Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, пожалуйста, занимаюсь уже 3ю неделю, наращиваю нагрузки постепенно, но после мокрого джелка нет никаких вупов(может самый Децл), начал с 200 повторений, стараюсь каждую трену по 10 добавлять, но после тренировки пч быстро возвращается в исходное состояние. Это нормально или нет? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Punch86 любой жирный крем подойдет, идеально с витамином E и C. Можно также использовать Himcolin Gel, но он довольно вонючий.

@Анатолио Поднимать и продолжать. Чтобы лучше стоял можно перед треней попить какие-то бады с Горянкой (Horny Goat Weed) и Макой перуанской (Maca Root ), а также L-цитруллин/аргинин.

Катуаба тоже не будет лишней.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Друзья, у меня вопрос про джелк, член у меня обрезанный, не совсем понимаю какую кожу мне там оттягивать ;) и что касается эрекции, для меня этот вопрос ближе психологический, чем физический, придётся брать любимую женщину для данных процедур ?) 

Ссылка на комментарий

@Chill 

У меня тоже обрезанный!

кожу все равно максимально к основанию оттянул и пошел)

Ну многие используют видео /фото материалы, с женщиной мало кто практикует)

Ссылка на комментарий

@Tankiro А сухой или мокрый предпочтительнее ? 

Да в этом все и дело, крайне тяжело мне возбуждаться не на ту, которую люблю, но это уже мои проблемы, благодарю

Ссылка на комментарий

Когда начинаю тянуть - сразу стояк, подскажите что делать? 

Я только начал, делаю мокрый джелк и сидения на члене, тк тянуть не могу из-за стояка. Можно ли сидениями компенсировать?

Ссылка на комментарий

@Chingishan 

Первое время такое у многих новичков, твой пч привык, что когда ты трогаешь его значит скоро будет приятно, вот и реагирует так, все ок)

Ссылка на комментарий

@vladislavsrostova сосудистыми упражнениями, например, джелком. На любом уровне эрекции можешь делать. Начинаешь с маленького, потом на высокой и снова маленькая. Со временем BPEL начнет догонять BPFSL, но не перегонит его. Когда разница будет меньше либо равна 0.5, можно будет отложить сосуды и снова взяться за тяги.

Ссылка на комментарий

Ещё хотел спросить. Я заметил, что вены на пч стали больше, ну и сам пч почти всегда такой типа налитый. Это норм? 

Перетрени нет, делаю 1/1

Ссылка на комментарий

@Chingishan Это супер хорошо - член приходит в тонус!

В 28.12.2020 в 00:12, vladislavsrostova сказал:

Как подогнать длину растянутого вялого к длине стояка?

у тебя BPFSL что ли меньше BPEL? Обычно длина растянутого всегда больше эрегированного, но не у всех на 100%.

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 10:09, Неро сказал:

@Chingishan Это супер хорошо - член приходит в тонус!

у тебя BPFSL что ли меньше BPEL? Обычно длина растянутого всегда больше эрегированного, но не у всех на 100%.

Ну я как раз и спрашиваю как стояк подогнать к растянутому

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vladislavsrostova сказал:

Ну я как раз и спрашиваю как стояк подогнать к растянутому

Ответил в твоем дневнике

Ссылка на комментарий
В 07.01.2021 в 23:14, Неро сказал:

Ответил в твоем дневнике

А подскажи, у всех упражнений в видео просто большой член, у меня даже в эрекции нет такого размера, работать не с эрегированным членом крайне неудобно, что делать?

Ссылка на комментарий

@Zuraks создай свой дневник,  там обсудим все вопросы 

@Zuraks смотри прон или ещё что-то что тебя возбуждает , старайся не сливать 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Тимур сказал:

@Zuraks создай свой дневник,  там обсудим все вопросы 

@Zuraks смотри прон или ещё что-то что тебя возбуждает , старайся не сливать 

имею в виду,что с неэрогированным работать неудобно ввиду размеров,а с эрегированным удобно,но работать же нужно с первым вариантом.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2013 в 02:01, VTEC сказал:

И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?

Всем привет давно читаю форум, НУПом никогда не занимался хочу начать именно с такой программы 

 

Утро 

Прогрев ПЧ под теплой водой 

После несколько Сетов вешалки в 1кг с еженедельным увеличением веса в 0.3 Кг

После этого кататься на велике повышая кровоток в тазовой области 

И тоже самое повторить перед сном, какие результаты меня ждут при такой технике? Мне она кажется очень логичнойво

Вопрос к уже бывалым, можно ли совмещать Вешалку и Клэмпинг вместе? Будет ли мешать клэмп росту длины? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...