Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

Итак, провел первую тренировку после двухмесячного отдыха. Сосудистые вообще не делал, но думаю легкий джелк 3-5 минут стоит добавить. 

Минут 40 делал fowfers (по 10 минут и менял стороны) - 2 серии аниме :D

Затем A стретч, круговые тяги, и разок тяг через жопу. Круговых тяг - 2 раза каждой рукой в разные стороны - в итоге получилось 80 оборотов, так сказать)) 

Закончил это всё циклическими тягами. 

В итоге на тренировку ушло около 80 минут(±3 минуты) . Пассивная часть (если так можно сказать) - fowfers, и активная (все остальное, что описал выше) . 

До и после трени bpfsl не измерял, хотя думаю, что не помешает знать относительное удлинение. Просто не было возможности воспользоваться линейкой. 

Ну, как то так :P

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

 

Минут 40 делал fowfers (по 10 минут и менял стороны) - 2 серии аниме :D

До и после трени bpfsl не измерял, хотя думаю, что не помешает знать относительное удлинение. Просто не было возможности воспользоваться линейкой. 

Ну, как то так :P

Ты так и задумывал сесть на 40 мин или просто до смотреть решил?) А фоверс эффективен,что он тебе даёт? И чё за аниме,я уже почти что не смотрю его,но всё же?

Ссылка на комментарий

@Самсон хз, я делаю выводы по своему приросту пост BPFSL, так что я делаю все норм, но в целом да, 500 грам-1,5 кг

Именно в начале так нужно делать, а потом уже можно на обычную силу делать

 

@Tsunami 

Цитата

Сколько времени уделяешь на это? 

2 минуты вниз | 2 минуты вверх | по 2 минуты вправо\в правый бок\влево\в левый бок 

Делаю по 30 сек в 4 подхода)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Астролог сказал:

Ты так и задумывал сесть на 40 мин или просто до смотреть решил?) А фоверс эффективен,что он тебе даёт? И чё за аниме,я уже почти что не смотрю его,но всё же?

Задумывал)) Ну, я прироста от fowfers не получал, но не могу сказать что он неэффективен. Многие ребята получили рост за счёт него. А еще я заменил им разминку (нагревание) 

Аниме - ван пис 

Ссылка на комментарий

@masson  если растешь от такой нагрузки, тяни дальше безусловно!:)

 

5 часов назад, Tsunami сказал:

Аниме - ван пис 

его наши правнуки досмотрят:D

вечно тянуть резину резиновую, по 2х2 показывали помню

Атака Титанов ван лав! (озв. от anidub )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tsunami сказал:

Задумывал)) Ну, я прироста от fowfers не получал, но не могу сказать что он неэффективен. Многие ребята получили рост за счёт него. А еще я заменил им разминку (нагревание) 

Аниме - ван пис 

Как раз мангу в онгоинге читаю:good:

Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 12:44, Tsunami сказал:

Итак, провел первую тренировку после двухмесячного отдыха. Сосудистые вообще не делал, но думаю легкий джелк 3-5 минут стоит добавить. 

Минут 40 делал fowfers (по 10 минут и менял стороны) - 2 серии аниме :D

Затем A стретч, круговые тяги, и разок тяг через жопу. Круговых тяг - 2 раза каждой рукой в разные стороны - в итоге получилось 80 оборотов, так сказать)) 

Закончил это всё циклическими тягами. 

В итоге на тренировку ушло около 80 минут(±3 минуты) . Пассивная часть (если так можно сказать) - fowfers, и активная (все остальное, что описал выше) . 

До и после трени bpfsl не измерял, хотя думаю, что не помешает знать относительное удлинение. Просто не было возможности воспользоваться линейкой. 

Ну, как то так :P

Буду придерживаться такой программы в течение месяца. Если результат будет нулевой, то добавлю веревку. Кстати, циклических тяг делаю 10-15 раз . Как думаешь, @masson этого мало? 

Также добавил пятиминутный мокрый джелк

Ссылка на комментарий
В 06.11.2020 в 16:08, masson сказал:

@Tsunami 10-15 раз думаю в самый раз)

Потом отпиши за результат, как и что будет

Цикл Тяги делаю, но никакого "особого эффекта" От них нет.Тяги как тяги. Джелк пятиминутный лучше уберу, толку от него мало будет. Уж лучше эти пять минут тянуть. Изменения в bpfsl  не вижу. Да и вообще не видел с начала тренировок. Мб я себе изначально преувеличил размер, даже не знаю... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, masson сказал:

@Tsunami Странно странно, у меня до сих пор растет bpfsl

@masson , Ну мы уже поняли, что у тебя все отлично:D, повезло тебе в этом плане. Видать у тебя внатуре нету дорсалки, точнее она у тебя не сильно выражена. У меня вот все грустно по поводу БПФСЛ , в эксе до 20см вытягиваю , после снимаю и через минут 10 вуп состовляет 3мм , это ж ни о чем.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Tsunami не нужно брать упражнения которые я могу давать в кавычки. Прежде чем их делать нужно прочитать:

Цитата

Циклические растяжения выполняются с использованием принципа релаксации напряжения, чтобы соединительная ткань не уходила в защиту и в то же время делать их следует преимущественно после растяжений с применением активного тепла. Они способствуют бо́льшему закреплению полученной деформации или, хотя бы потенциально полученной, а где-то даже выходить за пределы вашего привычного BPFSL.

Только используя описаное и правила выполнения есть кавычный эффект, просто так - ничего не будет. Нужно уже иметь какую-то деформацию, а не бессмысленно тянуть и надеятся на чудо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 @Sweet так ведь тренировки и направлены как раз на эту деформацию. Я стараюсь в конце тренировок делать цикл. Тяги. В лучшем случае это конечно, как ты описал выше, " Выходить за пределы вашего привычного bpfsl. " У меня, сожалению, нет возможности мерить до тренировки и после. Да и вообще мне стоит пересмотреть свой взгляд на измерения, и не ориентироваться на первоначальные данные из моей анкеты(ну или косвенно к ним обращаться) . Следует найти способ измерять ДО и ПОСЛЕ исходя из своих текущих размеров. Активное тепло, к сожалению, я не могу применить, но думаю даже так от цикл тяг будет толк. Исправь,если ч где-то ошибся. Буду благодарен :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Провел сегодня очередную тренировку. И после тренировки ( я обычно купаюсь сразу) Какое-то странное состояние ПЧ было. Каким-то гипер эластичным был. Хотелось бы как-то поймать такое состояние для растяг)) во время трени приходится вкладывать небольшое усилие, чтобы растянуть член. А в этом, как я написал выше, " Состоянии эластичности" Тяги шли гораздо проще(пару раз потянул, находясь в удивлении). А теперь к делу. КАК ЕЩЕ РАЗ ПОЙМАТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ? Как оно в принципе достигается ? 

Ссылка на комментарий

@Tsunami замерял пост BPFSL? Лично у меня такие состояния "эластичности" наоборот дают минимум от растяг) Мысль в том, что может тебе это и казалось супер, но оно таким не было. 

16 часов назад, Tsunami сказал:

А теперь к делу. КАК ЕЩЕ РАЗ ПОЙМАТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ?

Я думаю это скорее хаотичный набор факторов. 

Температура, настроение, длительность сна, количество отдыха(от нупа). Скорее всего ты провел тренировку на "легке". Возможно ты был очень спокоен, эндорфинов было много.

Ссылка на комментарий

@Эдуард замеров после тренировки к сожалению не провел. Быть может ты и прав, и я получил минимум от растяг. Но доказательств у меня нет (( я ведь не мерил

Каждую тренировку стараюсь провести в спокойствии. Но не всегда это выходит. Видимо это был тот самый момент, когда "вышло". 

Ссылка на комментарий

Продолжаю свои тренировки в том же духе с небольшой корректировкой. Цикл тяги теперь делаю 15 раз вместо 10 . Да и делать fowfers 40 минут не обязательно. 30 минут достаточно. 

Джелк,как известно читателям моей персоналки, я убрал. Остались только тяги. Но вот от этого проблемка. Пч надо как-то "успокаивать " . Уже несколько раз натыкаюсь на ночные полюции. Сливать днем я не могу, так как доступа к ванной комнате надолго нет. А вот вечером тренировка. После трени сливать тоже неправильно. Пытался сливать во время отдыха (я тренируюсь 3/1 именно из-за этого) , но видимо этого не достаточно)) .  И что делать в таком раскладе? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

Пытался сливать во время отдыха (я тренируюсь 3/1 именно из-за этого) , но видимо этого не достаточно)) .  И что делать в таком раскладе? 

@Tsunami Начинай осваивать приемы по мультиоргазму по ДАО. Освоение техники по развитию ДАО ЛЮБВИ, сделает тебя умелым и неутомимым любовником. 

Удачи!

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx Поллюзии.docx Упражнение по опусканию энергии . Мошоночное сжатие..docx Поддаивание и распахтывание (активная сублимация).docx

Ссылка на комментарий

Провел треню сейчас. Вот измерения до тренировки и после . Я вот пытаюсь разглядеть хоть какой-то результат после трени, но ничего не вижу. Деформация 0%? Как такое возможно? Полгода не могу вытянуть это. Что же делать то? 

Небольшой рост ег и бпел Я получил благодаря джелку. Но вот с тягами проблемы... 

СОС @NupGolovnogoMozga @masson @Эдуард

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...