Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Прошу вашей помощи советом и просто добрым словом, заранее прошу прощения что без фото, пока что стесняюсь, мои вводные следующие:

1. 22 года, 177 рост, по 6 часов в день и более могу уделять, подвижный образ жизни

2. BPEL - 16, NBPEL - 15, BPFSL - 17, EG - 13, подрезан* - кожа едва покрывает края головки

3. Твердая - 8

4. Плохо растянуты связки - член не супер сильно, но довольно достаточно загнут к животу

5. Показун? EG и NBPEL 10 и 10,5 соответственно

6. Ранее опыта в НУПе не было.

А теперь немного вопросов от меня, сразу скажу что успел изучить форум немного, но все же хотел бы получить советы от участников лично, заранее очень благодарю! 🙏

 

1. Планирую заниматься с экстендером и готов на это потратиться в районе 20к, стоит ли брать классический PeniMaster или что-то другое? И какие сайты вы могли бы посоветовать для покупки?

2. Насколько знаю достаточно будет просто разогревать член перед эксом и после него уже дополнительных упражнений можно не делать, так? То есть планирую весь рост пока что только эксом стимулировать и больше ничего не добавлять пока что, хочу знать насколько это разумно.

3. Укажите пожалуйста ссылки/темы на форуме для пользования эксом правильно, конкретно интересует как и поскольку начинать и к чему переходить дальше, какие общие принципы и программы взяты за основу и тд.

На этом пока что всё, ещё раз большое спасибо за ваше уделённое время и советы, всем роста и успехов!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vsipishka14 сказал:

Показун? EG и NBPEL 10 и 10,5 соответственно

Что-то среднее между показуном и растуном. Но точно не показун.

 

18 минут назад, Vsipishka14 сказал:

стоит ли брать классический PeniMaster

Вот что агрессивный маркетинг с людьми делает)) Многие смотрят в сторону пенимастера, а на самом деле это очень хреновый экстендер (вакуумный) с идиотской системой крепления головки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlexBabnik сказал:

Что-то среднее между показуном и растуном. Но точно не показун.

 

Вот что агрессивный маркетинг с людьми делает)) Многие смотрят в сторону пенимастера, а на самом деле это очень хреновый экстендер (вакуумный) с идиотской системой крепления головки.

Не могу пока что знать, поэтому и спрашиваю :)

Так какой (желательно вакуумный?) экстендер (могу на ты?) посоветуешь? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vsipishka14 сказал:

Не могу пока что знать, поэтому и спрашиваю :)

Так какой (желательно вакуумный?) экстендер (могу на ты?) посоветуешь? 

Бро у меня у меня у самого вакумный от пенимастер про, скажу плюсы когда ношу его 2+ часа то головка в целом опухает в этой камере и могу предположить что она увеличивается сама по себе не только ствол а сама головка тоже т.к она опухает там 
 

Плюс ко всему он очень удобный я смазываю головку надеваю с помощью груши, все хорошо но иногда она вылазите из камеры то есть часть головки но в целом даже так натяжение сохраняется и все прекрасно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vsipishka14 сказал:

1. Планирую заниматься с экстендером и готов на это потратиться в районе 20к, стоит ли брать классический PeniMaster или что-то другое? И какие сайты вы могли бы посоветовать для покупки?

За 20к можно купить официально PeniMaster на сайте https://extender24.ru/product-category/ekstendery/ только с жгутовым или ремешковым креплением. Эта технология ужасно древняя, всё болит от жгутов и ремешков, пережимает нервы в члене, вызывает деградацию нервных окончаний. Лучше взять вакуумно-адгезионный. Но официально он стоит 35к. Можно найти гораздо дешевле б/у в разделе объявлений на двух форумах о нупе: на этом и на другом сайте.

Для вакуума бери только с грушей. Шланг не бери, много жалоб на него.

Стретчерную ленту PeniMaster не бери, она плохо продуманна. Лучше взять у профессионалов стретчер "c-nup lite 2" за 4к. Сам такой ношу. Можешь глянуть фото в дневнике.

Подвесы не бери. Дешевле самому подвесить бутылку с разным количеством воды.

Расходный гель PeniMaster можно заменить на густую смазку Vizit из интим магазина.

А вот всякие расходники (рукава и мембрану) надо будет покупать, но оно того стоит. У PeniMaster самая крутая вакуумно-адгезионная система, она хватает надежно любой член. С ней работаю врачи, отращивающие своим пациентам члены из микропенисов (например, длиной всего два сантиметра).

1 час назад, Vsipishka14 сказал:

2. .... планирую весь рост пока что только эксом стимулировать и больше ничего не добавлять пока что, хочу знать насколько это разумно.

Вот тут у меня в дневнике https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210202 итог обсуждения, что надо наоборот совмещать тяги и сосудистые упражнения, иначе твердость и распираемость члена изнутри станут меньше.

Вот тут про развитие сосудистой сети члена: https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210111 .

1 час назад, Vsipishka14 сказал:

3. Укажите пожалуйста ссылки/темы на форуме для пользования эксом правильно, конкретно интересует как и поскольку начинать и к чему переходить дальше, какие общие принципы и программы взяты за основу и тд.

Самое главное: дисциплина, ежедневные занятия на малых тягах, от 6 до 8 часов. Я стараюсь заниматься от 8 до 10 часов: https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210387 .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Vsipishka14 сказал:

Так какой (желательно вакуумный?) экстендер (могу на ты?) посоветуешь? 

Не знаю, какие сейчас на рынке продаются эксы, но точно не пенимастер. С ним многие мучаются, т.к. хорошей фиксации головки нет, у многих она выскальзывает на хорошем натяжении. Уж сколько негативных отзывов о нем было. Я вообще не пойму, почему люди ведутся на этот распиаренный голяк. Сильный маркетинг, видимо.

Экс от Карпа (karpenis) с его гидровакуумным колпаком будет в сотню раз лучше и удобнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дисциплинированный сказал:

За 20к можно купить официально PeniMaster на сайте https://extender24.ru/product-category/ekstendery/ только с жгутовым или ремешковым креплением. Эта технология ужасно древняя, всё болит от жгутов и ремешков, пережимает нервы в члене, вызывает деградацию нервных окончаний. Лучше взять вакуумно-адгезионный. Но официально он стоит 35к. Можно найти гораздо дешевле б/у в разделе объявлений на двух форумах о нупе: на этом и на другом сайте.

Для вакуума бери только с грушей. Шланг не бери, много жалоб на него.

Стретчерную ленту PeniMaster не бери, она плохо продуманна. Лучше взять у профессионалов стретчер "c-nup lite 2" за 4к. Сам такой ношу. Можешь глянуть фото в дневнике.

Подвесы не бери. Дешевле самому подвесить бутылку с разным количеством воды.

Расходный гель PeniMaster можно заменить на густую смазку Vizit из интим магазина.

А вот всякие расходники (рукава и мембрану) надо будет покупать, но оно того стоит. У PeniMaster самая крутая вакуумно-адгезионная система, она хватает надежно любой член. С ней работаю врачи, отращивающие своим пациентам члены из микропенисов (например, длиной всего два сантиметра).

Вот тут у меня в дневнике https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210202 итог обсуждения, что надо наоборот совмещать тяги и сосудистые упражнения, иначе твердость и распираемость члена изнутри станут меньше.

Вот тут про развитие сосудистой сети члена: https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210111 .

Самое главное: дисциплина, ежедневные занятия на малых тягах, от 6 до 8 часов. Я стараюсь заниматься от 8 до 10 часов: https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210387 .

Господи, спасибо тебе друг за такие развернутые ответы, теперь буду следить за тобой тоже!)

И ещё вопросик, перед тем как дать полноценную нагрузку и тренироваться по полной 8-10 часов в день ты проводил какую-нибудь "акклиматизацию" ? Всмысле чтобы он привык к этому? 🙏

 

Спасибо ещё раз за ответ!!

11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не знаю, какие сейчас на рынке продаются эксы, но точно не пенимастер. С ним многие мучаются, т.к. хорошей фиксации головки нет, у многих она выскальзывает на хорошем натяжении. Уж сколько негативных отзывов о нем было. Я вообще не пойму, почему люди ведутся на этот распиаренный голяк. Сильный маркетинг, видимо.

Экс от Карпа (karpenis) с его гидровакуумным колпаком будет в сотню раз лучше и удобнее.

Спасибо за ответ, гляну и изучу информацию по ним ещё, понял что нужно взвесить все за и против, но экс от карпа посмотрю в первую очередь!

Ссылка на комментарий

Советую программу новичка 50 дней. Не надо сразу экс 

Только что, Unknowed сказал:

Советую программу новичка 50 дней. Не надо сразу экс 

Если не начнешь с нее, то не будет понятно , что дает тебе мануал и Джелк

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, AlexBabnik сказал:

Экс от Карпа (karpenis) с его гидровакуумным колпаком будет в сотню раз лучше и удобнее.

Гидровакуумный колпак Карпа замечательное изобретение, но очень неудобное: воду туда залей, пузыри выгони. Еще слизистая головки в этой воде разбухает и становится уязвимой к травмам.

30 минут назад, Vsipishka14 сказал:

И ещё вопросик, перед тем как дать полноценную нагрузку и тренироваться по полной 8-10 часов в день ты проводил какую-нибудь "акклиматизацию" ?
В смысле, чтобы он привык к этому? 🙏

Первый вечер я несколько часов проносил, в следующий уже больше. Вот тут отметки о занятиях в первые дни: https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210090 . У меня нагрузка минимальная — всего 0,75 кг.

Тут главное каждые 1,5—2 часа снимать, делать 30 джелков и надевать дальше. Это надо, чтобы головка "очухалась и пришла в себя".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дисциплинированный сказал:

Гидровакуумный колпак Карпа замечательное изобретение, но очень неудобное: воду туда залей, пузыри выгони. Еще слизистая головки в этой воде разбухает и становится уязвимой к травмам.

Первый вечер я несколько часов проносил, в следующий уже больше. Вот тут отметки о занятиях в первые дни: https://nup.ru/topic/10661-disciplinirovannyj-malye-tjagi-do-15-kg-stretcherom/?do=findComment&comment=210090 . У меня нагрузка минимальная — всего 0,75 кг.

Тут главное каждые 1,5—2 часа снимать, делать 30 джелков и надевать дальше. Это надо, чтобы головка "очухалась и пришла в себя".

Спасибо, друг, ты лучший, правда ещё раз большое спасибо! Старт есть, теперь начну! (Сначала с программы новичка конечно 😉)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дисциплинированный сказал:

Гидровакуумный колпак Карпа замечательное изобретение, но очень неудобное: воду туда залей, пузыри выгони. Еще слизистая головки в этой воде разбухает и становится уязвимой к травмам.

Я только с водой в колпаке и носил экс. Заливать воду в колпак - это вообще лучшая техника против пузырей. А методы носки экса я перепробовал почти все. Головка отлично себя чувствует в воде, носил и по 7-8 часов по силовой, головка была в норме. Ее можно обклеивать пластырем для большей защиты. У меня самодельный колпак.

Ссылка на комментарий

Turboextender от танка. Брал лет 5 назад, проносив год один раз поменял рукав. Сейчас уже сколько ношу с прогревом все с тем же колпаком и рукавом. Качество расходникоа просто шикарное. От пузырей пластырь на тканной основе. Всегда. По ощущениям есть конечно что не идеальный вакуум но головка из под колпак не выходит. Пенимастер хрень полная. Сделан чисто под выкачку денег. Расходники будешь докупать каждый месяц если не раньше. Если готов тыс по 5 пулять каждый месяц чисто на Расходники - то покупай. Как по мне идеал турьоэкс + подвешивания он держал кг по 3 спокойно. Думаю и 7 кг бы потянул не вылезла головка 

Первый мой экс был Пенимастер про. Поэтому знаю о чем говорю. Ну и создание вакуума конечно.... В тцрбо эксе тоже с этим нюансы есть. Но разобрался быстро 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AqAq сказал:

Turboextender от танка.

Можно фото привет экса

Танк это Танкиро , @Tankiro ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AqAq сказал:

Turboextender от танка. Брал лет 5 назад, проносив год один раз поменял рукав. Сейчас уже сколько ношу с прогревом все с тем же колпаком и рукавом. Качество расходникоа просто шикарное. От пузырей пластырь на тканной основе. Всегда. По ощущениям есть конечно что не идеальный вакуум но головка из под колпак не выходит. Пенимастер хрень полная. Сделан чисто под выкачку денег. Расходники будешь докупать каждый месяц если не раньше. Если готов тыс по 5 пулять каждый месяц чисто на Расходники - то покупай. Как по мне идеал турьоэкс + подвешивания он держал кг по 3 спокойно. Думаю и 7 кг бы потянул не вылезла головка 

Первый мой экс был Пенимастер про. Поэтому знаю о чем говорю. Ну и создание вакуума конечно.... В тцрбо эксе тоже с этим нюансы есть. Но разобрался быстро 

Спасибо тебе, друг! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...