Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

по поводу HF:

я пришёл в спортзал и, естественно, накачал качать всевозможными способами низ тела : от икр до ягодиц

ноги в размерах заметно увеличились, также начал дома качать поперечную мышцу пресса и работать над осанкой с помощью дыхания и тоже качалки

у меня был лордоз шейного отдела, после чего я начал качать шею и его почти не осталось, с HF есть улучшения, член практически всегда мягкий и выпирает из штанов)

что я делал?

естественно, базу, то есть присед со штангой в полной амплитуде и до параллели, качал икры тоже с помощью штанги, но в смите, ягодичный мостик - the best, изоляцию делал на различных тренажёрах

 

что я планирую делать дальше?

 

1.добавить йогу

2.добавить статичную и динамичную растяжку(шпагаты там)

3.дыхательные практики

4. ну и нахожусь, так сказать, под надзором Janus Bifrons, мы общаемся

советую к прочтению:

https://www.b17.ru/blog/trauma_releasing_exercises/
https://yogajournal.ru/body/practice/yoga-therapy/pochemu-nepravilnoe-dykhanie-portit-osanku_918/

 

@Abosj, @StarkkK

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ну и вот вам мой подарок:

курсы по правильному дыханию, исправлению осанки и помощи при HF:


https://cloud.mail.ru/public/wsXo/NS5aCm92v
https://cloud.mail.ru/public/vWd6/hn7ghjbWF
https://cloud.mail.ru/public/ob67/CBaRvVsve

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, twtretertre сказал:

у меня был лордоз шейного отдела, после чего я начал качать шею и его почти не осталось

Смотри только не перестарайся и полностью не выпрями лордоз, т.к. выпрямленный(сглаженный) шейный лордоз не лучше, чем шейный гиперлордоз. И то, и то очень плохо. Небольшой лордоз должен быть, это физиологический аммортизационный изгиб.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, twtretertre сказал:

по поводу HF:

я пришёл в спортзал и, естественно, накачал качать всевозможными способами низ тела : от икр до ягодиц

ноги в размерах заметно увеличились, также начал дома качать поперечную мышцу пресса и работать над осанкой с помощью дыхания и тоже качалки

у меня был лордоз шейного отдела, после чего я начал качать шею и его почти не осталось, с HF есть улучшения, член практически всегда мягкий и выпирает из штанов)

что я делал?

естественно, базу, то есть присед со штангой в полной амплитуде и до параллели, качал икры тоже с помощью штанги, но в смите, ягодичный мостик - the best, изоляцию делал на различных тренажёрах

 

что я планирую делать дальше?

 

1.добавить йогу

2.добавить статичную и динамичную растяжку(шпагаты там)

3.дыхательные практики

4. ну и нахожусь, так сказать, под надзором Janus Bifrons, мы общаемся

советую к прочтению:

https://www.b17.ru/blog/trauma_releasing_exercises/
https://yogajournal.ru/body/practice/yoga-therapy/pochemu-nepravilnoe-dykhanie-portit-osanku_918/

 

@Abosj, @StarkkK

Я получил HF походу из-за еджинга 3-4 раза сделал и все.  Возможно простыл поясницу тоже влияет . Ждём массаж и если я получил hf в большей вероятности из-за еджинга значит bc мышца у меня напряжена? Просто делая обратный кегель стоя в эрекции первые 2-3 не оч а последние уже хорошая эрекция на все 100 даже . И для hf нужно ли делать каждый обр. Кегель каждый день в моем случае? 

Советую попробовать венгурскую тягу - только очень аккуратно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Abosj сказал:

1) стоя в эрекции первые 2-3 не оч а последние

2) попробовать венгурскую тягу -

Привет можно пояснить

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Привет можно пояснить

1) когда начинаю делать обратный кегель стоя в эрекции первые 2-3 подхода по 15-20 сек  эрекция 80-90% а после них уже 100% эрекция даже . Поэтому можно ли выполнять их каждый день либо через день? Состояние после Кегеля становится лучше 

2) Венгерская тяга оч хорошее упражнения на ноги поясница и хват - легче посмотреть в Ютубе инфо , сам делаю оч хорошее упражнения 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Abosj сказал:

1) когда начинаю делать обратный кегель стоя в эрекции первые 2-3 подхода по 15-20 сек  эрекция 80-90% а после них уже 100% эрекция даже . Поэтому можно ли выполнять их каждый день либо через день? Состояние после Кегеля становится лучше 

2) Венгерская тяга оч хорошее упражнения на ноги поясница и хват - легче посмотреть в Ютубе инфо , сам делаю оч хорошее упражнения 

Мне Неро рекомендовал так кегелить через день, хорошее упражнение. 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Abosj сказал:

1) когда начинаю делать обратный кегель стоя в эрекции первые 2-3 подхода по 15-20 сек  эрекция 80-90% а после них уже 100% эрекция даже . Поэтому можно ли выполнять их каждый день либо через день? Состояние после Кегеля становится лучше 

2) Венгерская тяга оч хорошее упражнения на ноги поясница и хват - легче посмотреть в Ютубе инфо , сам делаю оч хорошее упражнения 

У тебя пч при обратном раздувается? Вены паутиной собираются? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Abosj сказал:

Поэтому можно ли выполнять их каждый день либо через день

Делай через день. 

Если у тебя уже есть улучшения то зачем сильнее нагружать? 

Только что, npocmoDeD сказал:

Делай через день. 

Если у тебя уже есть улучшения то зачем сильнее нагружать? 

Лучше не много не до тренировать чем перетрен. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, FirstCumBoy сказал:

У тебя пч при обратном раздувается? Вены паутиной собираются? 

Да вроде 

27 минут назад, npocmoDeD сказал:

Делай через день. 

Если у тебя уже есть улучшения то зачем сильнее нагружать? 

Лучше не много не до тренировать чем перетрен. 

Просто читал то что можно их вообщем каждый день делать из-за этого)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Abosj сказал:

Просто читал то что можно их вообщем каждый день делать из-за этого)

Каждый день это вроде про мини-кегель имелось в виду. А вот обратный кегель на эрекции ХЗ, можно ли его каждый день делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Abosj сказал:

Да вроде 

Просто читал то что можно их вообщем каждый день делать из-за этого)

Можешь делать каждый день как тебе хочется.  Станет хуже , вернёшься к прежнему графику. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Емае след 5 дней буду лежать в больнице так как вчера на тренировке сломал правую ключицу с сильным смещением - ну емае хотел только начать треньки заново 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Abosj сказал:

Емае след 5 дней буду лежать в больнице так как вчера на тренировке сломал правую ключицу с сильным смещением - ну емае хотел только начать треньки заново 

Как ты так умудрился? Что за упражнение было?

Скорейшего тебе выздоровления!

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Как ты так умудрился? Что за упражнение было?

Скорейшего тебе выздоровления!

На футболе сзади толкнули и я упал на плечо)😓

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Abosj сказал:

Емае след 5 дней буду лежать в больнице так как вчера на тренировке сломал правую ключицу с сильным смещением - ну емае хотел только начать треньки заново 

Выздоравливай ! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

А кто-то знает нормально ли иметь дискомфорт где гипс? Может из-за того что наркоз прошел?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Abosj сказал:

А кто-то знает нормально ли иметь дискомфорт где гипс? Может из-за того что наркоз прошел?

Тебе наркоз делали при простом переломе? Зачем? Или тебе там что-то с ключицой делали? Может пластину ставили или штифт, или еще что-то? Хотя вроде на ключице такое не делают. Ты вывих плечевого сустава не получил?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

Тебе наркоз делали при простом переломе? Зачем? Или тебе там что-то с ключицой делали? Может пластину ставили или штифт, или еще что-то? Хотя вроде на ключице такое не делают. Ты вывих плечевого сустава не получил?

Перелом ключицы со смещением. Угол Смещения высокий а поэтому под наркозом ключицу в правильное положение поставили и гипс. Наркоз укол а ключицу бвл

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Abosj сказал:

А кто-то знает нормально ли иметь дискомфорт где гипс? Может из-за того что наркоз прошел?

Какого характера дискомфорт? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...