Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

21.09.2020 поймал перетрен.

пятница лайтовое разминочное ношение 18,5-19 см около 3,5часов, 

В субботу относил экс порядка 8 часов. первые 4 часа утром начал с 18,5 см (для разминки) через час выкрутил до 19см, натяжение в районе 1-1,5 кг. по ощущению и описанию ПЧ начинал провисать,  прибавил около 2 мм.

перерыв около 3 часов

Следующие 4 часа начал с 19 см увеличил до 19,5см.  Натяжение едва ощущалось. В ночь с субботы на воскр гепариновая мазь, встал как не в чем не бывало, ПЧ восстановился. 

В воскр, надел ЭКС только вечером, относил часа 3.  Начал сразу с 19см (без разминок и без разогревов), почувствовал, что перебор (Ошибка № 1), но оставил,  решил что разомнется в ЭКСе.  Болевые ощущение сохранились весь сет.

Последний час сета сидел в ванне с ЭКСом. Болевые ощущения в ПЧ прошли увеличил до 20см натяжение от 2кг (Ошибка 2 )

ИТОГ моих ошибок перетрен и БПФСЛ 17,5 :wall: 

 

Вечером сделаю хороший прогрев и в ЭКС с 18,5 дальше по ощущениям. 

Ошибки свои понимаю и осознаю. Старался описать подробнее, что бы форумчане не совершали моих ошибок.  

З.Ы. 

В 14.09.2020 в 11:56, макса сказал:

14.09.2020 

БПФСЛ на холодную 18,2. ЭКС выставлен на 19,5 и больше не подкручиваю не смотря на то, что натяжение со временем уменьшается. 

 

неделю назад начинал сет с длинны ЭКСа 19,5, увеличивал до 20 и носил комфортно. 

Значит за дни отдыха ткани "ужались" ?  примерно на 0,5 см? Нужно было ту треню делать дольше для закрепления результата? 

 

Парни, все таки вопрос как носить ЭКС?  

1. Как быть если начинает провисать, т.е. при перемещении ПЧ в ЭКСе сверху вниз, по середине ПЧ не "застревает", прибавлять длину штанг? у меня получается что если делать так, то подкручивать штанги нужно примерно раз в час при этом на увеличенной длине  натяжение поддерживается  1-1,5кг.  

2. Или пофиг на провисания, носить как по инструкции 10 дней, для закрепления результата, но ручонки блин сами тянуться подкрутить штанги)))

 

  спасибо за внимание

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

21.09.2020 

относил экс 3,5 часа. Как и планировал разминочно 18,5 см (~бпфсл +0,5 см), через час увеличил до 19 см. Максимальное натяжение 1.5 кг (ЭКС вниз/перпендикулярно), минимальное натяжение 1 гк (ЭКС лежит на животе). 

до пятницы продолжу в таком режиме

 

 

Ссылка на комментарий

28.09.2020

БПФСЛ -18,3-18,4 см 

БПЕЛ - 17 см

толщина - 4,1-4,2 см (практически не изменяется, было 4 см)

Итого месяц на ЭКСе дало мне прироста:

БПФСЛ в 0,8-0,9см (было 17,5 см)

БПЕЛ в 0,5 см. (было 16,5)

Результатами доволен, думал взять отдых, но судя по всему ПЧ в нормальном тонусе и отдых ему не нужен. Разница БПФСЛ - БПЕЛ = 1,4 см. Эрекция отличная.

З,Ы,  с 14.05.2020 спокуха выросла на 5-5,5 см   

NBPFL: 7 см. сейчас в районе 11,5-12,5  

Роста всем

  • Лайк 3
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Trainer сказал:

Сколько nbpel щас?

я его не измерю. т.к. набрал много лишнего веса, а скидывается он ой как тяжело. 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2020 в 09:02, макса сказал:

28.09.2020

БПФСЛ -18,3-18,4 см 

БПЕЛ - 17 см

толщина - 4,1-4,2 см (практически не изменяется, было 4 см)

Итого месяц на ЭКСе дало мне прироста:

БПФСЛ в 0,8-0,9см (было 17,5 см)

БПЕЛ в 0,5 см. (было 16,5)

Результатами доволен, думал взять отдых, но судя по всему ПЧ в нормальном тонусе и отдых ему не нужен. Разница БПФСЛ - БПЕЛ = 1,4 см. Эрекция отличная.

З,Ы,  с 14.05.2020 спокуха выросла на 5-5,5 см   

NBPFL: 7 см. сейчас в районе 11,5-12,5  

Роста всем

все таки возьму неделю отдыха с 29.09.2020 по 07.10.2020

после замеров отпишусь интересно сколько будет откат

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Inkognito сказал:

@макса спокуха выросла на 5-5,5 см??? Да ты хорош))

примерно так. перемерять буду все на следующей неделе, что бы исключить вупы

Ссылка на комментарий

Парни привет. 

и так прошла неделя отдыха. 

замеры на 08.10.2020 без разогревов и разминок, результаты плавают в районе 2 мм, пишу минимальное значение

БПФСЛ 18,00 см  

БПЕЛ  17,00 см

NBPFL: 11,5 (чуть растянул член)

 

Итого за неделю отдыха откат практически не произошел,  этому очень рад. 

Начинаю тренить по старой проге с ЭКСом. Сегодня начну с длинны ЭКСа 18,5 дальше по ощущениям, но не превышать длинны экса 19 см. 

 

Парни, а как все таки правильно измерять спокуху? нужно член расправлять перед замером? или как в штанах есть  скукоженный так и мерить. 

  

Ссылка на комментарий

Тренить так и не начал. Начну сегодня, зато отдых получился полторы недели.

Замеры показали отсутствие откатов.

Роста всем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После полутора недельного отдыха, относил два дня ЭКС. 

день 1, разминка 18,5 см в течении минут 20-30, стал провисать, прибавил до 19см, затем до 19,3 см. Относил 3+ часа

день 2. разминка 19 см в течении часа. затем 19,5 см, постепенно дошел до 20,3 см (подкручивал по ощущениям, измерил длину когда снял ЭКС). Натяжение за все время не превышало 2 кг (было утоплено не больше 2,5 деления). относил чуть больше 4 часов. 

Замеры БПФСЛ сразу после ЭКСа показали БПФСЛ 18,6 -18,7 см.

на ночь гепариновая мазь. полет отличный 

сегодня утром БПФСЛ 18,5

ранее я доходил до длинны 20 см, но были боли и ловил перетрен. Вчера достаточно легко относил 20. 

 

Так думаю отдых дал свое, ткани восстановились, прежний тонус пришел очень быстро, в мечтах выйти на БПФСЛ 19+ через 3 недели)))

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Trainer сказал:

@макса если все четко, то не откат, а прирост после отдыха. Мы растем когда отдыхаем :)

Пока роста не вижу, это же вупы + деформация от трени. Вернул то, что было до этого. 

Опасаюсь поймать перетрен, есть подозрение, что выкручивать можно было чуть больше, но лучше меньше, но чаще, чем восстанавливаться после перетрена. 

в понедельник посмотрю что получится

@Trainer хз, во время отдыха вероятнее всего ткани восстанавливаются, растут наверное и во время отдыха после трень. Но то, что после отдыха тянется лучше факт! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, мучает вопрос. 

вчера после трени (ЭКС 20см 3,5 часа) измерял БПЕЛ, замеры показали 17,5см при эрекции 110%

замерил ширину члена, она осталась практически неизменной  4,2 -4,3 см

Дело в том, что член визуально кажется каким то тонким

При БПЕЛ 15-16см выглядел нормально. Это оптический обман что ли какой то? или у НУПеров всегда своих размеров не достаточно и  хочется больше. 

Со вчерашнего дня не покидает мысль подключить джелк минут по 20-30 в день в 3 захода. Не хочу замедлять рост длины, т.к. длина в приоритете. Планировал примерно до февраля - марта 2021 года долбить только длину, март -май джелк/клемп и оставшееся время до осени пчел и сосудистые. 

Правильно же думаю ,что 20-30 минут джелка в день будет поддерживать тонус кавернозных тел члена и туники, и при этом значительного уменьшения длины произойти не должно?  и Думаю Туника чуть лучше "разработается " на деформацию в ширину, что при эрекции чуть увеличин ЕГ, правильно же думаю? 

спасибо

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 10:04, макса сказал:

Парни, а как все таки правильно измерять спокуху? нужно член расправлять перед замером? или как в штанах есть  скукоженный так и мерить. 

поддерживаю в этом вопросе!

Ссылка на комментарий

@макса толщина растёт от экса, но мало... НО! ты получишь реальный рост обхвата, он никуда не уйдёт, джелк каждый день делать не надо, тянется тяжело и прыгать с места на место не надо, работай циклами

 

Спокуху точно не измерить: температура, псих состояние

член за день по многу раз то сжимается,  то растягивается (:unknown:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.10.2020 в 23:30, Самсон сказал:

@макса толщина растёт от экса, но мало... НО! ты получишь реальный рост обхвата, он никуда не уйдёт, джелк каждый день делать не надо, тянется тяжело и прыгать с места на место не надо, работай циклами

 

Спокуху точно не измерить: температура, псих состояние

член за день по многу раз то сжимается,  то растягивается (:unknown:)

спасибо

Ссылка на комментарий

привет. замеры решил сегодня не делать. Трени по не зависящим от меня обстоятельствам пришлось отложить, начну с 21.10.2020

Снова отдыхаю. 

Хочу поделиться с вами, первым опытом использования дженерика Левитры.

начитавшись форум, о действиях таких препаратов, решил опробовать, выбор по советам форумчан пал на левитру, т.к. меньше побочек и можно с алкоголем. Будучи с легка не трезвым, выпил 1 таблетку и по шел в магазин. Через минут 10-15 на кассе настигла сильнейшая эрекция. По отзывам самопроизвольной эрекции не должно было быть.  

Препарат принимал для продления ПА и более быстрой перезарядки.

Время не засекал, но 1 ПА длился раза в 3-4 дольше обычного, ощущения снижены.  2 ПА был минут через 10-15 можно было продолжать до бесконечности, так и не кончил. Жена была в восторге когда кончил первый раз, второй раз нужно было видеть ее замученное лицо)))) по моему она была уже не рада. Утром, точнее часов с 4 и до 9 утра утренний стояк, который не унять и который мешал поспать. Утренний ПА,  кончить также не получилось (но это возможно мое психологическое по утрам и раньше не всегда кончал).  Таблетка действовала еще до вечера следующего дня, т.е. практически сутки, чувствовалось наполнение члена кровью.

В следующий раз нужно пить 1/2 таблетки, потому что ну уж очень сильно действует.  

    

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, макса сказал:

Будучи с легка не трезвым, выпил 1 таблетку и по шел в магазин. Через минут 10-15 на кассе настигла сильнейшая эрекция.

Самопроизвольное возбуждение никто не отменял.Значит подсознательно возбуждение пошло.:D

 

Не стоит,плохо.Стоит как дубовый ,тоже не так.Прям не угодишь.:sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 16.10.2020 в 23:30, Самсон сказал:

@макса толщина растёт от экса, но мало... НО! ты получишь реальный рост обхвата, он никуда не уйдёт, джелк каждый день делать не надо, тянется тяжело и прыгать с места на место не надо, работай циклами

 

Спокуху точно не измерить: температура, псих состояние

член за день по многу раз то сжимается,  то растягивается (:unknown:)

 А почему нельзя делать сосудистые? 
А если я делаю тяги, верёвки, джелк тоже нельзя делать ? Вроде у всех программах есть и тяги, и сосудистые. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...