Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Gonzo сказал:

@babina Нужно тянуть так, чтобы чувствовалось растяжение, но не было резкой боли. И первая неделя это по сути адаптация, если 10 мин много, можно начать с 3-5 мин и постепенно повышать.

Джелк терпимо было. А вот когда растягивал колбасу, то именно вниз самое болезненое, я ослаблял тягу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

@babina 

С непривычки такое бывает!

не переживай со временем ПЧ привыкнет и сможешь куда большие нагрузки на лайте вывозить

вопрос только в другом, а именно в целесообразности больших  нагрузок на начальном этапе

Я( и не только я) уверен что это только ВРЕДИТ

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Читал что после джелка, нельзя прогревать ПЧ в тёплой воде, для последующих упражнений... типо водяной помпы. Это так? 

Ссылка на комментарий

Братцы нуперы подскажите, можно использовать программу новечка и паралельно носить стрейчер? Или это будет перебором?

Ссылка на комментарий

Tankiro спасибо ))) у меня вот проблема, которая не проблема, читал что частый секс влияет на результаты. Как быть, если секс каждый день и через день. Есть ли смысл пробовать заниматься при таком ритме жизни?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

почему он должен влиять то?)

Многие пишут что сливать можно максимум раз в неделю или придерживаются этого графика, правда причины этого воздержания я недоконца понял и на форуме не нашел ответа)

Ссылка на комментарий

Братцы, всем привет. Прочитал теорию про сухой джелк и немного не понял механику. Тянуть нужно от основания к головке и не ослабляя хватки спускаться вниз или ослабить хватку, спуститься вниз и опять тянуть вверх уже с усиленной хваткой?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Constantin сказал:

Здравствуйте!почитал ваше сообщество,ознакомился и решил попробовать мне 42 года,не поздно ли мне?

Пока член работает - никогда не поздно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...