Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, может кто сталкивался, 2 недели назад перестал курить. Уже дня 3-4 нет утренних стояков. Вчера вечером бен вообще отказался вставать. Вообще желания секситься не было.

Это такая перестройка организма?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, макса сказал:

Парни, может кто сталкивался, 2 недели назад перестал курить. Уже дня 3-4 нет утренних стояков. Вчера вечером бен вообще отказался вставать. Вообще желания секситься не было.

Это такая перестройка организма?

Может организм в стрессе?  Я бы посмотрел что будет дальше. Ты расслабиться то можешь? Попроси подругу помочь со стояком. Стояк по идее связан со стрессом а не с сигаретами. 

Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 09:56, ruslan14 сказал:

Может организм в стрессе?  Я бы посмотрел что будет дальше. Ты расслабиться то можешь? Попроси подругу помочь со стояком. Стояк по идее связан со стрессом а не с сигаретами. 

Наверное. Со стояком траблы это факт. Просил помочь, стоит но не долго, потом падает. 

Сегодня хотел замерить бпел.... По нормальному не встает. Поддрочил почти до слива, пч встал, размер 17 или почти 17, потом сдулся... В общем хз

При эрекции 60-70% бпел 16,5 и даже такая эрекция не надолго

Пбфсл на холодную - 17 см, после трени  17,5 см

Уже напрягает ситуация со стояком в инете читал, что такое бывает, типа гормональный фон перестраивается, отказ от никотина для организма стресс, поэтому не стоит, пока организму не до потенции. Все восстановится и даже станет лучше в ближайшее время, в течении нескольких месяцев.

Парни сталкивался ли кто с таким? К врачу не хочу идти, стремно как то. 

Нид хелп!

 

Ссылка на комментарий

@макса конкретно с таким случаем, чтобы после отказа от курения не сталкивался, но тоже был момент, когда пропало либидо и не стоял. Жена как ни старалась ничего не помогало. Даже пошел к врачу, сдавал анализы и прочее. Я хочу сказать, что скорее всего это эмоциональная выхолощенность , просто отпусти ситуацию, постарайся не зацикливаться, а ещё лучше отвлечься и все будет ок. Всё само вернётся. Но к врачу можно сходиь для себя провериться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир84 сказал:

@макса конкретно с таким случаем, чтобы после отказа от курения не сталкивался, но тоже был момент, когда пропало либидо и не стоял. Жена как ни старалась ничего не помогало. Даже пошел к врачу, сдавал анализы и прочее. Я хочу сказать, что скорее всего это эмоциональная выхолощенность , просто отпусти ситуацию, постарайся не зацикливаться, а ещё лучше отвлечься и все будет ок. Всё само вернётся. Но к врачу можно сходиь для себя провериться.

Спасибо. Тоже себя этим успокаиваю. Купил витамины хорошие. Тяжко конечно не курить.

К врачу не хочу идти, подожду еще посмотрю как что

Ссылка на комментарий

@макса при чем тут сиги, не пойму. Без них еще больше тянет на секс...

Друг, ты сильно вытянул член за короткий срок, многие пишут о падении эрекции, если туника не заполнена... Я бы сразу на это подумал, попробуй сосудистые поделать.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Inkognito сказал:

Сигареты ничем не заменил?

Нет, на силе воле

6 часов назад, Trainer сказал:

@макса при чем тут сиги, не пойму. Без них еще больше тянет на секс...

Друг, ты сильно вытянул член за короткий срок, многие пишут о падении эрекции, если туника не заполнена... Я бы сразу на это подумал, попробуй сосудистые поделать.

Спасибо за совет, но стояк был каменный. Не заполненная туника когда пч стоит, но вялый, у меня вообще не встает, если ставлю, то падает. Пбел измерить не могу. И после отказа от сиг в течении первой недели было все отлично и даже лучше становилось.

Начал пить витамины, подожду неделю

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inkognito сказал:

Воды пей, 2 литра в день

Воды для чего? 

Да и еще я здорово набрал вес, сейчас 100+....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, макса сказал:

Воды для чего? 

Да и еще я здорово набрал вес, сейчас 100+....

Спешу тебя предупредить. Сиги вызывают меньше болезней, чем лишний вес. Т.к. ты заедешь их отсутствие, лучше кури, чем жратвой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Спешу тебя предупредить. Сиги вызывают меньше болезней, чем лишний вес. Т.к. ты заедешь их отсутствие, лучше кури, чем жратвой. 

Про вес я знаю, спасибо

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 10:36, макса сказал:

Наверное. Со стояком траблы это факт. Просил помочь, стоит но не долго, потом падает. 

Сегодня хотел замерить бпел.... По нормальному не встает. Поддрочил почти до слива, пч встал, размер 17 или почти 17, потом сдулся... В общем хз

При эрекции 60-70% бпел 16,5 и даже такая эрекция не надолго

Пбфсл на холодную - 17 см, после трени  17,5 см

Уже напрягает ситуация со стояком в инете читал, что такое бывает, типа гормональный фон перестраивается, отказ от никотина для организма стресс, поэтому не стоит, пока организму не до потенции. Все восстановится и даже станет лучше в ближайшее время, в течении нескольких месяцев.

Парни сталкивался ли кто с таким? К врачу не хочу идти, стремно как то. 

Нид хелп!

 

Я был в такой ситуации когда у меня не вставал и партнерша еще хуже своей реакцией сделал(неадекватно отреагировала). После этого у меня стояк два года был херовый(конечно же из за психологического состояния). Если бы я попал сейчас туда в ту ситуацию, то уделил внимание следующему:

1) доверие с партнершей, если видишь плохое к себе отношение, то решаешь эту проблему , потом проблему стояка.

2) женщина твоя должна знать что ты беспокоишься по этому поводу(плохой стояк) и это влияет на твое психологическое состояние и проблемы в том числе из за этого и говоришь что нужно тебе успокоиться и ты от нее ожидаешь поддержки

3) Ты готов удовлетворять свою женщину и знаешь о ее потребностях в оргазме и будешь это делать пока у тебя как говориться есть все пальцы

4) Если у тебя не стоит вы не заканчиваете секс грустными... а отдыхаете и продолжаете пока ты не кончишь любым способом( это был мой выход из этой хреновой ситуации)

5) Походы к сексологам мне вообще не помогли.

В общем прими к сведению и возьми из этого что тебе по душе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ruslan14 сказал:

Я был в такой ситуации когда у меня не вставал и партнерша еще хуже своей реакцией сделал(неадекватно отреагировала). После этого у меня стояк два года был херовый(конечно же из за психологического состояния). Если бы я попал сейчас туда в ту ситуацию, то уделил внимание следующему:

1) доверие с партнершей, если видишь плохое к себе отношение, то решаешь эту проблему , потом проблему стояка.

2) женщина твоя должна знать что ты беспокоишься по этому поводу(плохой стояк) и это влияет на твое психологическое состояние и проблемы в том числе из за этого и говоришь что нужно тебе успокоиться и ты от нее ожидаешь поддержки

3) Ты готов удовлетворять свою женщину и знаешь о ее потребностях в оргазме и будешь это делать пока у тебя как говориться есть все пальцы

4) Если у тебя не стоит вы не заканчиваете секс грустными... а отдыхаете и продолжаете пока ты не кончишь любым способом( это был мой выход из этой хреновой ситуации)

5) Походы к сексологам мне вообще не помогли.

В общем прими к сведению и возьми из этого что тебе по душе.

Спасибо за поддержку. 

Ситуация нормализуется, нужно было хорошо отдохнуть и отоспаться + начал пить витамины

В мозгах страх, что не встанет остался. С супругой доверительные отношения, действительно нужно будет поговорить об этом.

Ссылка на комментарий

24.08.2020

БПЕЛ 16,5 

Пбфсл на холодную - 17 см

ПБФСЛ размятый  17,5 см

с начала августа прирост в районе 2 мм по всем показателям. Сегодняшние результаты уже не так плавают как раньше, более стабильны.  Так или иначе буду продолжать тренить  в том же режиме еще  неделю, что бы  зацементировать результаты.

Прога новичка  для меня уже не эффективна как раньше.

Поздравляю себя, прирост новичка составил порядка 3 см в БПЕЛ. В целом для моих исходных данных НПБЕЛ примено 12 и БПЕЛ примерно 13-13,5 результат очень даже не плохой. 

 

с 31.08.2020 начну новую программу + на этой неделе должны доставить экстендер. 

Задумался о программе, время для трень есть в обед от 30 минут до часа. после 17-00 минут 30 и дома экс пока не лягу спать .т.е. около 4 часов.

Программу вижу такой:  

В обед классические  круговые растяжки, растяжки по сторонам+через руку, динамические растяжки, для придания тонуса на день, 30 -40 минут. 

вечером после работы для разогрева круговые растягивания  минут 10,  минут 10 веревка и минут 10-20 растягивание веревки.  

потом часа 4 в экстендере

пару раз в неделю мокрый джелк

тренить 5/2  

 

От программы с использованием экстендера до марта 2021 года хочу получить максимальный прирост в длину.

Парни, подключитесь плиз, оцените прогу, если нужно откорректируйте.

 Спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@ruslan14 , @DELOVOY , @Dima_K@Drawasek , @Drum, ребят, флуд удален по запросу автора дневника, всем :victory:.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, макса сказал:

24.08.2020

БПЕЛ 16,5 

Пбфсл на холодную - 17 см

ПБФСЛ размятый  17,5 см

с начала августа прирост в районе 2 мм по всем показателям. Сегодняшние результаты уже не так плавают как раньше, более стабильны.  Так или иначе буду продолжать тренить  в том же режиме еще  неделю, что бы  зацементировать результаты.

Прога новичка  для меня уже не эффективна как раньше.

Поздравляю себя, прирост новичка составил порядка 3 см в БПЕЛ. В целом для моих исходных данных НПБЕЛ примено 12 и БПЕЛ примерно 13-13,5 результат очень даже не плохой. 

 

с 31.08.2020 начну новую программу + на этой неделе должны доставить экстендер. Или лучше взять отдых недельку другую? 

Задумался о программе, время для трень есть в обед от 30 минут до часа. после 17-00 минут 30 и дома экс пока не лягу спать .т.е. около 4 часов.

Программу вижу такой:  

В обед классические  круговые растяжки, растяжки по сторонам+через руку, динамические растяжки, для придания тонуса на день, 30 -40 минут. 

вечером после работы для разогрева круговые растягивания  минут 10,  минут 10 веревка и минут 10-20 растягивание веревки.  

потом часа 4 в экстендере

пару раз в неделю мокрый джелк

тренить 5/2  

 

От программы с использованием экстендера до марта 2021 года хочу получить максимальный прирост в длину.

Парни, подключитесь плиз, оцените прогу, если нужно откорректируйте.

 Спасибо.

Отличный результат! Со стартовыми данными как у меня ты меня очень вдохновил! Появилось желание более усиленно работать! Правда без фанатизма)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Результаты бомба, продолжай в том же духе и не совершай ошибки!

Спасибо.

3 часа назад, Homich сказал:

Отличный результат! Со стартовыми данными как у меня ты меня очень вдохновил! Появилось желание более усиленно работать! Правда без фанатизма)))

Спасибо. не думал, что кого то вдохновлю. 

 

Все таки, по проге как думаете? Кто совмещал мануалку и экс, поделитесь опытом.   

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...