Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Нуперы NUP.ru - Знакомимся! - Размеры наших членов

Размеры моего члена и мои данные  

118 проголосовавших

1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

• Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

• до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
      0
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
      0
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

• Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
      0
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
      0
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме
      0

Рекомендуемые сообщения

Неро

Видео - Идеальный размер члена для секса

Друзья, наш форум на новой площадке обновляет статистику по зарегистрированным членам форума, просьба поучаствовать в опросе. Нам важно знать, кто посещает наш форум для проведения разных мероприятий

Голосуем по всем пунктам опроса.

Размеры округляем по правилу округления -

• длина 0.1-0.4=0 0.5-0.9=1
  • обхват 0.1-0.2=0 0.3-0.4=0.5 0.6-0.7=0.5 0.8-0.9=1

После увеличения размеров их можно будет всегда откорректировать!

Можно при подрастании переголосовать - изменить свои варианты - они примутся темой!

Просьба отписаться в теме! Рассказать о себе!

Друзья! Набираем статистику по размерам члена до НУПа у разных народов, огромная просьбища ко всем проголосовать 

А вот что говорит мировая статистика по размерам половых членов мужчин

Длина 

551589308_QIPShot-Screen07406_09_19.thumb.jpg.2727b9905e6deca649593b2ec47e083c.thumb.jpg.52887596bcd38b6207af713280a897bb.jpg

Обхват

1672946432_QIPShot-Screen07506_09_19.thumb.jpg.48707324a413c222576fd64534af80bd.thumb.jpg.83d0ddc730106ba157db9c310f2b47be.jpg

Друзья, включаемся все в Конкурс по увеличению членов нуперов сайта! :hi:

Поделиться сообщением

Неро

Админ  @Gonzo  Модераторы форума  @Julian23  @Самсон и я - с вами!

Просьба отписываться всем проголосовавшим в теме, чтобы мы знали, кто с нами! :drinks:

Поделиться сообщением

lerosa

Приветик а нас все больше и больше соревнование для самого себя и азарт так ведь интереснее расти посмотрим что получится всем роста и терпения

Поделиться сообщением

Неро

@Rise  @Aleksandrdick  @Platon   @Мегачлен   Спасибо, что вы с нами! :drinks:

Пожалуйста, напишите пару слов в этой теме, чтобы мы знали всех, кто с нами!

Поделиться сообщением

Rise
6 минут назад, Неро сказал:

@Rise  @Aleksandrdick  @Platon   @Мегачлен   Спасибо, что вы с нами! :drinks:

Пожалуйста, напишите пару слов в этой теме, чтобы мы знали всех, кто с нами!

Нужно параметры написать?

Рост - 194 см. BPEL - 15.5 см. EG - 13 см.

Природа посмеялась надо мной, но этот форум помогает не сдаваться и смотреть в светлое будущее. Всем роста!

Поделиться сообщением

Неро
2 минуты назад, Rise сказал:

Рост - 194 см. BPEL - 15.5 см. EG - 13 см. Природа посмеялась надо мной

Не говори так! У тебя уже очень хорошие данные, а твоему росту позавидует каждый! Ты будешь иметь все, что тебе надо! Роста! :hello:

Поделиться сообщением

Мегачлен

Я Мегачлен-2000, был отправлен на эту жалкую планету чтобы затрахать всех до смерти! :D А вообще зовут меня Денис:hello: . Ник такой написал потому как поначалу очень скептически отнёсся к тому, что член можно вырастить. "Ну думаю, дай попробую" и как же я удивился когда увидел прирост и не гипотетический, а реальный - на линейке! Вот теперь и продолжаю прибывать в рядах членотянутелей, -крутителей, -пережимателей и тд. :lol: Жаль конечно, что не узнал о нупе раньше. Круто для ребят, что пришли в нуп до 20 - рост быстрый и мощный. Размеры мои скромные, но надеюсь смогу оправдать свой ник :D. Так что, ребята, :clapping: не тяните кота за хвост, лучше тяните себя за член. 

Поделиться сообщением

Slash

Доброго времени суток! Темой НУПа начал интересоваться еще в 2013 году, так как хотел член побольше. Начал жить с девушкой, она говорила что ее устраивает мой член, так я и забросил это дело...Спустя некоторое время, девушка (уже бывшая) сказала "девочки любят когда поглубже". Чтобы там не говорили, размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Надеюсь, что здесь общими усилиями каждый нас добьется желаемых результатов! Всем роста!

Поделиться сообщением

Gonzo

Я тоже отмечусь)

BPEL 19.5

EG 15

Рост где-то около 180

О НУПе узнал очень давно, вроде как в 2007 году, тогда и купил свой первый экстендер :moil:

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Неро
2 минуты назад, Gonzo сказал:
  • BPEL 19.5
  • EG 15
  • Рост где-то около 180

О НУПе узнал очень давно, вроде как в 2007 году, тогда и купил свой первый экстендер :moil:

Силён!!! Нупил в одиночку или на каких-то форумах был?

Поделиться сообщением

Самсон

Рост 172, bpel 17.5 , nbpel 16.5 eg 12.5-13 cm

Не убив в себе лень,мечту не достичь!

меняйся или сдохни

Поделиться сообщением

Gonzo
04.09.2019 в 20:50, Неро сказал:

Силён!!! Нупил в одиночку или на каких-то форумах был?

По началу просто носил экстендер, получил первый результат, а потом почему-то забросил, уже и не помню причину (учеба вероятно и жил не один) а через несколько лет наткнулся на форум по теме и снова начал нупить, уже с проги новичка.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Sweet

Я Свит, вырос на 4 см в длину, 2 в ег, нуплю 7 лет, не могу остановиться (спасите).

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Aleno
8 часов назад, Slash сказал:

Доброго времени суток! Темой НУПа начал интересоваться еще в 2013 году, так как хотел член побольше. Начал жить с девушкой, она говорила что ее устраивает мой член, так я и забросил это дело...Спустя некоторое время, девушка (уже бывшая) сказала "девочки любят когда поглубже". Чтобы там не говорили, размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Надеюсь, что здесь общими усилиями каждый нас добьется желаемых результатов! Всем роста!

Я тоже вот после таких историй ,боюсь начать встречатся с кем нибудь... Но НУП для того и нужен. Каждый тут добьётся успеха. У нас тут Армия. Я уже Капитан тут. @Неро где моё Звание? :sarcastic: Я серьёзно. Мне не нужно быть Админом или Модером. Дайте хоть что то чем Я отличался бы. Всё таки 3 Место среди всех Пользователей :buba: Хочу какое нибудь отличие если считаете что заслужил.

Поделиться сообщением

Aleno

Кстати Я тут вырос с 2017ого по 2019 Год на 4 СМ в Длинну и 0.5 СМ в Толщину. Я Реален. Я Живой Человек. И Я Смог ! Значит и Вы Сможете :friends:

Поделиться сообщением

Ronin

О нупе знаю давно. Наверное услышал в 2013, но первые практические применения стал использовать сейчас)) Не то, чтобы маленький или комплексы, но просто охота сделать больше, так как думаю, что это возможно!)  Теперь нуп стал привычкой и без этого не могу))

Поделиться сообщением

JonSnow

BPEL 19 см

EG 12 см

Рост 193 см

О НУПе узнал в январе, начал заниматься 23 марта 2019 года.

Поделиться сообщением

Неро
51 минуту назад, JonSnow сказал:

BPEL 19 см

EG 12 см

Рост 193 см

О НУПе узнал в январе, начал заниматься 23 марта 2019 года.

Супер, включайся в конкурс ро росту члена  - будем расти вместе со всеми! Хотя у тебя уже такой болт!!!! :good:

Поделиться сообщением

Борисыч

BPEL 18,3 см.
Увеличил НУПом за три года на 4 см. Практикую сухой джельк в сеансе процентов на 80, 20 - мокрый. Упражнения делаю при 100 % эрекции. Месяц назад приобрел Вакуумную помпу, - прогресс налицо. пока не мерял, но, думаю, что за 1 месяц рост - 2 мм. А это, ребзя, феноменально, скажу я вам! Но требует подтверждения.
Кому интересно, обсуждаем

Поделиться сообщением

Aleno
3 часа назад, Борисыч сказал:

BPEL 18,3 см.
Увеличил НУПом за три года на 4 см. Практикую сухой джельк в сеансе процентов на 80, 20 - мокрый. Упражнения делаю при 100 % эрекции. Месяц назад приобрел Вакуумную помпу, - прогресс налицо. пока не мерял, но, думаю, что за 1 месяц рост - 2 мм. А это, ребзя, феноменально, скажу я вам! Но требует подтверждения.
Кому интересно, обсуждаем

У нас почти что похожие Результаты. Уважение

Поделиться сообщением

Aleno

Ого у нас тут 3 2 Метровых Брата на сайте. Вам бы в Защитники податся выигрывали бы Верховые Единоборства в Футболе :)

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь

Привет всем. Я Андрюха. Мне 30 лет. Нуплю с февраля 2019. Вырос в длинну на 4 см, и виширину на 0.5 см.   БПЕЛ 22 СМ . ЕГ 13.7СМ. 

Вот мечтаю о Ег в 15 см. Кароче нвпить и нупить. Год как минимум мне кажется. Но я не тороплюсь. 

Хотелось бы сказать спасибо создателю форума, всем тем кто помогает остальным нуперам, а  так же тем, благодаря кому этот форум живет, и помогает людям осуществить мечту

.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...