Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет.

парни, меня не много выбило из колеи, больше недели не занимался, дома проблемы, командировка, пока вообще не до чего. 

16.06.2020 БПЕЛ - 16 см 

востановлюсь психически и эмоционально вернусь в строй. 

 

 

В 11.06.2020 в 11:33, Olgerd сказал:

Хрена себе у тебя прёт, ну это хорошо, куй свой куй пока горячо :D

спасибо и тебе хорошего роста

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

с возвращением меня. Утренние замеры показали БПЕЛ в диапазоне от 15,7 до 16,3 в зависимости от эрекции. 

Буду считать ПБЕЛ 16 см. 

ЕГ так и не измерял, но просело, визуально заметно.  

Ссылка на комментарий
В 26.05.2020 в 12:04, макса сказал:

когда делают обрезание уздечку удаляют что ли? как головка ПЧ тогда залупляется ??? реально после обрезания половой акт дольше длится?

немного в растерянности, что делать не знаю.  или выждать пока по лучше срастется, а если снова порву

Делают и так и так - тут надо заранее врачу говорить. Мое мнение - уздечку надо вырезать полностью, без связи с обрезанием, тогда крайняя плоть должна свободно ходить по стволу члена, не напрягая головку. А года произведено обрезание, то там уже залупляться нечему :) Насчет длительности полового акта после обрезания - это дело очень индивидуальное, у меня особой разницы не было.
Пластику уздечки надо делать обязательно, зачем мучиться, а вот с обрезанием можно и не спешить... Никому не советую, но я обрезание себе сделал сам - еще задолго до НУПа... А уздечка с головки после самообрезания свисала хоботом, то я потом вырезал ее лезвием, зажимая над двумя спичками - чтобы не повредить случайно головку члена. Имхо, это операция по вырезанию уздечки вообще плёвая, не понятно, почему врачи за нее такую дикую плату берут...
Я бы большинству советовал вырезать уздечку без обрезания члена.

В 02.06.2020 в 17:38, Trainer сказал:

@макса так пробовал, но член в висячем коротковат (был 8 см стал 9 вроде), головка выскакивает из под бедра и из под жопы и натяг спадает...

Длина члена тут играет не важную роль, зафиксировать член более жестко можно на пластиковой бутылкой с водой - с теме упражнения есть описание такого варианта - см. Fowfers

Ссылка на комментарий
В 02.06.2020 в 11:50, макса сказал:

Камрады, я правильно понял Теорию роста, что теперь меня сдерживает туника и мне нужно упор делать на растяжки?

Если замеры сделаны корректно, то да, туника у тебя сдерживает рост, тут надо больше внимания уделять растяжениям члена, но и не забывать о сосудистых упражнениях!!!!

Часто у новичков НУПа бытует неправильное представление о растяжениях члена, мол это ЭКС или различные мануальные тяги. Это частично так! Но растяжения бывают 2 типов:

  • наружные  (это как раз то что все и понимают - мануальные растяжения, вешалка, Экс)
  • внутренние (это когда туника изнутри растягивается напряжением ПЧ-мускула)

Делая жёсткий Сухой джелк  при сильной эрекции члена мы тоже растягиваем тунику - но изнутри, так как ПЧ-мускул напрягается еще больше и растягивает тунику и в длину, и в обхвате... 

И, кстати, для растяжения туники полового члена нужно упражнения по мануальному растяжению делать с направлением члена вверх, и подвешивание члена вверх может дать более лучшие результаты - я вот тут пробую освоить инструментарий для подвешивания члена вверх.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

Если замеры сделаны корректно, то да, туника у тебя сдерживает рост, тут надо больше внимания уделять растяжениям члена, но и не забывать о сосудистых упражнениях!!!!

Часто у новичков НУПа бытует неправильное представление о растяжениях члена, мол это ЭКС или различные мануальные тяги. Это частично так! Но растяжения бывают 2 типов:

  • наружные  (это как раз то что все и понимают - мануальные растяжения, вешалка, Экс)
  • внутренние (это когда туника изнутри растягивается напряжением ПЧ-мускула)

Делая жёсткий Сухой джелк  при сильной эрекции члена мы тоже растягиваем тунику - но изнутри, так как ПЧ-мускул напрягается еще больше и растягивает тунику и в длину, и в обхвате... 

И, кстати, для растяжения туники полового члена нужно упражнения по мануальному растяжению делать с направлением члена вверх, и подвешивание члена вверх может дать более лучшие результаты - я вот тут пробую освоить инструментарий для подвешивания члена вверх.

 

спасибо за советы. 

перерыв у меня был длительный начну с проги новичка. результаты буду отписывать раз в неделю как и раньше. порадовало, что откат  ПБЕЛ не большой. 

спасибо форуму!!!

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо, я именно так и сделал, когда нашел твой совет. Спокуха в итоге уже 10-11 см и неплохо тянется под бедром :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.07.2020 в 09:48, макса сказал:

Парни привет! 

Результаты на сегодня пбфсл  17.2

Бпел 16.2

Растем дальше

Бпел в итоге +1,5 см со старта?

Ссылка на комментарий
В 29.07.2020 в 21:57, Trainer сказал:

Бпел в итоге +1,5 см со старта?

Я начинал в конце марта - начале апреля, на тот период времени точных и правильных замеров не было.

В первый месяц был хороший прирост, поэтому бпел изначальный был примерно 13.5 - 14.

Прирост со старта 2-2.5 см в бпел. + я не тренил с 12.06 по 21.07

Вырос бы больше.

На следующей неделе новые замеры, жду не дождусь

 

Ссылка на комментарий

Парни привет.

И так замеры на 03.08.2020

Пбел 16,3-16,7. Буду считать 16.5 см.

Пбфсл 17,4 - 17,5 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Inkognito сказал:

@макса привет ! 

А EG  у тебя сколько? Есть рост?

Привет. За ег не слежу, т.к. в приоритете длинна.

Ег в районе 13 см

Ссылка на комментарий

Привет!

Тоже хотел написать, я начинал с 12.5см в состоянии эрекции(37 лет). Я занимался без всякой системы, не могу это выше меня(пока что). просто растягивания в экстендере. Сейчас, после 1.5   -2 МЕС член 14.5 см. не знаю это хорошо или плохо, но самое интересное что член стал толще. У нас с женой был дилдо большой и толстый 4см. - 19 см, она говорила что это слишком, вчера во время секса сравнил по толщине этот дилдо и свой эрегированный член, получилось что они почти одинаковы(4 см диаметр). Это приятное конечно ощущение быть довольным своим членом. что самое интересное что жена всегда говорила что довольна моим членом, но он растет и ей нравится(аппетит приходит что ли). Понимаю что она хочет больше, просто стесняется и боится меня задеть за живое(все таки больная тема для мужчин). Я хотел 15 см член и думал на этом остановиться, но сейчас уже думаю что можно и 16.5 и 17 см.  по крайней мере пробовали заниматься сексом с дилдо 17 см. Спрашиваю у нее как, не слишком длинный, отвечает: нормально, не больно. Мои занятия в экстендере поддерживает, думаю ей и самой приятно что у мужа норм член, а не членик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не нужно останавливаться. Я пока свою страницу не вел, читал чужие и видел как парни ставят цели 16,,17 , 18 см... Где то подсознательно моя цель была 16 см... Она уже достигнута, точнее была достигнута более месяца назад, но жизненные обстоятельства отнодвинули нуп. 

По поводу дидло, тоже хочу свою уговорить))) до нупа были такие мысли, даже хотел купить, но увидел в магазине размеры резиновых приборов... Закомплексовал... 

Роста нам

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Прошлую неделю ленился))) тренил слабо и не интенсивно 

На 10.08.2020

Пбел 16,5 

Пбфсл 17,3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.08.2020 в 14:01, макса сказал:

Не нужно останавливаться. Я пока свою страницу не вел, читал чужие и видел как парни ставят цели 16,,17 , 18 см... Где то подсознательно моя цель была 16 см... Она уже достигнута, точнее была достигнута более месяца назад, но жизненные обстоятельства отнодвинули нуп. 

По поводу дидло, тоже хочу свою уговорить))) до нупа были такие мысли, даже хотел купить, но увидел в магазине размеры резиновых приборов... Закомплексовал... 

Роста нам

Дилдо можно в алике заказать. Они там не такие огромные)))). Я пока только вибратор заказал, он нормальный такой и вибрирует как надо. Жена долго привыкла, а щас кайфует))). Еще дополнительную насадку в виде елдака, тот вообще тонюсенький, его насаживаешь на пч и яйца и давай... Себе помпу заказал, идет еще пока.... 

Ссылка на комментарий

Пасаны, алее вы чо устроили у меня в теме )))

 

8 часов назад, ruslan14 сказал:

У меня два , один просто как член а другой с поясом. Сначала был просто как член, на мой взгляд это менее прикольно тк процесс выглядит как будто ты помогаешь женщинн мастурбировать. Когда с поясом(надеваешь на себя), то ты участник процесса. Но естественно твой член при этом не задействован, и ты без удовольствия, но по мне это все равно лучше, тк процесс более натурален, кстати помогает примериться к новой длине члена, 19 см по мне в плане механики движений в сексе очень неудобно, даже с поправкой на то что что дилдо. 

На счет дилдо - другой член - для меня это игрушка абсолютно обезличенная. И мне нравится разнообразие в постели, иногда нужны игрушки для определенного настроения.  Может тебе купить к нему пояс, я думаю что в этом случсе ты будешь думать о процессе а нн о том что в руках держишь и женщине твоей понравится больше. Моя большой дилдо без пояса не любит, а с поясом ей нравится, но иногда , под настроение. Призналась что иногда бывают желания чтобы ее оттрахали здоровым членом, чтобы ватрушка трещала. Ну а мне нравится закрывать психологические хотелки жены, она и мне в этом не отказывает.

Напиши в личку, обычно блокируют ссылки

 

23 часа назад, Рустам сказал:

А как по ощущениям с дилдо? Меня смущает,когда жену им долдонишь не кажется, что чужой елдак в руках держишь? Просто я тоже хотел заказать, но пока только вибратор)))).. 

Пасаны, хорош флудить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...