Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, vovka6405 сказал:

у тебя норм стояк? разница bpel и bpfsl почти 3 см

Ну блин.. с эрекцией норм вроде - встает, когда надо и т.д. Но вот достичь 100% довольно проблемно, так как ПЧ-мускул не заполняется кровью полностью видимо. Короче, эрекция есть но не 100%.

Тренировка#46 (31.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 24.30 мин(-)

Обратные растяги - 17.00 мин(+30сек)

Круговые растяги - 15.00 мин(+30сек)

Джай-растяги - 9.00 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 125 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 45 раз на 90+%)

Fowfers-веревка под бедро - 34 мин(+2мин) на твердой поверхности(1 оборот по часовой 17мин; 1 оборот против 17мин)

Прямой кегель - 75 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 7.30 мин(-)

Обратный кегель - 75 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

На сегодня это все. Также взял себе селен, цинк, Л-аргинин, плюсом заказал экстракт горянки и корень маки. Посмотрим, что из этого выйдет))

Всем роста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

39 минут назад, vovka6405 сказал:

@Tangierимхо, тебе пора бы на сосуды перейти

Вроде бы и да.. но потом булет труднее длину увеличивать.. я хз, если честно. Но пока буду на длину акцент делать.

Ссылка на комментарий

ты можешь потерять больше в итоге, когда с эрекцией вообще будут сильные проблемы, т будут проблемы. некий круговорот, чтобы делать сосуды нужна эрекция высокая; а ты не можешь ее достичь из за растянутой туники

будь аккуратней с этим

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#47 (1.02.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Прямые растяги - 25.00 мин(+30сек)

Обратные растяги - 17.00 мин(-)

Обратные VA-растяги - 16.30 мин(+30сек)

Джай-растяги - 9.30 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 125 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 45 раз на 90+%)

Неважно себя чувствую со вчерашнего дня, поэтому только самое основное сегодня.

Не болейте. Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.01.2022 в 23:20, vovka6405 сказал:

ты можешь потерять больше в итоге, когда с эрекцией вообще будут сильные проблемы, т будут проблемы. некий круговорот, чтобы делать сосуды нужна эрекция высокая; а ты не можешь ее достичь из за растянутой туники

будь аккуратней с этим

Да это понятно.. волнует следующее: я делал только классические тяги(они больше направлены на продольные волокна), а если я начну еще веревку делать и растягивать диагональные волокна, то ПЧ еще сильнее(в теории) будет в длину расти.. вот тогда могут быть проблемы. Где бы баланс этот найти? Может кто знает?)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tangier сказал:

Да это понятно.. волнует следующее: я делал только классические тяги(они больше направлены на продольные волокна), а если я начну еще веревку делать и растягивать диагональные волокна, то ПЧ еще сильнее(в теории) будет в длину расти.. вот тогда могут быть проблемы. Где бы баланс этот найти? Может кто знает?)

ну например почитать теорию роста)) ну и следить за показателями, и корректировать исходя из них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vovka6405 сказал:

ну например почитать теорию роста)) ну и следить за показателями, и корректировать исходя из них

Так читал.. как вариант: раскачать сосудистыми, потом месяца 2-3 поддерживать аля легкий джелк(дать отдых) и снова на длину, затем сосуды и т.д.))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vovka6405 сказал:

там написано процентное соотношение 

Да, перечитал "ТРЧ", соединил вместе с  "Грамотным НУПом" и каша вышла.. в принципе, можно попробовать.. только тогда с тебя совет по "сосудкам" - я пока только с тягами +-разобрался)

Ссылка на комментарий

Целая куча упражнений на растягивания(как руки не устают))) может имеет смысл поносить с пол года экстендер часа по 4,если роста не будет перейти на легкие тяги + сосудистые.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Holmes сказал:

Целая куча упражнений на растягивания(как руки не устают))) может имеет смысл поносить с пол года экстендер часа по 4,если роста не будет перейти на легкие тяги + сосудистые.

😳😱Нихрена себе, какие люди мне советуют - серъезно, без всяких шуток. Японскую мудрость про быстро - это постоянно, у тебя увидел и зацепило. Офигееть.. Спасибо, что время уделил!

Честно, на экстендер пока финансов не хватает.. так бы носил часов по 4-6 и не парился)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tangier сказал:

😳😱Нихрена себе, какие люди мне советуют - серъезно, без всяких шуток. Японскую мудрость про быстро - это постоянно, у тебя увидел и зацепило. Офигееть.. Спасибо, что время уделил!

Честно, на экстендер пока финансов не хватает.. так бы носил часов по 4-6 и не парился)

Да ладно) Не за что.

Лучше подкопи и купи экс если столько времени тратишь на тяги. На нем должно выстрелить хоть что то. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holmes сказал:

Лучше подкопи и купи экс если столько времени тратишь на тяги

Так он очень хорошо растёт ) Смысл ему щас экс! Ща такое время прилично вырос 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Holmes посмотри его разницу параметров, он вообще эрекцию загубит

 

я бы делал 60 процентов сосудов и 40 тяг хотя бы а лучше 70:30; из сосудов что точно годно это сухой джелк, садсак и клемп; то что реально работает, я бы ограничился сеычас джелком и добивал бы садсаком на твоём месте, ну и в начале делал тяги какие нибудь типо веревки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, vovka6405 сказал:

посмотри его разницу параметров, он вообще эрекцию загубит

Надо для начало понять при этой разнице, какая у него эрекция! Может у него щас отличная эрекция! ) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Надо для начало понять при этой разнице, какая у него эрекция! Может у него щас отличная эрекция! ) 

 

к чему ты это написал не понимаю, человек сам выше говорил, что 100 эрекции не достигает 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, vovka6405 сказал:

чему ты это написал не понимаю, человек сам выше говорил, что 100 эрекции не достигает

Ну так он выше пишет нормальная у него эрекция )

Может не 100, может 90! Кто его знает! Или если 90, то надо сразу переходить на сосудистые?) 

По мне , если у него эрекция на 90 % есть, то ничего страшного не вижу! 

Если отталкиваться от размеров БПЕЛ и БПФСЛ , то по теории 3 см это НЕ мало! Но это по теории ! 

Ну а так , что бы не рисковать, то ты прав! Лучше наверное хотя бы сократить эту разницу на 1см! И будет тогда 2. 

Ну или увеличить сосудистые! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Какая у него разница,напишите кто в курсе,какая изначально была. Я пока по форуму болтаюсь,смотрю что тут нового интересного.

Я просто прочел что в программе полный винегрет.

Хотя если растет от этого,то конечно ничего менять не нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.01.2022 в 16:01, Tangier сказал:

Начальные данные:

BPEL - 17.0
NBPEL - 15.5 
BPFSL - 18.5 
NBPFSL - 16.5 
BPFL - 10.0 
NBPFL - 9.0 
EGосн. - 12.5
EG - 12.4
EGгол. - 11.0

Было(месяц назад):   Стало:

BPEL - 17.3                   BPEL - 18.0
NBPEL - 15.8                NBPEL - 16.5
BPFSL - 20.1                 BPFSL - 20.8
NBPFSL - 18.1              NBPFSL - 18.8
BPFL - 11.4                   BPFL - 12.3
NBPFL - 9.9                 NBPFL - 11.0
EGосн. - 12.7               EGосн. - 13.1
EG - 12.6                      EG - 13.1
EGгол. - 11.4                EGгол. - 11.8

А вот нашел. 2,8 см ну по идее да нужно бомбить сосудистые,по всем правилам нупа))) Только совсем тяги не уберай.

 

А вот нашел. 2,8 см ну по идее да нужно бомбить сосудистые,по всем правилам нупа))) Только совсем тяги не уберай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...