Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, макса сказал:

Кто совмещал мануалку и экс, поделитесь опытом.   

Несовмещал. Щас тупо ношу экс. Есть немало нуперов которые, росли тупо от экса. Так может попробовать сначала вырасти на эксе, а потом если вдруг не получится, совместить с мануалом? А если вдруг получится от экса вырасти, можно потом ещё и от рук выжать см! 

Я лично так буду делать. Я уже подготовился на долгую работу. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, макса сказал:

Все таки, по проге как думаете? Кто совмещал мануалку и экс, поделитесь опытом. 

Я бы совмещам так 1 или 2 дня мануалка потом 2 или 3 день экс пару тройку часов на маленькой тяге, так сказать для закрепления и потом день отдыха, я после проги новичка так планирую делать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Несовмещал. Щас тупо ношу экс. Есть немало нуперов которые, росли тупо от экса. Так может попробовать сначала вырасти на эксе, а потом если вдруг не получится, совместить с мануалом? А если вдруг получится от экса вырасти, можно потом ещё и от рук выжать см! 

Я лично так буду делать. Я уже подготовился на долгую работу. 

 

мысль,  спасибо. тогда наверное сейчас лучше дать пч отдохнуть. со следующей неделе начать носить экс.

и замеряться придется не каждую неделю а раз в 10-14 дней

 

1 час назад, Fleeeeeep сказал:

Я бы совмещам так 1 или 2 дня мануалка потом 2 или 3 день экс пару тройку часов на маленькой тяге, так сказать для закрепления и потом день отдыха, я после проги новичка так планирую делать

имхо, на форуме много писали, что экс эффективен когда носишь часто и долго, т.е. 5/2 сессии от 4 часов. поэтому думаю совмещать не самый лучший вариант.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дружок сказал:

Привет! На сколько у тебя вырос НБПЕЛ, если не секрет?)

НБПЕЛ  я не мерил, но думаю, что он убавился, потому что я набрал много лишнего веса.

или ты про НБПФЛ?  был около 6-7 см, сейчас около 9см, но у меня вес за 100кг перевалил((((( если линейку вдавить то 11-12 см

это не основной параметр, поэтому его не измерял 

  

Ссылка на комментарий
25 минут назад, макса сказал:

тогда наверное сейчас лучше дать пч отдохнуть. со следующей неделе начать носить экс.

У меня экс пенимастер хром. Максимум натяжения всего лишь 1200гр. И этого достаточно что бы вырасти. Sweet, Holms, Gonzo на этом эксе, с этим натяжением выросли. И ещё много кто другие. 

А рукой можно и 5 кг дать. Но лучше на потом оставить. 

Sweet говорит, что минимум 2 часа носить надо, а лучше 3ч. Но если ты сможешь систематически по 4 часа носить, то вообще будет супер 

Ссылка на комментарий

и так ))) 

28.08.2020 забрал эксендер. первый день носил чуть больше часа, практически без натяжения. Второй день носил чуть больше 2 часов, первый час также практически без натяжения, второй час выкрутил штанги миллиметров на 5, ушла одна риска, т.е. натяжение порядка 500 грамм. третьи день носил около 4 часов, так же раз в час подкручивая штанги. предпоследний час носил на длине 16,5 (мой ПБЕЛ), последний час на 17 см (мой ПБФСЛ), натяжение не превышало 500 грамм. 

Ощущения необычные после него, до сих пор чувство что внутри ПЧ, сжато все 

сегодня утром замерил ПБФСЛ на холодную 17,5 см.  

 

  

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DELOVOY сказал:

Какой экс?

китайский как у  Dima_K 

 

1 час назад, макса сказал:

и так ))) 

28.08.2020 забрал эксендер. первый день носил чуть больше часа, практически без натяжения. Второй день носил чуть больше 2 часов, первый час также практически без натяжения, второй час выкрутил штанги миллиметров на 5, ушла одна риска, т.е. натяжение порядка 500 грамм. третьи день носил около 4 часов, так же раз в час подкручивая штанги. предпоследний час носил на длине 16,5 (мой ПБЕЛ), последний час на 17 см (мой ПБФСЛ), натяжение не превышало 500 грамм. 

Ощущения необычные после него, до сих пор чувство что внутри ПЧ, сжато все 

сегодня утром замерил ПБФСЛ на холодную 17,5 см.  

 

  

 

не удержался, размял ПЧ, вытянул на отрыв ПБФСЛ 18см. 

18см для меня что то психологическое, это как в жиме лежа 100кг.   И вот дотянулся до мечты 18см!!!! 

сейчас смотрю на линейку и глазам не верю

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, макса сказал:

   И вот дотянулся до мечты 18см!!!! 

Искренни рад за тебя) Молодец. Дальше тяни 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, макса сказал:

китайский как у  Dima_K 

 

не удержался, размял ПЧ, вытянул на отрыв ПБФСЛ 18см. 

18см для меня что то психологическое, это как в жиме лежа 100кг.   И вот дотянулся до мечты 18см!!!! 

сейчас смотрю на линейку и глазам не верю

 

Сделал тоже самое сегодня, на отрыв вытянул 18 см после растяг и вешалки... Ты хорошо идешь, быстро отрос.

У меня, возможно, такое ощущение будет, когда увижу 17 см нбпел, имея стартовый в районе 13...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Trainer сказал:

Сделал тоже самое сегодня, на отрыв вытянул 18 см после растяг и вешалки... Ты хорошо идешь, быстро отрос.

У меня, возможно, такое ощущение будет, когда увижу 17 см нбпел, имея стартовый в районе 13...

спасибо. 

17 нпбел  это круто, для меня пока такая цель очень далеко. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, макса сказал:

китайский как у  Dima_K 

 

 

Мне гидропомпа с Али почти доехала. Зарубимся, экс против гидропомпы!!! BPFSL как я понял у нас +- одинаковый, особенно, если "на отрыв". В холодном у меня 17,6, сегодня будет день замеров

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Trainer сказал:

Мне гидропомпа с Али почти доехала. Зарубимся, экс против гидропомпы!!! BPFSL как я понял у нас +- одинаковый, особенно, если "на отрыв". В холодном у меня 17,6, сегодня будет день замеров

БПФСЛ на холодную 17,5

давай, в любом случае это будет интересно сравнить результаты с двух девайсов. 

мы с тобой примерно одинаково растем. 

 

Ссылка на комментарий

парни, вопрос, вчера установил пустой ЭКС на длину БПФСЛ (17,5) что соответствует БПЕЛ +1-1,5 см. натяжение было 1,5 кг (2 деления), через минут 40 натяжение уменьшилось подкрутил штанги снова до 1,5 кг, через час еще раз подкручивал. При этом БПФСЛ в ЭКСе был 17,0-17,2 см... т.е. ЭКС не вытягивает до ручной вытяжки БПФСЛ, ничего не понимаю... так и должно быть? думал БПФСЛ в эксе будет равно БПФСЛ от руки.

подкручивать нужно или нет? почему бпфсл разный?   сет носить  с установленной длинной БПФСЛ, а натяжение со временем будет уменьшаться.

разобраться ни как не могу 

 

Ссылка на комментарий

Непонял что такой пустой экс, но если я так правильно понял, то ты выкручивает штанги, Соотвественно у тебя член в эксе должен удленяться, а у тебя остался при своём размере. Получается, выкручивания прошло в холостую! 

Член у тебя видимо съезжает с ложе, при сильном натяжение. Или жгут, ремешок, который держит член, сильно растягивается, и его поменять на новый надо. 

А ну ка, сфоткай член в эксе, что у тебя там за конструкция. 

Надеюсь подключаться опытные нуперы, подскажут. Сфоткай 

Ссылка на комментарий

@макса да может у тебя одинаковые параметры и там и там, просто рукой когда меришь, сдавливаешь головку и она как раз дает 5мм.

@макса у меня к тебе вопрос, ты когда экс носишь у тебя член вытягивается становится жёстким или мягким? Или сначала жесткий, асо временем расслабляется и становится мягким?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Непонял что такой пустой экс, но если я так правильно понял, то ты выкручивает штанги, Соотвественно у тебя член в эксе должен удленяться, а у тебя остался при своём размере. Получается, выкручивания прошло в холостую! 

Член у тебя видимо съезжает с ложе, при сильном натяжение. Или жгут, ремешок, который держит член, сильно растягивается, и его поменять на новый надо. 

А ну ка, сфоткай член в эксе, что у тебя там за конструкция. 

Надеюсь подключаться опытные нуперы, подскажут. Сфоткай 

пустой экс, т.е. ставлю ЭКС на поверхность, выкручиваю штанги на длину 17,5. Надеваю ЭКС, пружины сжимаются на 2 деления (1,5)кг. Длина составляет 17см.  В течении сета штанги выкручиваю, что бы натяжение было 1,5 кг.  Замеры показывают БПФСЛ 17,0-17,2 в ЭКСЕ.

у меня вакумный, головка занимает все пространство. 

У тебя в ЭКСе длинна ПЧ равна БПФСЛ?  

11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@макса да может у тебя одинаковые параметры и там и там, просто рукой когда меришь, сдавливаешь головку и она как раз дает 5мм.

@макса у меня к тебе вопрос, ты когда экс носишь у тебя член вытягивается становится жёстким или мягким? Или сначала жесткий, асо временем расслабляется и становится мягким?

может ты и прав, возможно  "лишние" 5мм от деформации головки, у меня вакумный экс, там головка так же вытягивается. 

У меня дорсальное утолщение и член искревлен вверх, поэтому когда в эксе дорсальная струна жесткая и натянутая, а тело пч относительно мягкое. Основной упор от растягиваний принимает дорсалка. Дорсалка поддается на растяжение где то через час ношения экса, не могу сказать, что натяжение ослабевает, ослабевание натяжения заменто по положению делений на штанге экса.    

Ссылка на комментарий

Привет

7.09.2020

Бпфсл - 18 см на холодную. Пока приболел, тянется очень хорошо, эрекция не очень, поэтому бпел будет позже.

БПЕЛ 16,5-16,8

Разобрался с эксом, бпфсл=вытянутом в эксе.

В субботу относил экс часов 6. Несколько раз подкручивал штанги. Начинал с длинны штанг 17.5 закончил 20 см, натяжение все это время было около 2 кг.

Закончил носить после появления резкой боли в дорсалке от начала пч примерно до середины пч. В воскр экс не надевал, лёгкие растягивания только делал, бпфсл стабильно 18 см. 

Член тянулся, я тянул... Не нааредил ли я?

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

Разобрался с эксом, бпфсл=вытянутом в эксе.

Выздоравливай. Слушай, а зачем вообще мерить бпфсл с размером экса? До сих пор непойму 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...