Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 19.10.2020 в 20:00, Влад69 сказал:

 

Самопроизвольное возбуждение никто не отменял.Значит подсознательно возбуждение пошло.:D

 

Не стоит,плохо.Стоит как дубовый ,тоже не так.Прям не угодишь.:sarcastic:

не ожидал что так быстро подействует и тем более в магазине)))

стоял и правда как дуюбовый))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Самсон сказал:

@Andrij2121 забивают член, тянется плохо 

делать можешь если хочешь,  но 2-3 раза в неделю для тонуса эрекции 

пару раз в неделю минут по 10 будет в самый раз

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Самсон сказал:

@Andrij2121 забивают член, тянется плохо 

делать можешь если хочешь,  но 2-3 раза в неделю для тонуса эрекции 

Но чтобы не было большого зазора между туникой нужно делать сосудистые, или я не прав?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Andrij2121 сказал:

Но чтобы не было большого зазора между туникой нужно делать сосудистые, или я не прав?

показатель большого зазора будет ухудшения эрекции. или как минимум в эрекции член будет мягким. 

9 часов назад, Самсон сказал:

@Andrij2121 прав, но сначала сделай этот зазор)

на форуме читал, что такой зазор заметен при разнице бпфсл - бпел больше 2,5 см

 

 

Ссылка на комментарий

@Dima_K  подскажи плиз. Вчера на 3 часу ношения экса, снова резкая боль с левой стороны ствола пч. Экса сразу снял. Наверное снова нерв. Но в это раз натяжение было не большое, правильнее сказать даже обычная нагрузка для меня.

Что происходит с нервами, они тоже деформируются, тянутся, растут от этого боль? Утром все хорошо, т.е. проходит очень быстро.  

 

парни, реально может ли быть ВУП в БПЕЛ?  после трени  вижу БПЕЛ 17,5см. До трени БПЕЛ 17,0-17,2 см. но бпфсл не догадался измерить 

Для достоверности нужно замерить все показатели и их проанализировать. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, макса сказал:

@Dima_K  подскажи плиз. Вчера на 3 часу ношения экса, снова резкая боль с левой стороны ствола пч. Экса сразу снял. Наверное снова нерв. Но в это раз натяжение было не большое, правильнее сказать даже обычная нагрузка для меня.

Что происходит с нервами, они тоже деформируются, тянутся, растут от этого боль? Утром все хорошо, т.е. проходит очень быстро.  

 

парни, реально может ли быть ВУП в БПЕЛ?  после трени  вижу БПЕЛ 17,5см. До трени БПЕЛ 17,0-17,2 см. но бпфсл не догадался измерить 

Для достоверности нужно замерить все показатели и их проанализировать. 

 

Если начинается какая то боль , снимай сразу экс. А что там начинает болеть, ктож его знает.

 

Ссылка на комментарий

28.10.2020 года

БПФСЛ 18,6 - 18,7. 

в начале ноября замерю БПЕЛ

относил экс с 21.10 по 25.10, дошел до длины штанг 20,5 см. В очередной раз убеждаюсь, что для меня 5 дней трени подряд этого много, нужно  3/2 или 3/3 буду пробовать.   

сосудистые так делать и не начал))) как и решил изначально буду тянуть бпфсл

Ссылка на комментарий

с 28.10.2020 так по нормальному  и не тренил, в пятницу относил экс и все на этом.  Выходные прошли вне дома, ЭКС был вообще не вариант. 

БПФСЛ 18,5 на холодную

БПЕЛ 17 см (надеялся что подрастет, но нет) 

 

Нужно постараться за ноябрь добавить еще 0,5 бпфсл и в НГ выйти в бпфсл за 19+. 

 

По совету @Dima_K пробовал делать веревку в ЭКСе, хз почему не получается воздух травит, манжета целая 100%. Возможно натяжения нужно было слабже. Буду пробовать, отпишусь о результатах. 

 

Когда начинал тренить, даже и не думал, что буду говорить про СВОЙ БПФСЛ 19 сантиметров, вспоминаю свой первую линейку в  15 сантиметров длинной и думаю, для всех моих замеров хватало этой пятнадцати сантиметровой линейки. И ловлю себя на мысле, что в следующем году ориентировочно к февралю - марту моей двадцати сантиметровой линейки мне хватать не будет и ее нужно будет менять.

спасибо форуму

роста всем)) 

  

 

Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

@макса ег вырос?

Я его не измеряю и сосудистые не делаю. 

 Визуально член тонкий, но если приложить линейку то ширина 4,2 - 4,3см. В начале был 4 см. т.е. ег со время старта прибавилось тоже. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, макса сказал:

Я его не измеряю и сосудистые не делаю. 

 Визуально член тонкий, но если приложить линейку то ширина 4,2 - 4,3см. В начале был 4 см. т.е. ег со время старта прибавилось тоже. 

Часть бпфсл может уйти в толщину, лучше мерь

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Trainer сказал:

Часть бпфсл может уйти в толщину, лучше мерь

БПФСЛ не уходит в длину, при росте клеток они растут вовсе направлениях, а не только в каком то одном. 

Например: условно представим, что туника в поперечном разрезе это круг (правильнее овал). По длине окружности она (условно) состоит из 60 клеток и 3 клеток в ширину. При растягивании туники (члена) происходит адаптация клеток, т.е. в окружности количество клеток становится 65, а толщину 4. Поэтому при росте члена в длину, он растет и в ширину.  

Во всяком случае это я так понимаю.      

Член не растет только в длину, он растет и длину и в ширину, поэтому очевидно что ег прибавилось (+2мм в ширину).

Уже не раз писал ,что ЕГ для меня не основной показатель. Хочу больше длину. По планам (правильнее сказать мечтам) при достижении БПФСЛ 20см надеюсь это произойдет к марту 2021 года. Весной начну тренить на ЕГ, в том числе в планах и пчелы. 

 

поэтому многим новичкам советую преждего всего тянуть. Особенно тем у кого явный сдерживающий фактор туника. 

Опытом форумчан, доказано ,что в преимущественном большинстве длина растет проще и быстрее обхвата.

Читал теорию про сравнение туники с резиной, что тонкая резина (смотри про количество клеток в ширину) тянется проще толстая. 

истину в этих вопросах прояснит только Sweet   

Ссылка на комментарий

Я если честно уже больше склоняюсь к тому, что туника тянется кое как у всех, а трос вверху члена основной сдерживающий фактор. Резина, не резина, а длина не попрет, если трос не растянется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

привет!

давно не заходил в твой дневник. Вижу что ты значительно вырос. Что твоя женщина говорит(не говорит хватит роста)?

У тебя текущие замеры (как мне кажется) соответствуют верхней планке размеров большинства женщин. 

Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 11:38, ruslan14 сказал:

привет!

давно не заходил в твой дневник. Вижу что ты значительно вырос. Что твоя женщина говорит(не говорит хватит роста)?

У тебя текущие замеры (как мне кажется) соответствуют верхней планке размеров большинства женщин. 

Привет. Она говорит, что уже достаточно.

Мои размеры еле дотягивают до золотого (европейского) стандарта. Пбел 17+ / ег в районе 13

Учитывая то, что я сильно поправился пч выглядит мягко сказать не очень.

По факту, когда начинал тренить, думал что такого размера будет хватать, но теперь хочется пбел от 20 см

Роста нам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, макса сказал:

Привет. Она говорит, что уже достаточно.

Мои размеры еле дотягивают до золотого (европейского) стандарта. Пбел 17+ / в районе 13

Учитывая то, что я сильно поправился пч выглядит мягко сказать не очень.

По факту, когда начинал тренить, думал что такого размера будет хватать, но теперь хочется пбел от 20 см

Роста нам

@макса Не Пбел , а БПЕЛ Bpel.

@макса А сколько у тебя изначально был NBPEL и ЭГ? А то тут конкретно не написано. И сколько сейчас стал ?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

@макса Не Пбел , а БПЕЛ Bpel.

@макса А сколько у тебя изначально был NBPEL и ЭГ? А то тут конкретно не написано. И сколько сейчас стал ?

Опечатался 

Нбпел изначально был 12 +/-  при весе в районе 90кг

Больше его не измерял, т.к. сильно поправился. 

Отслеживаю прежде всего бпфсл и потом бпел 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, макса сказал:

Опечатался 

Нбпел изначально был 12 +/-  при весе в районе 90кг

Больше его не измерял, т.к. сильно поправился. 

Отслеживаю прежде всего бпфсл и потом бпел 

 

@макса а какой бпел и бпфсл, извини, но очень просто интересно .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...