

 

я занимался до стретчера : проходил программу новичка, которая не дала ни миллиметра ни к bpfsl, ни к eg, ни к bpel

тогда я подумал, вдруг я перетренировался(но я не делал ничего жёсткого ), ушёл на перерыв в 3 месяца, ну и начал опять заниматься, а потом уже появился стретчер, круговые растяжения я пробовал.

 

угол эрекции не прям 90 градусов, но член смотрит вверх, по диагонали вверх короче

Ссылка на комментарий
10 часов назад, award420 сказал:

Тут EG примерно 13. Сейчас размер так и остался 12,5 в эрекции. Ракурс наверное удачный получился, как мне кажется он так в жизни не выглядит

И тебе, и @twtretertre  советую проделывать несложные, но результативные упражнения на длину:

Круговое растяжение члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Bundled Stretch - растяжение веревки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Base Pulls - базовые тяги

Это альтернатива растяжке BTC для парней, которые недостаточно длинны, чтобы тянуть сзади (пока).

Просто возьмитесь за основание и потяните вниз, поворачивая запястье вперед.

Это нацелено на супенсорную связку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

 

10 минут назад, twtretertre сказал:

угол эрекции не прям 90 градусов, но член смотрит вверх, по диагонали вверх короче

примерно 45 градусов значит, ну можно тянуть вниз и получать увеличение длины

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.06.2022 в 08:29, Неро сказал:

Можешь дать размер обхвата в эрекции,обернув метром?

Привет! Прости, совсем забыл! Навалилось так много дел в последнее время, но вспомнил и сделал фото!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...