Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

@Tsunami пару дней назад я провел тренировку, тянул полтора часа. Результат точно такой же. Был в шоке. К тому же я дал отдыха на 3 месяца, после него конечно был месяц сосудов, но вряд ли это дало такую сильную нагрузку, что пч отказывается расти. 

Если ты тренируешься уже более месяца подряд, советую взять отдых на 3 месяца. Ткани восстановятся, будет небольшой откат, но оно того стоит – будешь продолжать заниматься на текущей нагрузке.

Но все равно настораживает, 0%... Возможно что-то серьезно пошло не так во время тренировки. 

Слушай, а как давно ты занимался последними растягами? Может 1 тренировка всегда такая после долгого перерыва?) 

Ссылка на комментарий

@Эдуард перерыв был 2 месяца. Сентябрь и октябрь. Тянуть начал в ноябре. Откат? Чтобы он был нужна какая-то прибавка :Dя даже месяца тренировки не провел после 60 дней отдыха 

Ссылка на комментарий
В 17.11.2020 в 15:52, Эдуард сказал:

замерял пост BPFSL? Лично у меня такие состояния "эластичности" наоборот дают минимум от растяг)

Эдо что ты имело виду? Именно от каких растяг?

Ссылка на комментарий

Провел сегодня тренировку. Результат абсолютно нулевой. Заменю цикл тяги на веревку. Что еще делать то. Пробуем

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tsunami сказал:

Провел сегодня тренировку. Результат абсолютно нулевой. Заменю цикл тяги на веревку. Что еще делать то. Пробуем

@Tsunami нашел я брата по горю. У меня такая же история .

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

@Elusive @Tsunami хреново что прироста нет или он вообще минимальный, тут я ничего не могу сказать по правде говоря

Вы вдвоем растете также как и Свит, это даётся вам тяжелым трудом, ваш шанс на успех это Ультразвук, я даже и не знаю что посоветовать:(

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

@Elusive @Tsunami хреново что прироста нет или он вообще минимальный, тут я ничего не могу сказать по правде говоря

Вы вдвоем растете также как и Свит, это даётся вам тяжелым трудом, ваш шанс на успех это Ультразвук, я даже и не знаю что посоветовать:(

@masson У меня nbpel 16 думаю мне бы хватило , я бы толщину хотел прибавить до 13 (в идиале 13,5) уже хоть что-то . Сейчас решил полностью перейти на сосуды, посмотреть будет ли прогресс . А по поводу BPFSL , как мне показалось , то я вчера замерял, показало 18,8.

Плюс прикол , что я не знаю толком своих ЖЕЛЕЗНЫХ размеров, так как каменного стояка у меня никогда не было  , может у меня там стабильно 16,5 nbpel. Поэтому в ближайшее время хочу сходить к урологу и разобраться со всем. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поделаю обычные растяги + веревку недельку, а там посмотрим. Если вуп будет 0 , то скорее всего перейду на сосудистые. Я свой рост в Нупе в виде +0.5бпел и 0.2 ЕГ получил только благодаря джелку. @masson ультразвука у меня нет, как и ИК лампы, но хотелось бы конечно попробовать лампу, поэтому... Поживём увидим :)

@Elusive буду следить за твоим прогрессом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tsunami сказал:

Поделаю обычные растяги + веревку недельку

Недельку? Да ну в жопу. Очередная тренировка в моей нуп карьере с нулевой деформацией. Перехожу на сосуды. Буду делать то, что дает МНЕ прирост 

Ссылка на комментарий

@Tsunami @Elusive главное не печальтесь, все будет отлично:friends:

@Elusive нормальный размер, а толщину увеличить на край можно гиалуронкой (это на случай если не попрет рост)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@Tsunami @Elusive главное не печальтесь, все будет отлично:friends:

@Elusive нормальный размер, а толщину увеличить на край можно гиалуронкой (это на случай если не попрет рост)

@masson гиалуронка не вечна, там вроде год полтора и нужно повторять процедуру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@Elusive нормальный размер, а толщину увеличить на край можно гиалуронкой (это на случай если не попрет рост)

Это должно быть самой крайней мерой.Подвес,пчёлы ,сосудистые в помощь.Тот же клемп,нагнать кровь и запереть просто ее в пч ,этого мало.Да,в лучшем случае нагонится лимфа в кожу и мы хлопаем в ладошки, ура потолщело :hang:Но этого мало и не продуктивно.Вуп сойдёт и бабка остаётся опять у разбитого корыта:unknown:корыта.Делать надо так ,чтобы не слить ,но при этом член гудел как трансформатор,и время выдержки должно быть максимальным ,хотя бы полчаса .То, к каким выводам по клемпу я пришёл,я попробую позже описать в своей персоналке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Elusive увы, но ты прав, через пол года она рассасывается и не у всех есть такие деньги отдавать за гиалуронку 

@Влад69 за счет толщины я нулище, поэтому я ничего сказать не могу:D Я для толщины ничего не делаю

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Влад69 сказал:

Это должно быть самой крайней мерой.Подвес,пчёлы ,сосудистые в помощь.Тот же клемп,нагнать кровь и запереть просто ее в пч ,этого мало.Да,в лучшем случае нагонится лимфа в кожу и мы хлопаем в ладошки, ура потолщело :hang:Но этого мало и не продуктивно.Вуп сойдёт и бабка остаётся опять у разбитого корыта:unknown:корыта.Делать надо так ,чтобы не слить ,но при этом член гудел как трансформатор,и время выдержки должно быть максимальным ,хотя бы полчаса .То, к каким выводам по клемпу я пришёл,я попробую позже описать в своей персоналке.

@Влад69 сейчас решил заниматься с-джелком и ассорти джелком, садсак слинки чередуя их и все это под клемпом 1час. не зеаю , достаточно ли этого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@Влад69 сейчас решил заниматься с-джелком и ассорти джелком, садсак слинки чередуя их и все это под клемпом 1час. не зеаю , достаточно ли этого.

Ты чего там целый час делать собрался, гладить ? 10-20 минут интенсивной работы вполне достаточно, по крайней мере я так работаю.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DmitryNup сказал:

Ты чего там целый час делать собрался, гладить ? 10-20 минут интенсивной работы вполне достаточно, по крайней мере я так работаю.

@DmitryNup не знаю ,какой там у тебя стаж в нупе , точнее скколько ты уже нупишь , но у меня даже от часа джелка под клемпом  член как будт-то остается не проработаным , то есть его не разносит. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Elusive сказал:

@DmitryNup не знаю ,какой там у тебя стаж в нупе , точнее скколько ты уже нупишь , но у меня даже от часа джелка под клемпом  член как будт-то остается не проработаным , то есть его не разносит. 

А ручной клемп + мокрый лжелк пробовал ?Одной рукой пережимаешь основание, другой делаешь искусственный кагель (проталкиваешь кровь под яйцами в ствол), когда проталкиваешь ослабляешь хватку у основания, чтобы кровь заходила. При нагнетании крови ослабляешь хватку, кровь прошла - зажимаешь, ещё пару раз проталкиваешь, член наливается. Далее не отпуская хватку у основания делаешь джелк второй рукой. Упражнение бомба, лично у меня от пары десятков хороших доений член раздувается и весь в пятнах красных. На это упражнение и времени немного надо, так как если усердно делать, то тупо член весь трещит. Считаю ручной клемп более эффективным, потому что можно контролировать процесс, нагнетать кровь когда это необходимо, при этом меняя силу сжатия. На упражнение "юли" тоже обрати внимание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, DmitryNup сказал:

А ручной клемп + мокрый лжелк пробовал ?Одной рукой пережимаешь основание, другой делаешь искусственный кагель (проталкиваешь кровь под яйцами в ствол), когда проталкиваешь ослабляешь хватку у основания, чтобы кровь заходила. При нагнетании крови ослабляешь хватку, кровь прошла - зажимаешь, ещё пару раз проталкиваешь, член наливается. Далее не отпуская хватку у основания делаешь джелк второй рукой. Упражнение бомба, лично у меня от пары десятков хороших доений член раздувается и весь в пятнах красных. На это упражнение и времени немного надо, так как если усердно делать, то тупо член весь трещит. Считаю ручной клемп более эффективным, потому что можно контролировать процесс, нагнетать кровь когда это необходимо, при этом меняя силу сжатия. На упражнение "юли" тоже обрати внимание.

@DmitryNup с зажимом cableclamp не вижу никаких трудностей нагнетать кровь , тоже разжимаю чуть, кегелем подкачиваю кровь и зажимаю .

Ссылка на комментарий

Сегодня провёл треню. Видимо сейчас моему пч 48 часов отдыха не хватает. Сделал легкую тренировку, так как чувствовалось что пч еще не восстановился. 

Оставлю земер BPEL здесь, так как негде больше хранить. Член кстати в макс эрекции. Сорри за перевернутость цифр, ну вы поймёте короч :)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет! Дедал жесткий джелк и вот результат :

член под головкой сильно опух. Ощущений необычных никаких нет. Ребята, кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

P. S. Намазал гепариновую мазь. Почитал пару статей Неро об этом, и надеюсь что всё пройдет с помощью времени и гепариновой мази

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...