Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tangier - «Достигнуть максимума»


Рекомендуемые сообщения

Тренировка#44 (26.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 24.00 мин(-)

Обратные растяги - 16.30 мин(+30сек)

Круговые растяги - 14.30 мин(+30сек)

Джай-растяги - 8.30 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 125 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 45 раз на 90+%)

Fowfers-веревка под бедро - 30 мин на твердой поверхности(1 оборот по часовой 15мин; 1 оборот против 15мин)

Прямой кегель - 70 раз(-)

Перед сном:

Ангион 1.0 - 7.30 мин(+30сек)

Обратный кегель - 70 раз(-)

Массаж всего ПЧ.

По поводу fowfers-веревки - очень сильное упражнение, сейчас даже 15 мин сидения хватает, чтоб началось легкое жжение. Как по мне и близко не сравнится с обычным fowfers'ом.

На сегодня все. Завтра выходной и буду думать над дальнейшей "перестройкой" программы.. жду ваших советов и мнений. Всем роста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tangier

    216

  • DELOVOY

    57

  • twtretertre

    33

  • eminem

    29

Непомню спрашивал или нет! Лёгкие растягивания это 60-70 сил! А потом основная тяга прямые и остальные упражнения, тянешь на сколько по силе? 90? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Непомню спрашивал или нет! Лёгкие растягивания это 60-70 сил! А потом основная тяга прямые и остальные упражнения, тянешь на сколько по силе? 90? 

Да, а последний цикл(подход) каждого упражнения почти на отрыв

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DELOVOY сказал:

А круговые растяги, то же больше 70 тчнешь и обратные растяги? 

 Да, все упражнения в таком ритме 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Народ, нужно ваше мнение и ваши советы: "гулял" по форуму нашему, читал множество дневников, историй успешных НУПеров и т.д. и т.п... Понятно, что параметры BPEL и NBPEL очень сильно зависят от уровня эрекции - это логично, но каждый ли НУПер, который эти параметры измерял - "доводил" ПЧ до 100%? Я к тому, что довести до 100% без стороннего вмешательства(бады и т.д.) очень сложно, так как: у кого-то может не полностью наполняться кровью головка ПЧ и она остается мягковатой, так же может и с ПЧ-мускулом и другие нюансы(у каждого свои). Что можете посоветовать из добавок дабы довести ПЧ до 100% и максимально без последствий для организма?

PS: скоро представлю вам на суд новую прогу, по которой буду заниматься. Так же буду ждать вашего мнения.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gonzo сказал:

@Tangier бады, в которых содержатся мака и горянка.

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-horny-goat-weed-extract-750-mg-90-tablets/14524 @Gonzo, можешь глянуть пожалуйста? Или если есть возможность - свое предложить?

6 минут назад, Tangier сказал:

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-horny-goat-weed-extract-750-mg-90-tablets/14524 @Gonzo, можешь глянуть пожалуйста? Или если есть возможность - свое предложить?

Просто это единственное, что я нашел и с корнем Маки и экстрактом Горянки.

Есть еще схожее на Ozon'е, но там только экстракт Горянки, содержащей икариин.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Принял, спасибо огромное! Кстати, ты НУПом продолжаешь заниматься? Просто свою тему, ты не заводил, как я понял.. или я проглядел?

Ссылка на комментарий

@Tangier Нет, не занимаюсь уже очень давно, джелк раз-два в неделю не в счет. Вот ищу мотивацию и свободное время для марш-броска. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gonzo сказал:

@Tangier Нет, не занимаюсь уже очень давно, джелк раз-два в неделю не в счет. Вот ищу мотивацию и свободное время для марш-броска. :)

@Gonzo, братец(если ты не возражаешь:)) ты такой труд приложил для создания сайта, столько всего сам перепробовал, пережил и я уверен, что придумывал и дополнял! Лично для меня тот небольшой костяк, что остался в виде тебя, Неро, Свита и еще пары человек, является мотивирующим фактором. Я с НУПом очень давно знаком(еще аж с 2012), но всеръез занялся только сейчас. Тебе необходимо искать мотивацию в людях, которые берут с вас пример и тренируются. Добиваясь результатов, они показывают, что вы делаете свое дело ненапрасно..

Ну а свободное время.. тут уже тебе смотреть надо))

(Все выше сказанное, сугубо мое личное мнение)

Ссылка на комментарий

Я думаю ты зря прогу меняешь, лучше немного уменьшить время нупа, когда перетрен ловишь нупить вообще не хочется, я заметил за собой такое, тем более рост был

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, eminem сказал:

Я думаю ты зря прогу меняешь, лучше немного уменьшить время нупа, когда перетрен ловишь нупить вообще не хочется, я заметил за собой такое, тем более рост был

Да я перетрен и не ловлю)) Наоборот, дополняю и улучшаю.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tangier сказал:

Я с НУПом очень давно знаком(еще аж с 2012)

Я тоже где-то так начал серьезно нупить с 2012, но как сейчас помню, в 2004 году в интернет-клубе сидел и искал инфу по запросу "увеличение члена" в поисковике Апорт, сейчас большинство даже не знает, что такой был, это еще до яндекса :D но тогда инфы по этой теме было ровно ноль. А в 2007 купил первый экс - Andropenis, стоил он тогда каких-то баснословных денег на то время, долго копил.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gonzo сказал:

Я тоже где-то так начал серьезно нупить с 2012, но как сейчас помню, в 2004 году в интернет-клубе сидел и искал инфу по запросу "увеличение члена" в поисковике Апорт, сейчас большинство даже не знает, что такой был, это еще до яндекса :D но тогда инфы по этой теме было ровно ноль. А в 2007 купил первый экс - Andropenis, стоил он тогда каких-то баснословных денег на то время, долго копил.

а что тебе больше дало? нуп(джелк, тяги и т.д) или экс? мне, конечно, щас 16, но через лет 5-6 я хотел бы купить экс)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка#45 (30.01.2022)

Всем доброго времени суток!

Итак:

Прогрев - 10 мин(-)

Легкие растягивания на 60-70% силы - 40 мин(-)

Прогрев - 5 мин(-)

Прямые растяги - 24.30 мин(+30сек)

Обратные растяги - 16.30 мин(-)

Обратные VA-растяги - 16.00 мин(+30сек)

Джай-растяги - 9.00 мин(+30сек)

Прогрев - 5 мин(-)

Мокрый джелк - 125 раз по 2-3 сек (80 раз на 50-60% эрекции, 45 раз на 90+%)

Fowfers-веревка под бедро - 32 мин(+2мин) на твердой поверхности(1 оборот по часовой 16мин; 1 оборот против - 16мин)

Прямой кегель - 75 раз(+5раз)

Перед сном:

ББ ПЧ - 4×11 (+4 общее)

Обратный кегель - 75 раз(+5раз)

Массаж всего ПЧ.

Вот и все на сегодня. Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.01.2022 в 20:13, Tangier сказал:

Начальные данные:

BPEL - 17.0
NBPEL - 15.5 
BPFSL - 18.5 
NBPFSL - 16.5 
BPFL - 10.0 
NBPFL - 9.0 
EGосн. - 12.5
EG - 12.4
EGгол. - 11.0

Было(месяц назад):   Стало:

BPEL - 17.3                   BPEL - 18.0
NBPEL - 15.8                NBPEL - 16.5
BPFSL - 20.1                 BPFSL - 20.8
NBPFSL - 18.1              NBPFSL - 18.8
BPFL - 11.4                   BPFL - 12.3
NBPFL - 9.9                 NBPFL - 11.0
EGосн. - 12.7               EGосн. - 13.1
EG - 12.6                      EG - 13.1
EGгол. - 11.4                EGгол. - 11.8

@vovka6405 Вот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...