Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • incpl40

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 15.10.2011 в 12:13, Неро сказал:
ВНИМАНИЕ: НУП опасен, выполняя упражнения, вы должны наблюдать за эрекцией, если она ухудшается в результате упражнений - оставьте их, ибо вам нужен здоровый член, способный для секса, а не ненужный шланг, болтающийся между ног!
 
Запомните хорошо: НУП не спринт, а марафон. Если вы хотите получить надежное и стабильное увеличение своего члена, то должны настроиться на серьезную и длительную работу над собой. Иначе и начинать не следует...
Поэтому вначале мы предлагаем вам начать с Освоения Базовых упражнений - первоначальной программы новичка. Освоение Базовых Упражнений  не предназначено для увеличения члена (хотя и в период освоения многие вырастают!). Главная цель - приучить член к сильным прикосновениям, давлению и к трению. Только так вы сможете в дальнейшем спокойно растягивать и массировать свой член, включая все его части: и ствол члена, и головку, и место прикрепления на ней уздечки, и всю переднюю часть венчика головки.
За пол-месяца - месяц-полтора - два-три месяца (тут все индивидуально, в зависимости от возраста и как работать будете...) упражнений вы должны приучить свой член, и, особенно, его головку, к интенсивному воздействию и к нагрузкам - конечно разумным, но в тоже время вполне достаточным для достижения в будущем хороших результатов.

Насколько это безопасно?

Все формы физических упражнений сопряжены с риском, и физкультура не является исключением. Типичные травмы незначительные, включая кровяные пузыри, кровоподтеки, лопнувшие капилляры и поверхностные вены, которые обычно заживают в течение нескольких дней. Большинства травм можно избежать, не проявляя агрессии и внимательно наблюдая за предупредительными знаками (боль, холод, обесцвечивание, покалывание) до того, как произойдет травма.

Повлияют ли упражнения на мою эрекцию?

Короткий ответ: да, поскольку это ослабит вашу эрекцию сразу после тренировки (не занимайтесь сексом сразу после тренировки) на несколько часов, но примерно на следующий день эрекция вернется к приличной твердости/твердости. В целом качество эрекции (EQ) на самом деле имеет тенденцию к повышению в течение нескольких дней после упражнений, что является побочным эффектом увеличения кровоснабжения/притока крови к тканям. Если выполняются хардкорные упражнения на обхват/длину, эрекция все еще будет устойчивой, но, как правило, не жесткой, как камень, из-за разрушения стенок тканей. Как только вся физическая активность прекратится и произойдет полное заживление (от нескольких дней до недель), ваши эрекции вернутся к своему прежнему твердому состоянию.

Но если эрекция не восстанавливается после упражнений - оставьте их!

Обратите особое внимание на это дополнение!

Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы

Длинный член - залог победы? -  Счастье в эрекции, а не в длине...  Твердый х..й - залог успеха.

 

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. А как понять эрекции 60-80 процентов . Я его беру в руки и он сразу у меня каменный становиться. Что в этом случае делать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А то, что боль или так сказать дискомфорт при растягивании это норм? И почему эрекция падает? Или по всему у меня в целом с ней напряги? Тани/крути/тащи...в этом весь эффект?)

Ссылка на комментарий

Так и не понял правильно ли я все сделал. Сегодня был первый день. Разогрел водой, порастягивал минут 5 во все стороны потом начал джелк вазелином с ромашкой (он для губ вроде). Вазелина нанес не так много. Раз 150 сделал. Как на видео. Но так и не понял правильно ли? Не знаю какой силы должен быть ОК-хват. Слишком сильно - вредно я так понял. Тянул, хватался другой рукой, тянул. Было приятно, думал кончу. Хотя головку не тер. Сказано после должен был быть стояк где-то час. У меня не было. Немного стал мясистее, да.
Через день снова сделаю. Сухим уже. И так буду две недели (то есть семь дней джелкинга) потом добавлю кегля, веревку, растягивания. 
Хз что будет. Сегодня первый день. В длину 11,5см обхват тоже 11,5см. Почему-то эти мысли правильно ли делаю, но потеряю ли время из-за неправильного хвата или не сделаю ли себе хуже терзают. 

Ссылка на комментарий

смотрю мануал новичка и вопрос уж по первому упражнению. в видео чел не растягивает член за счет движения кольца пальцев к головке. а просто быстро опускается до головки тянет упираясь в нее. и коммент под видео1) смотрите внимательно как на видео 2) не тяните за саму головку дабы не создать кровяного пучка в ней, тк вредит сосудам. может кто-то вразумительно ответить как делать упражнение? и еще написано про 30 сек растяжки имеется ввиду плавное скольжение по телу должно длитья 30 сек или в конечной точке когда колцо пальцев оказывается не доходя до головки, тянуть 30 сек? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hranilan сказал:

смотрю мануал новичка и вопрос уж по первому упражнению. в видео чел не растягивает член за счет движения кольца пальцев к головке. а просто быстро опускается до головки тянет упираясь в нее. и коммент под видео1) смотрите внимательно как на видео 2) не тяните за саму головку дабы не создать кровяного пучка в ней, тк вредит сосудам. может кто-то вразумительно ответить как делать упражнение? и еще написано про 30 сек растяжки имеется ввиду плавное скольжение по телу должно длитья 30 сек или в конечной точке когда колцо пальцев оказывается не доходя до головки, тянуть 30 сек? 

Вот эти все упражнения если что 

30 секунд отсчёт когда растянул уже член и потом уже начинаешь считать ! 

Под головкой берись и тяни! Шкурку свою только к основанию оттяни сначала , и под головкой без шкурки тяни! 

А то со шкуркой будешь тянуть , часть силы она будет на себя брать! Так ненадо! 

Ещё раз повторюсь, желательно сначала прочитать форум , 2-3 месяца , и потом начать тянуть! 

А то как щас начнёшь тянуть на отрыв сразу, а это будет неправильно! 

А новичёк думает, чем сильнее тянешь , тем лучше! 

А нуп не так работает Вась! Здесь чуть другая схема! 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Такой вопрос, касательно техник. Если я правильно понимаю, то для начала мы берем пару техник ( к примеру обычное растягивание и джел) и по мере  привыкания пч добавляем и усиливаем воздействие на него? И еще такой нюанс, делал неделю так ( хороший прогрев, обычное вытягивание и джелк) вроде все норм, но после вчерашнего занятия на стволе пч образовались красные врапления... и достаточно проблематично держать стояк в джелке, после 50 проходов начинает падать.. либо я что то не так делаю. Посвятите не посвященного)     
p.s заранее сорян, если темой ошибся)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maki сказал:

для начала мы берем пару техник

Для начала , мы берём пару техник! 

1) Читаем теорию роста! 

2) Разбераемся с параметрами , и обозначениями ! 

3) Заполняем анкету ! 

4) Пример анкеты берём не у меня! 

5) Желательно , а лучше всего пару месяцев перечитать форум и понять суть роста члена ! 

А так ДА! Начинаем с малого , и потом добавляем интенсивность! Тянуть на 100% силы ненадо ! Рост члена не заключается в том что , чем сильнее тянешь тем лучше! 

Например как работает экстендер! Штука такая на член одеваешь и носишь её! 

Член натянул на определённую длину! И носишь его! Как член растянулся , опять НАтягиваешь член! Опять носишь! Как член растянулся, опять натягиваешь! 

Программы разные! Это я так тебе просто для понимания! 

То есть экстендер даёт натяжения в граммах и килограммах! От 0 до 5 кг ! 

Рукой когда тянешь , контролировать натяжения не можешь! Сегодня одно натяжения, завтра чуть другое! 

И во время тренировки руки , пальцы устают, натяжения меняется! Но люди ростут! 

Дело это такое ! Кто то растёт за пару месяцев на 3 см, а кто то за 5 лет , ели 1см делает! А кто то вообще не растёт 

Ссылка на комментарий

Привет ребят, кто подскажет, делаю мокрый джелкинг в душе, (вместо масло шампунь т к по другому условия не позволяют) начинаю вести одной рукой и у меня вся кожа на члене вместе с машенкой идёт практически до головки, и когда продолжаю второй рукой это мешает,у меня не получается нормально обхватить ствол,всей рукой захватывается машока и кожа на члене,не получается как в видео, а если придерживаю второй рукой у ПЧ тем самым сдерживая кожу начинаю двигать вперёд потом появляются микро синяки как растяжки, и получается что я просто растягиваю кожу на члене (

Ссылка на комментарий

@DogBig 

Привет

надо нормлаьной смазкой делать!

И все таки сухой лучше

мокрый ты чисто кожу туда -сюда гоняешь и все

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Poippert сказал:

Какое упражнение самое эффективное на обхват, хотел бы добить 13 ег

@Poippert Всегда помогает комплекс . Почитай Созидание мощного члена и Ангион.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Poippert сказал:

Какое упражнение самое эффективное на обхват, хотел бы добить 13 ег

как выше ответили- КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Но добавлю- с учетом растянутой туники будет нормально идти рост в обхвате

Ссылка на комментарий

Что за а-растягивания, что за динамические, как их делать. Что за веревка??? Вот первый день готов начать. Разогрев, растягивание в четыре сторонв по 30 секунд, десять походов, потом джелк 10 минут, все правильно?

Ссылка на комментарий

Сделал джелк 10 минут, думал головка лопнит. Потом растягивания в четвре стороны по 30 секунд. Вывез только пять подходов, как вы 10 делаете я хз. Ад. Вниз тянуть самая боль, прям очень больно, но я терпел

Ссылка на комментарий

@babina надо все делать постепенно, от того, что ты в первый раз будешь терпеть боль ничего хорошего не получится.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gonzo сказал:

@babina надо все делать постепенно, от того, что ты в первый раз будешь терпеть боль ничего хорошего не получится.

Думаете, переусердствовал?

Ссылка на комментарий

@babina Нужно тянуть так, чтобы чувствовалось растяжение, но не было резкой боли. И первая неделя это по сути адаптация, если 10 мин много, можно начать с 3-5 мин и постепенно повышать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...