Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

@Gonzo спасибо! 

@Elusive да как то лень каждый раз чистить сообщения на почте. Я, как никак, занимаюс этим анонимно :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tsunami сказал:

@Gonzo спасибо! 

@Elusive да как то лень каждый раз чистить сообщения на почте. Я, как никак, занимаюс этим анонимно :)

А я родителям рассказал :crazy:, мамка посмеялась , а батя отнесся нормально и даже офигел , что есть такое дело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Elusive сказал:

А я родителям рассказал :crazy:, мамка посмеялась , а батя отнесся нормально и даже офигел , что есть такое дело.

Как ты это приподнёс?))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DELOVOY сказал:

Как ты это приподнёс?))

Бате прямо сказал , что я считаю что у меня маленький член и что я прочитал про НУП и занимаюсь им , а с мамкой все иначе . Сидел я значит в комнате и занимался НУПом , а дверь у меня без замка , ну и значит заходит мамка , а я сижу на диване на ногах одеяло , ну и она значит говорит , а что это ты там делаешь ( видать подумала , что дрочу ) , ну я ей и сказал , как закончу расскажу , ну и рассказал ,она ессесно ПОРЖАЛА , и сказала , ну занимайся ради бога. 

Только что, Elusive сказал:

Бате прямо сказал , что я считаю что у меня маленький член и что я прочитал про НУП и занимаюсь им , а с мамкой все иначе . Сидел я значит в комнате и занимался НУПом , а дверь у меня без замка , ну и значит заходит мамка , а я сижу на диване на ногах одеяло , ну и она значит говорит , а что это ты там делаешь ( видать подумала , что дрочу ) , ну я ей и сказал , как закончу расскажу , ну и рассказал ,она ессесно ПОРЖАЛА , и сказала , ну занимайся ради бога. 

Конешно с ОГРОМНЫМ трудом , я заставил себя это сказать им.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна альтернатива смазке при онанизме(смазка дороговатая) . То, что я использую, сушит кожу. Есть у кого какие идеи по этому поводу? Интересно послушать мнение 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tsunami сказал:

Всем привет. Нужна альтернатива смазке при онанизме(смазка дороговатая) . То, что я использую, сушит кожу. Есть у кого какие идеи по этому поводу? Интересно послушать мнение 

Вазелин детский, а вообще я всю жизнь гоняю лысого без всяких смазок :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 20:12, Elusive сказал:

Вазелин детский, а вообще я всю жизнь гоняю лысого без всяких смазок :lol:

Ахринеть. Это жоска 

Ссылка на комментарий

Всех категорически приветствую! Прошло 8 недель с моей последней тренировки, итак я планирую вернуться непосредственно к ним! Как я писал ранее, измерить бпел я не мог в силу отсутствия нормальной эрекции, но все изменилось. 

Мои текущие размеры:

Бпел - 15.5(+0.5)

Нбпел - 14.5(+0.5) 

ЕГ - 12(+0.2) 

В скобках указан прирост за всё время НУПа. Теперь надо думать над программой. К сожалению, Бпфсл мне не удалось растянуть, поэтому хотелось бы сделать упор именно на этот показатель. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Arpeggio сказал:

@Tsunami подвешивания пробовал? Если нет, то рекомендую 

Нет, не пробовал. Хотелось бы из мануала выжать максимум, прежде чем переходить на такого вида упражнения 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Tsunami Надо больше тяг значит, нужно убрать все сосудистые бомбить тяги, а вот какие именно тут уже нужно выбирать самому, усложнять программу

Ссылка на комментарий
5 часов назад, masson сказал:

@Tsunami Надо больше тяг значит, нужно убрать все сосудистые бомбить тяги, а вот какие именно тут уже нужно выбирать самому, усложнять программу

Да я вот хз, ничего пока не придумал. Просто тянуть час? -не очень нравится такой вариант, а что-то другое в голову не лезет 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, masson сказал:

@Tsunami тогда не знаю даже( 

У меня тяги сейчас занимают плюс минус 2 часа

Просто в разные стороны тянешь? Какого алгоритма придерживаешься? Мне тоже надо что-то такое 

Ссылка на комментарий

@Tsunami Час тяну с прогревом (носок с рисом)

Тяну очень слабо, натяг наверное грамм 500 по силе

Потом fowfers по 20 минут в обе стороны, сидя очень сильно выгибаю таз и напрягаю пресс, чтоб связки тянулись

Потом A-stretch

Круговые 20 в одну сторону и 20 в другую

2 подхода по минуте тяг через жопу

И циклические тяги 9 минут чистых тяг, с интервалом отдыха в 15 сек, выходит 15 минут:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, masson сказал:

@Tsunami

Потом A-stretch

 

Сколько времени уделяешь на это? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Tsunami сказал:

Сколько времени уделяешь на это? 

@Tsunami A-strech это и есть круговые тяги , просто можно в одну конкретную сторону тянуть, а можно делать круговые. 20мин в одну , 20 в другую .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Самсон сказал:

ни о чём, минимум 1 кг

 

Ну он ведь вырос , причем ОГО КАК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...